ESpec - мир электроники для профессионалов


Верующие... Вам очередное щастье привалило

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #1 от 14/04/2010 20:03 цитата  

Зашёл тут на Мейл. ру почту проверить. А тут...Чуть коньяк не пролил...Щастье то какое... браво!

К 2020 году производительность труда в России вырастет в два с половиной раза, а средняя месячная зарплата составит 2700 долларов.

Об этом заявил глава администрации президента России Сергей Нарышкин , выступая с лекцией в Университете Киото. Кроме того, по его словам, средний класс через 10 лет должен будет составлять половину от всего населения страны.

К концу прошлого года средняя номинальная зарплата в России, согласно подсчетам Росстата, составляла около 800 долларов. Таким образом, за 10 лет зарплата должна вырасти почти в три с половиной раза.
Я конечно понимаю... голливудская улыбка Но чтобы до такой степени.... бяка бяка
Так и вспомнился незабвенный Никита Сергеевич со своим лозунгом
НЫНЕШНЕЕ ПОКОЛЕНИЕ СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ БУДЕТ ЖИТЬ ПРИ КОММУНИЗМЕ.. голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #2 от 14/04/2010 20:11 цитата  

А про коммунальные услуги там ничего нет?
Про рост цен на различные товары и услуги?
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #3 от 14/04/2010 20:14 цитата  

Так зайди и поинтересуйся. Это и сейчас на Мейле висит..Завтра пипла стройными рядами славить КПСС пойдёт. Тьфу ты чёрт..забыл,как нонешняя кодла называется.. недовольство, огорчение
virmeshter 
Фанат форума
Сообщения: 3160
virmeshter
 
Сообщение #4 от 14/04/2010 20:16 цитата  

Значит все таки пророчество про то что доллар обесцениться правдивы? гы-гы
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #5 от 14/04/2010 20:17 цитата  

Патриоты Эспека!!!!!!! Срочно в колонну обсирать Радиособаку за АНТИСОВЕТСКУЮ пропаганду.. голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 14/04/2010 21:27

virmeshter писал:
Значит все таки пророчество про то что доллар обесцениться правдивы? гы-гы
Хошь я тебе про доллар расскажу,что своими глазами видел...
Году так в 89м в Риге открылся первый в СССР обменник. Держал его мой знакомый. Тогда со всей страны туда народ кинулся валюту продавать-покупать. Я им там сигнализацию ставил. Пришёл-смотрю народ балдеет. А там дама из Сибири доллары продавать привезла. А доллары то 19 го века..и выглядят по-другому. Банкир мой тёзка-в ауте..не знает,что делать.. Связался с Американцами..те говорят-меняй..мы их примем 1 к 1му.
А теперь вспомни,сколько у нас денег за это время в мукулатуру превратилось..и делай выводы...
virmeshter 
Фанат форума
Сообщения: 3160
virmeshter
 
Сообщение #6 от 14/04/2010 20:29 цитата  

гы-гы радиособака, вот Думайте сами ... -Доволен? голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 14/04/2010 19:33

Да,может быть и так голливудская улыбка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #7 от 14/04/2010 20:33 цитата  

virmeshter писал:
гы-гы радиособака, вот Думайте сами ... -Доволен? голливудская улыбка
Доволен и испытаешь"чуйство глубокого удовлетворения" ТЫ ,когда родное государство тебя очередной раз....облагодетельствует браво!
Верующий №1..нарисовался... браво! Уря ! Открываю список.Ты-первый..бери флаг в руки...
virmeshter 
Фанат форума
Сообщения: 3160
virmeshter
 
Сообщение #8 от 14/04/2010 20:35 цитата  

радиособака писал:
virmeshter Ты-первый..бери флаг в руки...
мир, труд, май гы-гы

ДОБАВЛЕНО 14/04/2010 19:37

К стати-у тебя уже за 5100 постов-а все гадить в душу не разучился-видать хроническое голливудская улыбка
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #9 от 14/04/2010 20:39 цитата  

радиособака писал:
Патриоты Эспека!!!!!!! Срочно в колонну обсирать Радиособаку за АНТИСОВЕТСКУЮ пропаганду..

радиособака, а в ТВОЁМ топике, да ещё и посвящённом конкретной теме, никто тебя обсирать и не собирается. Тема обсуждения же указана в заглавии - кому не интересно, и не откроет. Спорить - может быть, и будут. Хотя вряд ли - как я уже где-то писал, ты пытаешься "раскрыть людям глаза" на то, что многие из них видят ЛУЧШЕ тебя (а ты талоны на макароны когда-нибудь видел?), а молчат - потому, что понимают, что те, от кого зависит качество их жизни, ЭТУ общалку не читают, и значит, смысла нет переливать из пустого в порожнее. И уж тем более, объяснять многим из тех, кто живёт хуже лектора, КАК хреново они живут. Они это и так знают. И, если таки хотят побузить не в лужу - бузят на соответствующих ресурсах.

Ну, а обсудить интересную инфу, пусть даже и политическую - почему бы и не потрепаться... Когда это не мешает другим обсуждениям - я только за. Кстати, вот тут как раз в тему будет данная тобой где-то ссылка на предвыборные обещания ЕР - для сравнения тех наполеоновских планов (и их результатов) с "новыми горизонтами", заявленными Нарышкиным. А то ту твою сцылу я что-то среди трусов и колодцев найти не могу...
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #10 от 14/04/2010 20:41 цитата  

Да разве я Гадю.. недовольство, огорчение Я-План Путина в жисть воплощаю.. Ты у меня гляди...У дяди Вовы руки длинные и ещё сердце горячее и как там дальше...напомни... подмигивание
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #11 от 14/04/2010 20:41 цитата  

Я тут сайтец весёлый нашёл. http://vladimir.vladimirovich.ru/
Вторник, 30 декабря 2008 г. 13:14:15
Однажды Владимир Владимирович™ Путин и Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев праздновали корпоративный Новый Год.
- Слышь, брателло, - говорил Дмитрий Анатольевич, наливая себе и Владимиру Владимировичу™ морозной водки, - Я чего-то не понимаю. Вот арабы стреляли по евреям ракетами. Израиль забросал арабов бомбами. Все поддерживают Израиль.
- Операция “Литой свинец” - кивнул Владимир Владимирович™, поднимая стопку, - Ну, лыхаим!
И немедленно выпил.
- Во-во, - кивнул Президент Российской Федерации, выпивая свою и подцепляя вилочкой скользкий грибок, - Литой свинец. А вот, например, грузины стреляют по осетинам ракетами. Россия забрасывает грузинов бомбами. И все поддерживают грузинов. В чем разница-то?
- Понятно, в чем, - отвечал Владимир Владимирович™, - В евреях. Вот если бы грузины стреляли ракетами по евреям - нам быи слова никто не сказал, я тебя уверяю. Как, кстати, наша операция называлась-то? Я че-то не помню…
- Лютый свинец, - отвечал Президент, наливая по следующей.
Мужчины весело рассмеялись.
virmeshter 
Фанат форума
Сообщения: 3160
virmeshter
 
Сообщение #12 от 14/04/2010 20:45 цитата  

радиособака, а я думаю-кто же на форуме Путинский засланец голливудская улыбка rematik, классно! голливудская улыбка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #13 от 14/04/2010 20:51 цитата  

-20 dB писал:
что многие из них видят ЛУЧШЕ тебя (а ты талоны на макароны когда-нибудь видел?), а молчат - потому, что понимают, что те, от кого зависит качество их жизни, ЭТУ общалку не читают, и значит, смысла нет переливать из пустого в порожнее.

Вот поэтому то и пишу,чтобы вас подначить. Я то в Канаду намыливаюсь,а ВЫ здесь МОЛЧАТЬ до последнего собираетесь... смех А талоны я видел в 80х-90х..Я их сам печатал на цветном принтере и продавал.. голливудская улыбка На сигареты и водку правда. Они лучше шли,чем макаронные... подмигивание .
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #14 от 14/04/2010 20:51 цитата  

- Владимир Владимирович™, - спрашивала одна женщина из Москвы, - Вот странно как-то получается. Многих людей увольняют, а вы пускаете в страну гаст… гастар.. бай.. гастарбайтеров. В Белоруссии же нет гастарбайтеров! А нас очень волнует наша национальная безопасность.
- В Белоруссию даже гастарбайтеры не хотят ехать, - отвечал Владимир Владимирович™, - Там нету бизнеса. А к нам хотят. И это хорошо - значит, мы привлекательны. Волноваться надо будет, когда они к нам перестанут ехать. А за национальную безопасность не волнуйтесь. В Россию кто ни приехал - тот русский.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #15 от 14/04/2010 20:54 цитата  

радиособака,
Цитата:
НЫНЕШНЕЕ ПОКОЛЕНИЕ СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ БУДЕТ ЖИТЬ ПРИ КОММУНИЗМЕ..
У нас чудик один в трамвае ездил с газетой хрущевсуих времён, где было напечатано, что общественный транспорт станет бесплатным в СССР с 1980г. - никто его не штрафовал, видно боялись гнева партии, которая направляющая и руководящая!
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #16 от 14/04/2010 21:19 цитата  

А моего отца в партком вызывали и строгача влепили. Я в школу в 69м брощюру принёс запрещённую,где по годам было всё расписано,когда какая будет халява. Транспорт бесплатный как раз в 69м то и должен был быть. И канцелярские принадлежности и школьная форма и обеды...Но я комсомольцем не был..не наказали. А отцу-не повезло. А в 80м-вообще деньги отменить должны были.. смех Полная Олимпиада... классно!
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #17 от 14/04/2010 21:28 цитата  

а если деньги отменят равнодушие за что работать тогда?я понимаю...от каждого по возможностям каждому по потребностям....но потребности резко возрастут а возможности сведутся к нулю...итог бардак хаос переворот. Все таки коммунизм утопия.Хотя и довольно красивая по сути своей.Но человек увы не идеален...
книга есть интересная Час быка. Ефремова.много моментов отображено над которыми задуматься стоит.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #18 от 14/04/2010 21:28 цитата  

Однажды Владимир Владимирович™ Путин разговаривал с телезрителями.
- Мне Мария Ситтель делает знаки, - сказал Эрнест Мацкявичус.
- Владимир Владимирович™, - сказала Мария Ситтель, - Я тоже за рождаемость!
- Так в чем же дело?! - воскликнул Владимир Владимирович™.
- Да я не об этом, - покраснела Мария, - Я о материнском капитале…
- И снова про деньги, - развел руками Владимир Владимирович™, - Почему-то всем нужны деньги… В этой стране есть другая тема для разговоров?!

Однажды Владимир Владимирович™ Путин разговаривал с телезрителями.
- Здравствуйте, Владимир Владимирович™, - спрашивал один автомобилист, - Я автомобилист. Когда подешевеет бензин?
- Вопрос законный, - отвечал Владимир Владимирович™, - И действительно - люди задаются таким вопросом. Цены высокие потому что мы ввели высокие пошлины. А пошлины мы ввели высокие потому что мы любим, когда много денег. Вот вы тоже любите, когда много денег? Любите? А че ж тогда спрашиваете? Вы сами все понимаете.
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #19 от 14/04/2010 21:33 цитата  

радиособака писал:
На сигареты и водку правда...

Да на сигаретные и водочные талоны когда-то весь союз нагляделся, за исключением москвов и питеров. А я вот жалею, что в те времена у меня сканера не было: у нас и на спички, и на муку, и на "стиральный порошок ИЛИ мыло" были, и ещё много на что... И "В этом месяце поставок мыла не ожидается, поэтому по талонам на мыло будут отовариваться макаронные изделия, по талонам на макаронные изделия - масло, по талонам на масло - мясо, по талонам на мясо - обувь" - было. Так что при всём своём жизненном опыте Вам, столично-прибалтийскому "дисиденту"-демагогу, не понять, в каком дерьме действительно живёт БОЛЬШАЯ часть России (А Питер и Москва по сравнению с остальной Россией - ТОЧКИ на карте). Поэтому Ваши попытки "раскрыть нам глаза" выглядят, простите, как и представления о России
провинциального американца: "Россия - это где-то на Северном Полюсе. Там люди не живут. Там военные базы и по улицам медведи ходют".

Ну, и на кой грубость нам "открывать глаза" в ЧЁМ мы живём? Или перед дембелем просто похвастсться охота? Так ведь и дембель твой под вопросом, и мы и без тебя знаем, и кое кто даже и участвует в обсуждениях, но... НЕ ТАМ, где оценить некому. Там, где есть с кем спорить. А Ваши заявления типа "Я тута коньяк пью и в Финляндии живу, а вы в дерьме живёте", простите, выглядят, как тупая новорусская распальцовка, типа: "Вот я весь (почти) в апельсинах, а вы - в говне". Самое смешное, что и до апельсинов-то кое кому ещё добраться надо... А мечта в апельсинах - блюдо всё равно несъедобное. Как жили Вы в говне - так и живёте. Во всяком случае - пока. И пока же пытаетесь поднавалить говна там, где живёте. И, если мечта так и останется мечтой - в этом же говне и будете жить.

И если Вы и далее будете подолжать общение в том же духе - поверьте, кроме отвращения общение с Вами ничего у форумчан (по крайней мере, в Рунете) ничего не вызовет. Даже у согласных с Вашими сентенциями.

Кстати, тему Вы вроде поднимали не совсем об этом.

За сим опять откланиваюсь, ибо тема переходит из обсуждения бредового заявления графа Нарышкина (над которым сам бы с удовольствием поржал) в тупую распальцовку "Кто тут умнее" (а этот вопрос на ЭТОМ ресурсе я предпочитаю решать отнюдь не с политическими демагогами).
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #20 от 14/04/2010 21:34 цитата  

Ссылочку тут кто то просил.. подмигивание Вот..пробегала тут одна..для лентяев..http://www.ng.ru/politics/2002-12-23/1_bear.html

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP