ESpec - мир электроники для профессионалов


Народ делится на категории

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #1 от 10/04/2010 08:48 цитата  

Вот не знаю, но по наблюдению интернета у меня сложилось представление.
Народ делится на определенные категории, может не сразу, но со временем.
Скажу о двух, одни стремятся здесь быть теми кто они не есть на самом деле, играют какие то роли, а другие наоборот, пытаются быть самими собой, отказаться хоть здесь от масок, что приходится носить в жизни.
Наверно причина в относительной анонимности, ее видимости. А может и еще в чем то. Но такое деление заметно. Иногда сильно, бывает и нет.
Ну и кто как считает и как к этому относится, а?
Если конечно интересно кому....
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #2 от 10/04/2010 08:50 цитата  

Раз уж сделал наблюдение, то раскладывай всех по полочкам.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #3 от 10/04/2010 09:01 цитата  

Да вот уже разложил, что больше? Расписать по пунктам, а разве так не понятно?
Тем более тогда и смысла тему заводить нет.
А может я хочу узнать у кого какие соображения на сей счет вообще. Ну разложу и нет смсл уже что то добавлять или спорить.
А вообще вопрос почему оно так, не что тому способствует в инете, а причина в самом человеке. Вот она интересна.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #4 от 10/04/2010 09:03 цитата  

Раз уж начал, давай относи меня к группе. К какой? улыбка
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #5 от 10/04/2010 09:04 цитата  

Ну elgen, на счет меня - маска у меня или вообще скафандр? А может всё как есть - без лжи и фальши?
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #6 от 10/04/2010 09:04 цитата  

По моему причина тусовки тут одна, от избытка свободного времени. Можно даже в кавычках. Одним делать дома не хера не охота, другим - дай пыль в глаза пустить.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #7 от 10/04/2010 09:14 цитата  

rematik, да не о том почему в инете трутся, а о том почему одни тут маски одевают, а другие сбрасывают. Кто осознано , кто нет, но это многих касается.Бывает человек какое то время от одного к другому, но потом определится.
А кто к какой категории, это каждому для себя виднее. Может кто то не задумывался об этом, вот и повод. улыбка Кто он на самом деле в этом отношении.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #8 от 10/04/2010 09:18 цитата  

elgen, маски-то маски. Но на некоторых как на капусте могет быть. До кочерыжки не добраться.

ДОБАВЛЕНО 10/04/2010 09:21

Мало того, тут трутся и можно сказать без преувеличения "инвалиды на голову", которым - О морях и не мечтаю - (2 раза) Телевизор мне природу заменил. смех

ДОБАВЛЕНО 10/04/2010 09:22

А я все чаще замечаю, (2 раза)
Am Dm
Что меня как-будто кто-то подменил.
Dm Am
О морях и не мечтаю - (2 раза)
Am E Am
Телевизор мне природу заменил.

ПРИПЕВ:
Am Am Am Am
Что было вчера - позабыть мне пора
A7 Dm
С завтрашнего дня, с завтрашнего дня.
Dm Dm Am
Ни соседям, ни друзьям - никому
E Am E Am
Не узнать меня, не узнать меня.


Я, бывало, вверх стремился, (2 раза)
И вообще я был не кот, я был орел.
До чего ж я докатился — (2 раза)
Я копилку в виде кошки приобрел.

Я пойду на птичий рынок, (2 раза)
Все отделы, все прилавки обойду.
Не куплю я вкусных рыбок, (2 раза)
Я пушистого котенка заведу.

Ни вина, ни папироски... (2раза)
Полюблю природу, воду, воздух, лес.
Где, скажите, тот Матроскин? (2 раза)
Нет Матроскина — исправился, исчез.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #9 от 10/04/2010 09:32 цитата  

rematik, еще как может, может и так, что в жизни одна( одни) в интернете другие. а кто то и там и тут всегда такой, как он есть.
А бывает именно сам , не прикрытый и выглядит маской. Ну такой он на самом деле, копать, так и будешь маски, как в шкафу перебирать, а он то ничего и не скрывал, все на виду было.
tvsergeiconst 
Передовик
Сообщения: 2130
tvsergeiconst
 
Сообщение #10 от 10/04/2010 09:35 цитата  

rematik писал:
Мало того, тут трутся и можно сказать без преувеличения "инвалиды на голову", которым - О морях и не мечтаю - (2 раза) Телевизор мне природу заменил.

rematik, а ты что хочешь?Что бы все участники форума, превратились в участников передач КВН или "Что Где Когда"?Люди все разные у всех разные интелекты,интересы и предпочтения!
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #11 от 10/04/2010 09:37 цитата  

Цитата:
Люди все разные у всех разные интелекты,интересы и предпочтения!

именно. И все хотят общения.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #12 от 10/04/2010 09:42 цитата  

tvsergeiconst, общение-то да. Представь ситуацию из того же мультфильма с Печкиным. Он тоже общаться телеграммами предлагал при своём интересе. смех

ДОБАВЛЕНО 10/04/2010 09:46

Вызывает интерес. Ваш технический прогресс: Как у вас там сеют брюкву – С кожурою или без? смех
Вызывает интерес
Ваш питательный процесс:
Как у вас там пьют какаву –
С сахарином али без?
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21628
xarl
 
Сообщение #13 от 10/04/2010 10:16 цитата  

О масках....

Откуда: no
Сайт:
Род занятий: no
Интересы: no

Откуда: Моск. обл.Запад.
Сайт:
Род занятий: ведущий специалист в разработке вечных двигателей. + Кандидат в мастера околовсяческих наук!
Интересы: осуществляю связь с внеземными цивилизациями. Ты сам откуда прилетел?
tvsergeiconst 
Передовик
Сообщения: 2130
tvsergeiconst
 
Сообщение #14 от 10/04/2010 10:33 цитата  

rematik писал:
Он тоже общаться телеграммами предлагал при своём интересе.

Какой то интерес, может быть только в технических разделах.А в свободном это называется вату катать(выражение у криминальных людей ),.т.е. общаться от безделья,переливать из пустого в порожнее!
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #15 от 10/04/2010 14:56 цитата  

xarl, это не маски, это элементарная предосторожность. Когда работаешь модератором встречаешь не вполне адекватных. а город у нас небольшой и каждая собака знает. Напиши я и первый же брошенный придурком кирпич угодит точно в голову не мне, так близким. Я о других масках. . Их носят не скрывая ни адреса ни имени. но скрывают себя, свое я, и наоборот,
А мои координаты, любой желающий может спросить, если ему правда надо. Тем более телефон висит в теме с объявлениями , ремонт в вашем городе или типа того. Я вообще не скрываюсь, и то что убрал в профиле, это после одного инцидента, может неадекватных попридержит. А так про меня можно ухнать почти все. В интернете оно есть. Включая фото и вод на дом со спутника.
Да и no в настоящее время наиболее точно отражает действительность. Я не умею и не люблю врать, даже по мелочи. Чтобы врать моя голова маловата.
Саша Г.Б. 
Завсегдатай
Сообщения: 337
 
Сообщение #16 от 10/04/2010 23:24 цитата  

а зачем врать .Дипломатически ,дипломатически. смех
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #17 от 10/04/2010 23:33 цитата  

Саша Г.Б., ну сочинять, какая разница. Выдумывать несуществующее о себе иначе.

Вообще в теме под маской имелось в виду другое. Стремление скрыть свое я, личность. Быть кем то другим,, Не по части анкетных данных. Роль короче, надуманная роль.
Santei 
Передовик
Сообщения: 2630
Santei
 
Сообщение #18 от 10/04/2010 23:39 цитата  

По жизни не должно быть маски и тогда не придётся играть ни каких ролей.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #19 от 10/04/2010 23:44 цитата  

Santei, это у кого как. У всех какие то роли. Одним они вторая кожа, полностью соответствуют, другим приходится притворяться кем то. Вот и в интернете тоже.
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #20 от 10/04/2010 23:46 цитата  

elgen, абсолютно все события оцениваются не в раз и при осмыслении становятся забавными. Что происходило сегодня или вчера с клиентами озвучивать не стану, по причине - предание свежо, а обижать (клиента который всегда выглядит имбецилом в глазах "мастера") не стоит. улыбка Дела давно минувших дней - преданья старины глубокой, ни кого не обидят. подмигивание голливудская улыбка А они обрастают коментариями, тут ведь как - не соврёшь , не расскажешь. подшучивать, дразнить голливудская улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP