ESpec - мир электроники для профессионалов


Новая звезда?

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #1 от 07/06/2010 00:43 цитата  

Типа скоро мы увидим сверхновую на днях.
http://nnm.ru/blogs/mt12/vzryv_sverhnovoy_v_etom_godu/
СветLANa 
Участник
Сообщения: 270
СветLANa
 
Сообщение #2 от 07/06/2010 07:48 цитата  

Эх! прожить бы свою жизнь без сюрпризов... голливудская улыбка
http://www.eurosmi.ru/vzryv_sverhnovoiy_mojet_unichtojit_vse_jivoe_na_zemle.html
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33653
Мелиор
 
Сообщение #3 от 07/06/2010 08:08 цитата  

Слушай, Стекляшкин, -- сказал ему Незнайка. -- Ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. -- Что ты. Незнайка! -- засмеялся Стекляшкин. -- Если бы от солнца оторвался кусок, он раздавил бы тебя в лепешку. Солнце ведь очень большое. Оно больше всей нашей Земли. -- Не может быть, -- ответил Незнайка. -- По-моему, солнце не больше тарелки. -- Нам только так кажется, потому что солнце очень далеко от нас. Солнце -- огромный раскаленный шар. Это я в свою трубу видел. Если бы от солнца оторвался хоть маленький кусочек, то он разрушил бы весь наш город. -- Ишь ты! -- ответил Незнайка. -- А я и не знал, что солнце такое большое. Пойду-ка расскажу нашим -- может быть, они еще не слыхали про это. А ты все-таки посмотри на солнце в свою трубу: вдруг оно на самом деле щербатое! Незнайка пошел домой и всем, кто по дороге встречался, рассказывал: -- Братцы, вы знаете, какое солнце? Оно больше всей нашей Земли. Вот оно какое! И вот, братцы, от солнца оторвался кусок и летит прямо к нам. Скоро он упадет и всех нас задавит. Ужас что будет! Вот пойдите спросите Стекляшкина. Все смеялись, так как знали, что Незнайка болтун. А Незнайка побежал во всю прыть домой и давай кричать: -- Братцы, спасайся! Кусок летит! -- Какой кусок? -- спрашивают его. -- Кусок, братцы! От солнца оторвался кусок. Скоро шлепнется -- и всем будет крышка. Знаете, какое солнце? Оно больше всей нашей Земли! -- Что ты выдумываешь! -- Ничего я не выдумываю. Это Стекляшкин сказал. Он в свою трубу видел...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #4 от 07/06/2010 08:41 цитата  

У меня такое ощущение, что скоро мы увидим конец света.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33653
Мелиор
 
Сообщение #5 от 07/06/2010 08:44 цитата  

rematik, где-то двадцатый по счету, не считая мелких

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP