ESpec - мир электроники для профессионалов


За что забанили KRABа

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
Голосование

Правомерно или нет?
Правильно что забанили! 
 57%  [ 24 ]
Не правильно что забанили!. 
 42%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 42

АвторСообщение
Безобразник 
Участник
Сообщения: 277
Безобразник
 
Сообщение #1 от 03/06/2010 22:55 цитата  

Ну что? нашли повод забанить KRABа? Или его лавры не дают комуто покоя? Ведь согласитесь что он по ремонту выше всех вас на голову а то и две. А вы со своими амбициями не можете и не хотите этого понять. А забанен он не справедливо.Это намек модераторам и админам. Да позволяет себе клиента погонять но за дело.Или модераторы а это факт боятся своей некомпетентности в технических вопросах . Просто отписываясь не подтверждая это ссылками или скрепками. А 99.9% вашего контингента пасется на монике. Ведь уже практически никто из мониковских не оставляет у вас на форуме инфу. Даже те кто был позабирали ее.Или я не прав? Вот только не пойму почему вы не хотите жить дружно? Короче вопрос ребром! Правильно или не правильно забанили! А если че можете и меня банить за компанию! Мне пофик. Все что надо я на монике имею.
MASTER+ 
Фанат форума
Сообщения: 3299
 
Сообщение #2 от 03/06/2010 23:03 цитата  

Безобразник, правильно. что поднял вопрос, хорошего и умного человека отлучили от Форума.
За то, что даёт полезную инфу?
Пусть цветёт рассадник безграмотности -
http://monitor.espec.ws/section1/topic151755.html
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #3 от 03/06/2010 23:07 цитата  

Безобразник, не гони волну.банят его не впервой и не навечно.с точки зрения правил конференции и общечеловеческих норм-правильно.а с точки зрения того что спец он классный и гоняет только клиентов да и это почитать забавно,ну и может кого то на место поставит-нет.в общем я голосовать не буду-тут 50на 50.Но скучно без него будет смех
Ну а насчет моника-ребят...хорош кусаться и письками меряться чей форум круче!задолбало!сотрудничество дало бы больше результатов чем тупое бодание.ИМХО.
Безобразник 
Участник
Сообщения: 277
Безобразник
 
Сообщение #4 от 03/06/2010 23:12 цитата  

майкюэль, так об этом то и речь! Или раскачаем эту машину или дерьмо по средине будет лежать. Банн KRABа это не первая ласточка в войне двух сайтов и пора менять все.
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #5 от 03/06/2010 23:19 цитата  

Безобразник, как вариант- создать на обоих форумах по теме-MONITOR и ESPEC-война или мир.Провести опрос участников,а по результатам дай бог и сдвиги в политике будут.
georgi d 
Передовик
Сообщения: 1147
georgi d
 
Сообщение #6 от 03/06/2010 23:21 цитата  

майкюэль писал:
Безобразник, как вариант- создать на обоих форумах по теме-MONITOR и ESPEC-война или мир.Провести опрос участников,а по результатам дай бог и сдвиги в политике будут.

молодец классно!

только модераторов с Монитора не надо а то и здесь по привичке всех забанят смех
Безобразник 
Участник
Сообщения: 277
Безобразник
 
Сообщение #7 от 03/06/2010 23:21 цитата  

майкюэль, вот тут и будем решать! Сначало определимся с этой проблемой потом за вторую возьмемся! подмигивание
MASTER+ 
Фанат форума
Сообщения: 3299
 
Сообщение #8 от 03/06/2010 23:22 цитата  

майкюэль писал:
как вариант- создать на обоих форумах по теме-MONITOR и ESPEC-война или мир.

Сначало по Крабу определимся. классно!
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33653
Мелиор
 
Сообщение #9 от 03/06/2010 23:32 цитата  

Краба забанили не на вечно. Хотя это его не исправит, но другим урок. Кто хамит, матерится - пущай в баньке помоется. Почему ему можно, а другим нет? Что за элита такая? И при чем тут противостояние двух форумов? Давайте вообще все спихивать на это пресловутое противостояние. Группа поддержки Краба нашла повод поскандировать с галерки?
бяка
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #10 от 03/06/2010 23:38 цитата  

Смешные вы. Тут Админы между собой не могут договориться, а вы хотите... смех По поводу правильно или неправильно забанили:
Цитата:
6. Оскорбление других участников форума в какой бы то ни было форме, а также публикация сообщений, провоцирующих флейм, переход на личности или содержащих заведомо ложные или непроверенные сведения
Будем спорить с правилами форума?
Безобразник 
Участник
Сообщения: 277
Безобразник
 
Сообщение #11 от 03/06/2010 23:40 цитата  

Мелиор писал:
И при чем тут противостояние двух форумов?
При том! Все с этого и начинается! Попробуй ссылку на моник дать. Банн получишь сразу. И это свобода слова? А то что он гоняет молодых им тока полезнее. Меня тоже гонял. Извените но пошло в пользу. И никто группу поддержки не собирал. Просто надоела несправедливость. А модераторы еще раз повторяю боятся показать свою некомпетентность. Вот и банят чтоб не мешался.
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #12 от 03/06/2010 23:41 цитата  

Безобразник писал:
А модераторы еще раз повторяю боятся показать свою некомпетентность. Вот и банят чтоб не мешался

Не будь голословен, подкрепляй слова фактами бяка
Безобразник 
Участник
Сообщения: 277
Безобразник
 
Сообщение #13 от 03/06/2010 23:41 цитата  

Alexasha писал:
Будем спорить с правилами форума?
Будем!
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #14 от 03/06/2010 23:42 цитата  

Безобразник писал:
Попробуй ссылку на моник дать.

Там сюда ссылки тоже не работают, и не только сюда. А бан там тоже легко заработать, я вот пожизненно заработал смех
Безобразник 
Участник
Сообщения: 277
Безобразник
 
Сообщение #15 от 03/06/2010 23:43 цитата  

Alexasha, да практически 90 % наработок по всему черпают с моника.Чем не факт?
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33653
Мелиор
 
Сообщение #16 от 03/06/2010 23:44 цитата  

Что вам так не дает покоя это противостояние? Личное дело руководства и чего в него лезть? По-моему тут половина участников прекрасно чувствует себя на обоих форумах. А кому попи..еть охота, или заняться нечем, начинают искать повод для того, чтобы лишний раз указать на это противостояние. Или кому-то за это приплачивают? подмигивание
Безобразник 
Участник
Сообщения: 277
Безобразник
 
Сообщение #17 от 03/06/2010 23:44 цитата  

Alexasha, вопрос не об этом а о другом! Давай стрелки переводить не будем?
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33653
Мелиор
 
Сообщение #18 от 03/06/2010 23:45 цитата  

Безобразник писал:
Alexasha, да практически 90 % наработок по всему черпают с моника.Чем не факт?

смех
Я всегда считал наоборот
Безобразник 
Участник
Сообщения: 277
Безобразник
 
Сообщение #19 от 03/06/2010 23:46 цитата  

Мелиор, о противостоянии речь сейчас не идет. Вопрос о другом.

ДОБАВЛЕНО 04/06/2010 00:47

Мелиор писал:

Я всегда считал наоборот
бяка
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #20 от 03/06/2010 23:47 цитата  

Безобразник писал:
да практически 90 % наработок по всему черпают с моника.Чем не факт?

Тыц! А на мониторе они откуда взялись? Кладезь знаний. А здесь присутствующие не все почти родом с монитора? Ты когда зарегистрировался?
Цитата:
27.02.2007
Т.е. сам пользуешься чужими наработками. Нет?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP