ESpec - мир электроники для профессионалов


Разговорчики в строю!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #1 от 28/03/2010 09:05 цитата  

Не успел таки прокомментировать снесённую тему...но одному "товарисчу" хотелось бы ответить..

майкюэль
Сталкер
Сообщения: 885


E-mail Профиль
Личное сообщение 28/03/2010 03:57 цитата
-20 dB, goga_tv, присоединяюсь.пусть и свободное общение но тем не менее чистоту тем стоит поддерживать.перевод абсолютно любой темы в политический треп в основном усилиями всем известного товарища не есть хорошо.лично я за более жесткое модерирование в свободном.

Уважаемый сторонник жёсткого модерирования ! Никто Вас не заставляет комментировать мой "т.н. политический трёп" Я понимаю,что особый склад ваших мозгов позволяет Вам додуматься лишь до "держать и не пущать" Это ваше право... смех Поэтому могу Вам порекомендовать подать прошение администрации о назначении Вас модератором в "Свободное общение" для зачистки оного от неугодных Вам личностей. А пока Ваша зяявка будет рассматриваться-создайте тему--"Единомыслие-светлое будущее человечества" или "Кто какие трусы носит?" улыбка Даю торжественную клятву,что туда я не загляну..тем самым дам Вам полную возможность проявить свои мыслительные способности... улыбка Удачи!!!
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #2 от 28/03/2010 09:09 цитата  

Цензура - не для "хорошей жизни", а в угоду чьих-то амбиций. улыбка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #3 от 28/03/2010 09:20 цитата  

rematik писал:
Цензура - не для "хорошей жизни", а в угоду чьих-то амбиций. улыбка
Так дело то в том,что люди,цензуры не приемлющие-всегда найдут себе место для выражения своей точки зрения. А люди,которых бесит,что кто-либо имеет другое мнение-требуют заткнуть им рот. А причина то проста-как три копейки..Собственная серость и неспособность на логический адекватный ответ.... смех
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #4 от 28/03/2010 09:33 цитата  

Узколобость - причина многих конфликтов. С идиотами нельзя полемизировать, они обижаются.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #5 от 28/03/2010 09:36 цитата  

Когда в первом посту автора темы ,большими красными буквами написана просьба не писать лишнего ,того, что не касается темы, а эта просьба тем не менее игнорируется некоторыми участниками,то действительно приходит мысль о некоторой их узколобости.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #6 от 28/03/2010 09:44 цитата  

grifat писал:
Когда в первом посту автора темы ,большими красными буквами написана просьба не писать лишнего ,того, что не касается темы, а эта просьба тем не менее игнорируется некоторыми участниками,то действительно приходит мысль о некоторой их узколобости.
К сожалению-такая просьба-не выполнима. Не было НИ ОДНОЙ темы,даже узко-технической,в которой бы НИКТО и НИКОГДА не уклонился бы в сторону.А в темах общего плана-ТЕМ БОЛЕЕ. Спокойней надо быть...нервы беречь и не впадать в истерику..
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #7 от 28/03/2010 09:52 цитата  

Мне то что нервничать--в Свободном не я чищу. подшучивать, дразнить Только каким боком в моей теме про строительство дома --твои истории о принадлежности к БУРАНУ и МИРУ и всё такое прочее- Если вы нормальные люди, то нормально воспримете просьбу не засорять эту тему. Или это действительно-так трудно сделать?
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #8 от 28/03/2010 10:03 цитата  

grifat писал:
Когда в первом посту автора темы ,большими красными буквами написана просьба не писать лишнего


Можешь привести примеры?
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #9 от 28/03/2010 10:06 цитата  

grifat писал:
Мне то что нервничать--в Свободном не я чищу. подшучивать, дразнить Только каким боком в моей теме про строительство дома --твои истории о принадлежности к БУРАНУ и МИРУ и всё такое прочее- Если вы нормальные люди, то нормально воспримете просьбу не засорять эту тему. Или это действительно-так трудно сделать?
Ну так я ведь и не жалуюсь,что зачистили. Кто просил извиниться-к тому и вопрос. А боком-никаким конечно...так уж разговор повернулся..об этом говорил уже выше. Для этого модераторы и существуют и в данном вопросе у меня к ним претензий нет.

ДОБАВЛЕНО 28/03/2010 11:16

Вот в фотографиях о "пидсрачнике" тоже подтёрли... смех Ну и что? Вопрос вскочил по ходу-ответ был получен. Или надо было отдельную тему создавать ради пары постов?
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #10 от 28/03/2010 10:55 цитата  

"- Погодите, вы еще успеете дать показание, - говорит мировой,- а теперь пусть Пришибеев продолжает. Продолжайте, Пришибеев!
- Слушаю-с! - хрипит унтер. - Вы, высокородие, изволите говорить, не мое это дело народ разгонять... Хорошо-с... А ежели беспорядки? Нешто можно дозволять, чтобы народ безобразил? Где это в законе написано, чтоб народу волю давать? Я не могу дозволять-с. Ежели я не стану их разгонять да взыскивать, то кто же станет? Никто порядков настоящих не знает, во всем селе только я один, можно сказать, ваше высокородие, знаю, как обходиться с людями простого звания, и, ваше высокородие, я могу все понимать. Я не мужик, я унтер-офицер, отставной каптенармус, в Варшаве служил, в штабе-с, а после того, изволите знать, как в чистую вышел, был в пожарных-с, а после того по слабости болезни ушел из пожарных и два года в мужской классической прогимназии в швейцарах служил... Все порядки знаю-с. А мужик простой человек, он ничего не понимает и должен меня слушать, потому - для его же пользы."

А.П.Чехов
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #11 от 28/03/2010 11:14 цитата  

Ну так дициплиной озабоченные-классику не читают... смех Посему и словарный запас у них на уровне Кумира...Замочить в сортире--и будет полное щчастье..Вот имиджмейкеры и не зря свой хлеб отрабатывают...Пиплу это близко и понятно...хоть и именуют они себя всякими Вумными словами типа "Сталкер"...чтоб красивше было...А суть то их... смех Без мата и охарактеризовать затруднительно... голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 28/03/2010 12:17

Moishe писал:
Узколобость - причина многих конфликтов. С идиотами нельзя полемизировать, они обижаются.
Если бы ещё в Вику заглянули и прочитали про Политикус и Идиотикус...так вооще бы насмерть обиделись... смех

.
.В..Древней Греции тех, кого интересовала жизнь страны, называли политикусами, а тех, кому все было до лампочки – идиотикусами. Так что выбор за вами.
www.webstarstudio.com/…/show.php-id=142.htm смех
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #12 от 28/03/2010 11:34 цитата  

радиособака, ссыла твоя не рулит.
Цитата:
Oшибившихся: 16622 чел.
смех
tvsergeiconst 
Передовик
Сообщения: 2130
tvsergeiconst
 
Сообщение #13 от 28/03/2010 11:41 цитата  

Alexasha писал:
ссыла твоя не рулит.

Действительно не рулит.Ошибка 404.
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #14 от 28/03/2010 11:42 цитата  

16623-й, улыбнулся старик подшучивать, дразнить смех
tvsergeiconst 
Передовик
Сообщения: 2130
tvsergeiconst
 
Сообщение #15 от 28/03/2010 11:49 цитата  

Alexasha писал:
16623-й, улыбнулся старик

Доверяй но проверяй.Привык на работе выявлять дефект сам, нежели со слов клиента.Хотя для диагностики неисправности, полезно выслушать клиента аппарата!
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #16 от 28/03/2010 11:50 цитата  

Политикус из Госдумы
Кстати, в Древней Греции тех, кого интересовала жизнь страны, называли политикусами, а тех, кому все было до лампочки – идиотикусами. Так что выбор за вами. - Вы нашу газету – московский «Московский Комсомолец» читаете?
www.webstarstudio.com/…/show.php-id=142.htm сохраненная копия еще с сайта

Вторая строчка В Яндексе..по запросу Политикусы и Идиотикусы. Всё открывается...

ДОБАВЛЕНО 28/03/2010 12:52

Да и суть то не в ссылке а в характеристиках...П. и И... смех

ДОБАВЛЕНО 28/03/2010 12:58

Вот тоже с Финского форума позаимствовал...Из манифеста ЕР от 2002 г...

Цитата:— В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электричество в два раза меньше, чем сейчас.

— В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России.

— В 2006 г. у каждого будет работа по профессии.

— К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода.

— К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станут туристической и курортной «Меккой» России.

— К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург – Анадырь, Токио – Владивосток – Брест и другие.

— К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики».


http://www.ej.ru/?a=note&id=9971
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #17 от 28/03/2010 12:02 цитата  

Это? смех
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #18 от 28/03/2010 12:05 цитата  

Alexasha писал:
Это? смех
Ну и вкусы у тебя однако... смех
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #19 от 28/03/2010 12:08 цитата  

радиособака, вторая ссылка в яндексе,
радиособака писал:
Вторая строчка В Яндексе..по запросу Политикусы и Идиотикусы. Всё открывается...
всё, как ты говорил смех смех

ДОБАВЛЕНО 28/03/2010 11:10

Правда эта тема уже яндексится первым номером, та - уже третья. голливудская улыбка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #20 от 28/03/2010 12:43 цитата  

А что проблемы идентификации были? подмигивание

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP