ESpec - мир электроники для профессионалов


Цитаты с odnoklassniki...

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
INSAN 
Передовик
Сообщения: 1654
 
Сообщение #1 от 20/09/2010 22:31 цитата  

"Без друзей меня чуть чуть,а с друзьями много..." голливудская улыбка
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #2 от 20/09/2010 22:53 цитата  

INSAN, с чего это ты рекламируешь этот сайт ?!, не пнятно,...
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #3 от 21/09/2010 00:21 цитата  

Поправил я название, а то точно. выглядело рекламой, а сайт то не из лучших. Идея может и ничего. но реализация бяка Глючит он у многих и сильно. Сделано не лучшим образом.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #4 от 21/09/2010 00:34 цитата  

elgen писал:
Идея может и ничего...
А по-моему как раз идея ужасная. Как и "в контакте"
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #5 от 21/09/2010 02:54 цитата  

Мелиор, ну почему, найти человека с которым учился когда то. Многим это интересно. Мне то не особо, но вот женщины любят.
INSAN 
Передовик
Сообщения: 1654
 
Сообщение #6 от 21/09/2010 03:47 цитата  

...и расстаются со своими мужиками встретив любовь свою с первого класса смех .

ДОБАВЛЕНО 21/09/2010 04:55

voffka, вовсе не рекламирую..пропади он пропадом . пока не нашёл всех (почти ) друзей детства, детство ещё казалось , что осталось в душе , а как пообщался , так оказалось , что люди изменились и не до тебя уже им . в общем много чего зачеркнулось из прошлой жизни. живём теперь настоящим улыбка
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #7 от 21/09/2010 04:40 цитата  

INSAN, не, я не любитель. Вроде кому то из одноклассников ответил раз, мол да, это я и все. Не очень понимаю, о чем . Имен то многих уже не помню.
Никого не ищу и желанием не горю. Посмотрел лишь на тех кто там из одноклассников есть. Да еще на двоюродную сестру и все.
Общаюсь там только с ней. Ей видимо там удобнее чем по мылу, она и зазвала туда. Единственный там контакт так сказать. А вообще есть еще наш семейный сайт, вот туда бывает хожу. Родственников интересно посмотреть. Сто лет не видел.
virmeshter 
Фанат форума
Сообщения: 3160
virmeshter
 
Сообщение #8 от 21/09/2010 14:48 цитата  

Мелиор писал:
elgen писал:
Идея может и ничего...
А по-моему как раз идея ужасная. Как и "в контакте"

Возможно и так но тем не менее я есть и там и там.
Дело в том что не все мои знакомые скайп устанавливают а так всегда хоть какая но связь...Нет границ и тарифов за общение...Вконтактах у меня музыка,фильмы...так же через "вконтакте" ведется связь и информация о предстоящих мероприятиях в спортивном клубе в котором имею счастье быть в руководстве.Оф.сайт клуба к сожалению мало кто посещает...Хотя изначально долго противился и не хотел регистрироваться на этих сайтах...
SV 
Завсегдатай
Сообщения: 356
SV
 
Сообщение #9 от 21/09/2010 14:55 цитата  

Ну ХЗ у кого как, но мы через 25 лет после выпуска с технаря через одноклассников замутили встречу этой весной на первомай.
Не будь сайта, вряд ли бы что-то получилось, а так вышло весьма приятно улыбка
Ваш покорный слуга крайний слева (в черном)
tvsergeiconst 
Передовик
Сообщения: 2130
tvsergeiconst
 
Сообщение #10 от 21/09/2010 15:23 цитата  

elgen писал:
а сайт то не из лучших. Идея может и ничего. но реализация Глючит он у многих и сильно. Сделано не лучшим образом.

Действительно не из лучших!Глючит конкретно последние 3 месяца у меня.Даже с матерью не могу общаться которая зарегистрировалась на Одноклассниках, где то пару месяцев назад(она живет за две с половиной тысячи километров от меня), из за глючности сайта, может из за медленной интернет- связи до кучи.Хотя ранее в Одноклассниках, у меня более менее можно было общаться, а сейчас нет! бяка
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #11 от 21/09/2010 15:27 цитата  

SV, ну это понятно, если коллектив дружный то можно,... улыбка
а я вот свои "быкарей" на дух не переношу, так общаюсь с некоторыми и все,.
SV 
Завсегдатай
Сообщения: 356
SV
 
Сообщение #12 от 21/09/2010 15:43 цитата  

voffka, Так через всю страну рванул на такое мероприятие.
Дело было под Москвой. Я с Влада, одна девушка с Читы, две с Украины. Остальные в радиусе 300 км от Москвы улыбка
А коллектив был дружный: 18 девиц и 6 хлопцев улыбка
INSAN 
Передовик
Сообщения: 1654
 
Сообщение #13 от 21/09/2010 23:05 цитата  

к с тати , сегодня нашёл своего улыбка моего отца улыбка брата сына улыбка . но сайт всё равно чпиндосский. и друг мне сегодня ответил. а при чем тут сайт ...и без сайта нашёл бы его подшучивать, дразнить улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP