ESpec - мир электроники для профессионалов


А что делает сейчас ваша жена?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33653
Мелиор
 
Сообщение #1 от 11/07/2010 14:11 цитата  

подмигивание
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #2 от 11/07/2010 14:15 цитата  

Мелиор, Нужно было дописать.
В Ваше отсутствие смех
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #3 от 11/07/2010 14:21 цитата  

Мелиор,
Цитата:
А что делает сейчас ваша жена?

Отсутствует! подмигивание смех
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #4 от 11/07/2010 14:23 цитата  

viktor_ramb писал:
Мелиор,
Цитата:
А что делает сейчас ваша жена?

Отсутствует! подмигивание смех

+1 улыбка
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #5 от 11/07/2010 14:24 цитата  

+2
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33653
Мелиор
 
Сообщение #6 от 11/07/2010 14:27 цитата  

Не, это не правильные пчелы...
Если человек неженат, то он не может отвечать, что его жена отсутствует. Он может сказать, что у него жена отсутствует улыбка Вопрос собственно ни к тем счастли... т.е я хотел сказать несчастным людям у гого она отсутствует, а к тем, у которых она присутствует. Во голливудская улыбка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #7 от 11/07/2010 14:28 цитата  

Мелиор, а ваша?
наши жёны в пушки заряжёны. смех
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #8 от 11/07/2010 14:40 цитата  

Мелиор писал:
Не, это не правильные пчелы...
Если человек неженат, то он не может отвечать, что его жена отсутствует. Он может сказать, что у него жена отсутствует улыбка Вопрос собственно ни к тем счастли... т.е я хотел сказать несчастным людям у гого она отсутствует, а к тем, у которых она присутствует. Во голливудская улыбка
Ну, если рассматривать этико-лингвистические понятия в философском аспекте, то фраза "у меня отсутствует жена" автоматически включает в себя ВСЁ подмножество понятий "моя жена отсутствует" (в подмножество входит "...отсутствует физически", "...отсутствует рядом", "...отсутствует дома", "...отсутствует вааще", "а мне по барабану, где эта дура, я её и рядом-то не замечаю" и т.д), ибо отсутствие жены У МЕНЯ и в то же время присутствие моей жены в каком либо месте или рядом со мной - понятия несовместимые. Таким образом, вааще жены не имея, я имею полное право поставить +1, утверждая, что моя жена отсутствует, поскольку присутствовать она не может ввиду отсутствия её наличия. Проще говоря, наличие моей жены в каком либо месте или качестве при отсутствии жены у меня как таковой является нонсенсом. Вот.
профессор подшучивать, дразнить
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #9 от 11/07/2010 14:45 цитата  

-20 dB, Жена это свершившийся факт, также как и отсутствие. Если ты твёрдо решил не жениться, то все женские особи не доходят даже до понятия потенциальных жён.
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #10 от 11/07/2010 14:49 цитата  

rematik писал:
Если ты твёрдо решил не жениться, то все женские особи не доходят даже до понятия потенциальных жён.
Да я вроде твёрдо и не решал - те, которые сами от меня сбегали, в большинстве случаев номинировались мною как потенциальные жены, а от которых я сбегал - сами себя так номинировали... Дуализм точек зрения на брак и половые отношения. Инвертирующийся, но постоянный.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #11 от 11/07/2010 14:54 цитата  

А чё из не устраивает? Почему бегут обычно или ты?
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #12 от 11/07/2010 14:58 цитата  

rematik писал:
А чё из не устраивает? Почему бегут обычно или ты?

Дык "почему" - это из другой темы:
http://monitor.espec.ws/section10/topic153816p65.html
http://monitor.espec.ws/section10/topic153816p88.html
а тут - "Что делает"
улыбка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #13 от 11/07/2010 15:02 цитата  

понятно. Ты меры не знаешь. голливудская улыбка
Пончик 
Бывалый
Сообщения: 88
 
Сообщение #14 от 11/07/2010 17:02 цитата  

Уехала в отпуск к Теще. Сейчас один живу ! подмигивание
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #15 от 11/07/2010 17:21 цитата  

-20 dB писал:
viktor_ramb писал:
Мелиор, Цитата:
А что делает сейчас ваша жена?

Отсутствует!

+1

- 1 Отряд не заметил потери бойца голливудская улыбка
Ушла в Second Hand смех
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #16 от 11/07/2010 17:29 цитата  

rematik,
Цитата:
наши жёны в пушки заряжёны.

"Наши жёны - тушки наряжёны". смех
Мелиор, -20 dB Вы правы - фраза "жена отсутствует" не вполне однозначно характеризует именно семейное положение, но как правильно расшифровал -20 dB состояние души отвечающего. Я не стал подбирать более подходящую фразу, т.к. спешил на заказ - сат.тазик поставить. Теперь вернулся, почитал и понял - переиначивать незачем.Чегой-то Набиоллы не видно во флейме, он бы сказал..., а ТИК-ТАК добавил, он что ещё в бане?
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #17 от 11/07/2010 17:33 цитата  

viktor_ramb писал:
он что ещё в бане?

Срок мотает за повторную регистрацию, за день до окончания первой бани подшучивать, дразнить
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33653
Мелиор
 
Сообщение #18 от 11/07/2010 20:20 цитата  

-20 dB писал:
Мелиор писал:
Не, это не правильные пчелы...
Если человек неженат, то он не может отвечать, что его жена отсутствует. Он может сказать, что у него жена отсутствует улыбка Вопрос собственно ни к тем счастли... т.е я хотел сказать несчастным людям у гого она отсутствует, а к тем, у которых она присутствует. Во голливудская улыбка
Ну, если рассматривать этико-лингвистические понятия в философском аспекте, то фраза "у меня отсутствует жена" автоматически включает в себя ВСЁ подмножество понятий "моя жена отсутствует" (в подмножество входит "...отсутствует физически", "...отсутствует рядом", "...отсутствует дома", "...отсутствует вааще", "а мне по барабану, где эта дура, я её и рядом-то не замечаю" и т.д), ибо отсутствие жены У МЕНЯ и в то же время присутствие моей жены в каком либо месте или рядом со мной - понятия несовместимые. Таким образом, вааще жены не имея, я имею полное право поставить +1, утверждая, что моя жена отсутствует, поскольку присутствовать она не может ввиду отсутствия её наличия. Проще говоря, наличие моей жены в каком либо месте или качестве при отсутствии жены у меня как таковой является нонсенсом. Вот.
профессор подшучивать, дразнить

-20 dB, эдак ты скажешь, что "я вижу то, что ем" и "я ем то, что вижу" одно и то же подмигивание Если ты говоришь "моя жена отсутствует", то фраза начинается со слов "моя жена", что подразумевает ее наличие.
Что же касается моей жены, то она в данный момент смотрит телевизор и разговаривает по телефону, а когда я создавал тему возилась на кухне улыбка
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #19 от 11/07/2010 20:22 цитата  

Пончик,
Цитата:
Уехала в отпуск к Теще.

Чего тёща с большой буквы - неповезло? подмигивание
Давно слышал такую байку: На забугорном футбольном стадионе во время перерыва матча выкатили новенький Форд на поле и объявили, что он достанется на халяву тому, у кого с собой есть фото его тёщи - никто не выиграл! Правда лет 30 назад фотография была не так развита, может на это и была надежда устроителей акции?
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #20 от 11/07/2010 21:05 цитата  

Щас в телефоне кто в книжке всех морды выскакивают на экран.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP