ESpec - мир электроники для профессионалов


Самочувствие и магнетизм

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Саша Г.Б. 
Завсегдатай
Сообщения: 337
 
Сообщение #1 от 01/06/2010 18:04 цитата  

http://137.229.36.30/cgi-bin/magnetometer/gak-mag.cgi Вчера такая и т неодобрение акие бури были на солнышке ,а сегодня спокойствие. Но чувствую себя хуже.Сегодня. А как ВЫ???
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #2 от 01/06/2010 18:05 цитата  

А мне пофиг, хотя солнышко игнорировать конечно нельзя!
Саша Г.Б. 
Завсегдатай
Сообщения: 337
 
Сообщение #3 от 01/06/2010 18:23 цитата  

речь не о СОЛНЫШКЕ ,а его магнитных бурях.Хочу разобраться.В этом.Бывает так хреново ,а всё в природе нормально.А хорошо чувствую ,а в природе пиз..ц.Не могу понять.Или вертикаль ,или горизонталь. недовольство, огорчение
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #4 от 01/06/2010 18:33 цитата  

Саша Г.Б.,
Цитата:
Интерактивные показатели солнечной активности:

http://sohowww.nascom.nasa.gov/home.html

http://sohowww.nascom.nasa.gov/data/realtime-images.html

http://sohowww.nascom.nasa.gov/data/realtime/soho/soho_fader.html

читай http://monitor.espec.ws/section10/post1036861.html#1036861

По указанным ссылам (которое в цитате),можешь следить за магнитными возмущениями солнца.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33647
Мелиор
 
Сообщение #5 от 01/06/2010 19:16 цитата  

Саша Г.Б., если начнешь привязывать свое самочувствие к солнечной активности, то только хуже себе сделаешь. Забей! На человека столько факторов влияет! А солнечная активность, как раз, естественное природнее явление и у человека к нему защита имеется. Куда вреднее всякие выбросы местных заводов и телевышка неподалеку и долгий треп по мобильнику и т.д. А солнышко, как пульсировало 10000 лет назад, так и пульсирует. А все эти байки про изменение солнечной активности, озоновые дыры и пр. придуманы для того, чтобы спихнуть на природу то, что человек сам себе устроил.
Будь ближе к природе, ходи босиком, обливайся круглый год, не ешь и не пей всякую химию и солнечная активность будет тебе по барабану
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #6 от 01/06/2010 19:27 цитата  

Саша Г.Б.,
Цитата:
речь не о СОЛНЫШКЕ ,а его магнитных бурях

Одно с другим не разделимо! стопудово
tvsergeiconst 
Передовик
Сообщения: 2130
tvsergeiconst
 
Сообщение #7 от 01/06/2010 19:52 цитата  

Вообще в солнечную активность не верю!Это все отмазки для людей которые не хотят работать!Придумывают повод что бы уйти пораньше с работы, мотивируя болезненным состоянием( как будто бы солнечная активность виновата!).Верю в то что когда днем идет дождь, или пасмурная погода на улице-спать охота!В сон клонит!Бывает иду домой с работы в рабочее время и ложусь спать! классно! Но это бывает не особо часто!.Чужой дядя за тебя не будет работать, по этому приходится перебарывать сонное состояние!
wolf50 
Фанат форума
Сообщения: 3368
wolf50
 
Сообщение #8 от 01/06/2010 20:03 цитата  

tvsergeiconst писал:
Верю в то что когда днем идет дождь, или пасмурная погода на улице-спать охота!В сон клонит!Бывает иду домой с работы в рабочее время и ложусь спать!

Не верю!!!Ты же не на улице работаешь.Выпей кофе, чаю крепкого в кружке завари и сон пройдёт.
tvsergeiconst, к стати, ты Родину узнал свою???
http://monitor.espec.ws/section10/topic151499.html
tvsergeiconst 
Передовик
Сообщения: 2130
tvsergeiconst
 
Сообщение #9 от 01/06/2010 20:26 цитата  

wolf50 писал:
Не верю!!!Ты же не на улице работаешь.Выпей кофе, чаю крепкого в кружке завари и сон пройдёт.

Так в основном и делаю!Но бывает так что не хочется пить кофе или чай крепкие-печень побаливает,все таки старость не радость!

wolf50 писал:
tvsergeiconst, к стати, ты Родину узнал свою???
http://monitor.espec.ws/section10/topic151499.html

Комментарий в той теме соответственно!
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #10 от 01/06/2010 20:56 цитата  

А как хорошо лет дцать назад мы жили, ни каких таких бурь и солнечных активностей мы и не знали и не слыхивали тем более голливудская улыбка

А кто думал тогда что наступит у нас такой капитализм???
Фокс 
Передовик
Сообщения: 2387
Фокс
 
Сообщение #11 от 01/06/2010 21:40 цитата  

на солнце нет бурь ,это всё выдумки .
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #12 от 01/06/2010 21:54 цитата  

Фокс,
Цитата:
на солнце нет бурь ,это всё выдумки .

А ты там был? подмигивание смех
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #13 от 01/06/2010 22:36 цитата  

Фокс, И дыр там тоже нет голливудская улыбка
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #14 от 02/06/2010 01:56 цитата  

Саша Г.Б. писал:
Не могу понять.Или вертикаль ,или горизонталь. недовольство, огорчение
Я тоже не могу понять: то за полгода ни одного шизоида не придёт поскандалить, а то за день три штуки, один за другим. На них точно всё влияет: солнце, луна, колебания Плутона, Альфа Центавра, гибель динозавров, магнитные бури, политика партии, кризис, налоги, кредиты, недоперепитие. Тяжело им. И попробуй им объясни, почему их чиста японский Фунай МК8 проработал всего 15 лет, если всем известно, что гарантия на него 25 лет.

m.ix писал:
А как хорошо лет дцать назад мы жили, ни каких таких бурь и солнечных активностей мы и не знали и не слыхивали тем более голливудская улыбка
Кстати и секса у нас не было, сам по ТВ слышал, откуда только (столько) этих уродов наплодилось?
Саша Г.Б. 
Завсегдатай
Сообщения: 337
 
Сообщение #15 от 06/06/2010 23:17 цитата  

отвечаю сразу и ВСЕМ тоже хочу спать как муха сонная(а тут таких много) на дождь.То ,что 20 лет и меньше не чувствовал погоды это тоже Факт. Теперь всё ломит и болит если дождливая погода.Когда с утра солнышко то лучше. И поясница разгибается.Думал ,что от атмосферного давления ,но нет (не сильно влияет).Теперь хочу с магнитным полем посмотреть.Самочувствие и его изменение иногда идут в ногу.Правда можно ещё сказать ,что энергии стало в организме меньше.Правда еда улучилась.Тогда кусок сухаря и вперёд.Затянув покрепче солдатский ремень.И как Это всё понять? недовольство, огорчение
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33647
Мелиор
 
Сообщение #16 от 07/06/2010 00:00 цитата  

Хорошая еда, секс и дозированная физическая нагрузка. И забудь про бури улыбка
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #17 от 07/06/2010 00:15 цитата  

Саша Г.Б. писал:
энергии стало в организме меньше.


Саша Г.Б., с утречка ведро холодной воды на себя вылей, и поверь мне, про 99% болезней и недомоганий забудешь. классно! Только не начинай эту затею когда простужен.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #18 от 07/06/2010 08:46 цитата  

Мелиор,
Цитата:
Хорошая еда, секс и дозированная физическая нагрузка. И забудь про бури

Можно и так: хороший секс, дозированая еда и физическая нагрузка. подмигивание одобрение
Саша Г.Б. 
Завсегдатай
Сообщения: 337
 
Сообщение #19 от 07/06/2010 17:13 цитата  

да вот то и проблема .что возраст.Раньше бы это делать. А то вот тут попробывал отжимантия от пола три месяца делал и 10 раз без вдоха .Аж с удовольствием бросался на пол. Ну и заработал ,что трусы не могу сзади рукой натянуть на задницу. Правда постепенно проходит. Всё в меру и немного меньше меры.И не еда главное .а жевать так ,что-бы пищу не есть ,а пить. 100% верно поверьте.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33647
Мелиор
 
Сообщение #20 от 07/06/2010 21:24 цитата  

Саша Г.Б., отжимание от пола в зрелом возрасте до усрачки это не есть дозированная нагрузка. А тем более на выдохе. Так и сердце посадить можно и инсульт заработать. А сколько тебе годков? Если не секрет, конечно
На счет пищи. Чтоб пить. Слышал такое. Не уверен, что 100%. Хищники пищу глотают кусками, жвачные животные жуют часами. Человек не жвачное животное. Но и не совсем хищник. Тут скорее важно то, чтобы прежде чем пища попала в желудок было выработано достаточно желудочного сока, что и обеспечивает жевательный процесс. Но это тем, у кого пониженная кислотность. А у кого повышенная, тем как раз-таки долго жевать не стоит. Это чисто мое мнение, может я и ошибаюсь.
Вот раздельное питание это вещь! По системе Ниши. Проверено. Правда в социуме тяжело улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP