ESpec - мир электроники для профессионалов


Не понос, так залотуха!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #1 от 14/08/2010 21:21 цитата  

Буквально пол часа назад сына запинали на улице, да еще и в милицию забрали, вот только что отпустили.
И он еще и виноват.
Шел из магазина, малолетки во дворе стали кидать камнями, он попытался одному уши надрать, тут выскочил папаша этого шкета и запинал моего ногами, по земле гад катал. Подъехали менты и моего забрали. А того папашу дескать вообще не заметили.
Блин урод и сынок у него урод, то в дверь к нам долбится то сына на улице задирает, мой как то раз за подобное тому мморду начистил, так папаша прибежал маты складывать.
А сейчас вообще, сын избит, и протокол на него составлен.
Вообще кое кто оборзел у нас.
И хз знает,что делать, менты в отказ, мол не было никакого папаши там. Только якобы мой и тот шкет. А шкет орет, что мой дескать первым начал. Мой совершеннолетний, тот нет еще.
Вот блин история. А папаша там наглый сверх меры. И участковый завтра не работает. И поди докажи, что не верблюд.
Достали, кончится тем что сам пойду к тому отцу морду бить, с использованием технических средств, иначе не приучен...Ведь изуродую гада н ахрен...Мразь эту наглую, всякому терпению конец рано или поздно приходит. Ублюдки и дети в родителей.
Было бы первый раз.

Блин, успокоиться немогу до сих пор.
zuev-tv 
Передовик
Сообщения: 1385
zuev-tv
 
Сообщение #2 от 14/08/2010 21:33 цитата  

elgen, Я советую таблетку фенозепама или "релашки". Утро вечера мудренее - проверено.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #3 от 14/08/2010 21:34 цитата  

Генадий! История конечно мерзкая, подписался за тебя бы лёгко, но расстояния не позволяют это сделать лично, то бишь "воспитать" соседа саморучно. Советы дистанционно давать бессмысленно. Только могу морально поддержать тебя и сына. А у ментов традиционно - кого поймали, тот и виноват!
Viktor_f 
Передовик
Сообщения: 1882
 
Сообщение #4 от 14/08/2010 21:34 цитата  

Там камер видео наблюдения поблизости нет?
alexmih 
Передовик
Сообщения: 2193
 
Сообщение #5 от 14/08/2010 21:41 цитата  

elgen,
мы все с тобой и переживаем за тебя, только на горячую голову глупостей не наделай
Viktor_f 
Передовик
Сообщения: 1882
 
Сообщение #6 от 14/08/2010 21:43 цитата  

Это в нашем детстве любой старший трепку мог устроить за шалости, теперь можно нарваться... Люди как правило обходят стороной конфликтные ситуации.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #7 от 14/08/2010 21:44 цитата  

Viktor_f, нет там ничего, во дворе дома, наверняка куча свидетелей и конечно никто ничего не видел, как всегда.
Да и вообще, у нас кто наглее, тат и прав и фиг что докажешь. Но менты хороши, взрослого мужика избивающего пацана они не заметили дескать. Что с того, что моему 19 стукнуло, по виду пацан пацаном еще. Метр с кепкой. на 16 еле выглядит. С кучей болячек ... И тот взрослый урод, крутого строящий. Своего бы сынка так воспитывал. Не мне же его у своей двери ловить и уши отрывать. Ведь оборву совсем, гладко станет, вот только с детьми не воюю.

ДОБАВЛЕНО 08/14/2010 21:46

Блин, сын до 15 вообще на инвалидности был, да и не поправился, просто разнарядка вышла, число инвалидов уменьшали, вот и сняли. Блин и это чмо, как только рука поднялась у дегенерата.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #8 от 14/08/2010 22:18 цитата  

elgen, пускай сын подаёт заяву в эту ментовку. Если откажут, то это только на руку. После можно смело на них в прокуратуру. Их надо законными методами глушить и не поддаваться на провокации. Любые незаконные методы делаются по тихому и без свидетелей.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #9 от 14/08/2010 22:26 цитата  

Утро вечера действительно мудренее, эмоции приглушить и рассудить трезво, взвесив все за и против, главное себе не навредить. А чтобы тетя как-то потешить и отвлечь, расскажу как мы "бодались" со словаками ровно год назад в Киеве! До мордобоя дело не дошло, но вполне могло - "заправленные" были все, но история некоторым образом показательна. В общем дело было так: я с сыном и друзьями был приглашён к успешному моему однокласснику в Киев, проживавшему в двухэтажных апартаментах в престижном районе. Поразвлекавшись днём мы поздно вечером стали пробовать его запасы крутого виски (менее чем 200$ ничего не пили), закусывая при этом сыром Рокфор и строганиной из мяса ( подсушенное мясо бедра оленя, звиняйте не помню точно как называется ). Далее где-то в 2 часа ночи слышим, что соседи (такие же апартаменты напотив) включили музыку достаточно громко, чтобы беспокоить моего чувствительного к этому одноклассника и его супругу. Супруга не выдержала и пошла чинить разборки к соседям, я решил её подстраховать. На звонок в дверь вышли какие-то гости соседа и сообщив, что хозяин где-то в глубине квартиры тупо удалились на улицу, супруга пошла в квартиру, а я решил, что благоразумней будет туда не входить, пытался контролировать ситуацию на входе. Скоро появился хозяин квартиры словак со своим дружком необъятного размера, который вёл себя агрессивно. но руки не распускал. Пока словак ругался с супругой и вышедшим к тому времени моим одноклассником, я нейтрализировал этого необъятного друга словака, что у него было на уме непонятно - все они были толи обкуренные, толи под хмельком, как и мы. Только друг этого словака мог натворить делов или справоцировать, а потом съеб@ться. Тут сыграла роль их еврозаконопослушность - никто в драку не полез, но по их тону я понял, что они считают нас более низкоразвитыми людьми, чем они типа уже европейцы - это в общем то и задело! Очень хотелось начистить самоуверенные морды, несмотря даже на то, кто будет победителем, нехотелось подставлять одноклассника с супругой - им в этой квартире ещё жить. Рассказ мой не для личного бахвальства, тем более не выдуманный, а рассказанный "близко к тексту" в смысле к реальным событиям, к тому, что бы реально взвешивать свои поступки до их свершения и "напороть боков" вместе с этим действовать решительно в пределах розумного.
Я думаю, Генадий, благоразумия тебе не занимать, но и всё так оставлять тоже негодиться.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #10 от 14/08/2010 23:22 цитата  

rematik, да что он сам подать сможет... В общем в нем одна из моих вечных и не решаемых проблем. Вот так.
Ну а с прокуратурой у нас тут вообще, как и с судом...В общем система старая, прав не тот, кто прав, а у кого прав больше. Была бы у ментов другая смена еще. там знакомые есть. а так...В общем из того, что с него выпытать смог, менты все на него повесили. Еще и уголовным делом грозили. А тот мужик за кадром остался.
viktor_ramb, за историю спасибо. Да и вряд ли уже куда сорвусь, это если бы сразу...Но нервы они не казенные. И так в тупике и не знаешь что делать и тут еще , короче где тонко там и рвется.
Viktor_f 
Передовик
Сообщения: 1882
 
Сообщение #11 от 14/08/2010 23:54 цитата  

Если бы была справедливость, то наверно такой ситуации хулиганства не было, ну а действительность говорит об обратном. Кому то официально разрешено, кто то может откупиться, а кто то может безнаказанно отомстить.
Довелось мне когда то в начале 70 проехаться в почтовом, так по пути в Москву к вагону с
почтовым ящиком подходило на каждой стоянки не малое количество людей, что бы бросить
письмо. А почтовые работники сразу сортировали и у них была отдельная полка «Москва Кремль», которая заполнялось по ходу почтового.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #12 от 14/08/2010 23:55 цитата  

elgen, перва наперво пусть снимает побои, потом с ними заяву в ментовку. Не дрейфь. Прояви в этом деле твёрдость и решительность. Они должны это видеть. Только так. И никак иначе. Все разговоры под диктофон записывай. Лишним не будет. Сейчас эта тварь будет за место цепляться. Часть из них вылетит. Хотелось бы, чтобы вылетела в первую очередь недобросовестная.
Viktor_f 
Передовик
Сообщения: 1882
 
Сообщение #13 от 15/08/2010 00:05 цитата  

А если бороться, то и не плохо независимый свидетель.
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #14 от 15/08/2010 00:05 цитата  

Миша, ты прав!.. Но никто этим заниматься не будет!.. По крайней мере, в конкретном случае...
А по-горячему надо бы...
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #15 от 15/08/2010 00:07 цитата  

А если полиграф применить?
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #16 от 15/08/2010 00:10 цитата  

Полиграф Полиграфыч Шариков?
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #17 от 15/08/2010 00:15 цитата  

m.ix писал:
А если полиграф применить?

Полиграф Полиграфович. смех смех

KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #18 от 15/08/2010 00:41 цитата  

m.ix писал:
если полиграф применить?
- тебе с брательником помог? голливудская улыбка подмигивание
Wycheslav 
Завсегдатай
Сообщения: 825
 
Сообщение #19 от 15/08/2010 01:07 цитата  

В первую очередь нужно засвидетельствовать побои в больнице - со справкой !Взять через адвоката . смывы соскобы с тела . одежды и т.д и держать это в надежном месте - на суде (не дай бог) - понадобяться.далее писать заявление в прокуратуру и посылать копии во все выше стоящие инстанции вплоть до генпрокуратуры и писать не дожидаясь возбуждения уголовного дела встречный иск !На всех участников интедента !Запастись терпением . деньгами и временем !
Или затихориться и решить проблему иным способом !
Кстати по новому законодательству адвокат наравне со следсвием имее право на сбор доказательств . эксперртиз и т.д .
УДАЧИ!
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #20 от 15/08/2010 06:17 цитата  

elgen писал:
...тут выскочил папаша этого шкета и запинал моего ногами, по земле гад катал. .

Квалифицируется как хулиганство с нанесением тяжких повреждении.
Надо засвидетельствовать побои в травмпункте (вызвать скорую-наилучший вариант) и подать заявление о возбуждении уголовного дела в отношений этого папаши.
elgen писал:
Достали, кончится тем что сам пойду к тому отцу морду бить, с использованием технических средств, иначе не приучен...Ведь изуродую гада н ахрен...Мразь эту наглую, всякому терпению конец рано или поздно приходит.

Этого не надо делать! Квалифицируется как самоуправство-сроком светит...

Гена,руководствуйся законом,а не эмоциями...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP