ESpec - мир электроники для профессионалов


Какое счастье - без телефона!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #1 от 23/10/2010 23:54 цитата  

Прикупил домик в деревне,и не поверите...........там нет связи вообще никакой.Какое счастье уехав туда смотреть на заткнувшийся телефон--------НЕПЕРЕДОВАЕМО смех
I.Cherry 
Фанат форума
Сообщения: 4872
I.Cherry
 
Сообщение #2 от 23/10/2010 23:57 цитата  

Домик - это вещь! - по себе знаю.. смех Я вот тоже - как накрыл крышу металлочерепицей - так сразу и связь стала в доме в некоторых местах барахлить.. экран над головой..из некоторых комнат вовсе сигнал не доходит..
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #3 от 24/10/2010 00:00 цитата  

Иван Василич, поздравляю!
-Домик в деревне-это высший класс! классно!
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #4 от 24/10/2010 00:00 цитата  

Это пока кайф, а потом начнёшь тянуть в домик удобства и блага цивилизации. Обрастёшь снова не нужным хламом. От себя не убежать таким образом.
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #5 от 24/10/2010 00:02 цитата  

I.Cherry писал:
из некоторых комнат вовсе сигнал не доходит..

Это не то,потому,что переходя в другие комнаты,он будет напоминать о ропущенных звонках(у меня еще мелодия такая сцуко-выбросил-бы,но по звуку уже.................жалко однако),а там.................полная тишина..................... непередоваемо
ЛАФА

ДОБАВЛЕНО 24/10/2010 02:04

rematik писал:
потом начнёшь тянуть в домик удобства и блага цивилизации

Не буду-люблю экзотику(ну если только биотуалет-комфорт то-же люблю) смех
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #6 от 24/10/2010 00:07 цитата  

Иван Василич, отключи его совсем, мне вот за глаза хватает обычного проводного.
Бывает смотрю на тех то идет и говорит по мобильному и странно, неужели у человека пожар? Или у него вся жизнь, как тот пожар?
Не потерпеть пока не дойдет до дома что ли.. не знаю. Телефон полезное изобретение, а вот мобильный вредное.
Звонят друг другу по абсолютным пустякам. Да еще в самое неподходящее время. Вот когда работаешь и звонит мобильник в кармане, радости мало, выходит на работе отключать, когда по улице идешь, тоже болтать недосуг, или под машину придешь, или столкнешься с каким то болтуном врде тебя, за рулем вообще нельзя, в каком то месте типа кинотеатра это невежливо итд итд. Остается только дома, да если на отдыхе. Так дома можно проводной поставить, номер короче и дешевлее. И соблазна в карман сунуть не будет.
А на отдыхе отдыхать надо.

Кстати, вот какой толк от разговора, если человек куда то спешит, его начальник в эту минуту дрючит, или он ест? Что он вразумительного скажет? А скажет, та подавится, опоздает или его с работы выпрут, за треп по телефону, во время ЦУ от шефа смех

А как раздражает, если к тебе придут гости и начинают у них трубки названивать... Одно время хотел дома глушилку поставить.
Иван Василич, без мобильника это счастье, конечно на крайний случай можно. но так что бы номера никто не знал и держать выключенным.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #7 от 24/10/2010 00:08 цитата  

биотуалет? Странное понятие о комфорте. голливудская улыбка
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #8 от 24/10/2010 00:24 цитата  

rematik писал:
биотуалет? Странное понятие о комфорте.

rematik, А какое оно должно быть? смех смех Лично в вашем пониманиии?.Блага ЦВ в виде интерннета?
Не надо
телефон-однозначно.
ТВ-передают всякую хрень
Что именно Вы имеете под благами? просветите,а то я уж в непонятках
elgen писал:
Иван Василич, отключи его совсем, мне вот за глаза хватает обычного проводного.
Бывает смотрю на тех то идет и говорит по мобильному и странно, неужели у человека пожар? Или у него вся жизнь, как тот пожар?
Не потерпеть пока не дойдет до дом что ли.. не знаю. Телефон полезное изобретения, а вот мобильный вредное.
Звонят друг другу по абсолютным пустякам. Да еще в самое неподходящее время. Вот когда работаешь и звонит мобильник в кармане, радости мало, выходит на работе отключать, когда по улице идешь, тоже болтать недосуг, или под машину придешь, или столкнешься с каким то болтуном врде тебя, за рулем вообще нельзя, в каком то месте типа кинотеатра это невежливо итд итд. Остается только дома, да если на отдыхе. Так дома можно проводной поставить, номер короче и дешевлее. И соблазна в карман сунуть не будет.
А на отдыхе отдыхать надо.

Кстати, вот какой толк от разговора, если человек куда то спешит, его начальник в эту минуту дрючит, или он ест? Что он вразумительного скажет? А скажет, та подавится, опоздает или его с работы выпрут, за треп по телефону, во время ЦУ от шефа

А как раздражает, если к тебе придут гости и начинают у них трубки названивать... Одно время хотел дома глушилку поставить.
Иван Василич, без мобильника это счастье, конечно на крайний случай можно. но так что бы номера никто не знал и держать выключенным.

Ну а на то что выключннным?,а как же зарабатывать тогда?
Просто помимо деловых разговоров выслушаешь(все это по ТФ) жену,что надо(в смысле денег),что купить,как дела у детей,сколько ей завтра отстегнуть,послушаешь звонки детей(если есть дочь,то какие сапоги ей подойдут к................,сына,что машина которую ты................,родственников,что не приезжал давно и должен.......................Помимо всяких соседей,знакомых.и просто ошибшихся..........................................В общем-уехал-и ТИШИНА
КАЙФ смех смех
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #9 от 24/10/2010 00:29 цитата  

Иван Василич, такому комфорту я предпочту место в лесу под ёлкой. голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 24/10/2010 01:29

Цитата:
В общем-уехал-и ТИШИНА

Приехал и... поделился тишиной со всеми. голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 24/10/2010 01:31

В моём понимании это напускное. Отшельником не так уж и просто быть. По себе знаю.
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #10 от 24/10/2010 00:33 цитата  

rematik писал:
Иван Василич, такому комфорту я предпочту место в лесу под ёлкой.

Комары сцуки жалят,с биотуалетом-сподручней смех
rematik писал:
Приехал и... поделился тишиной со всеми.

Каким образом? смех смех смех
Помолчать? подмигивание
Я не гусь-молчать не буду смех

ДОБАВЛЕНО 24/10/2010 02:34

rematik писал:
В моём понимании это напускное.

Ошибка
rematik писал:
Отшельником не так уж и просто быть. По себе знаю.

При чем тут это?* На недельку-не более подмигивание
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #11 от 24/10/2010 00:35 цитата  

Домик в деревне - это уже есть ГУД!.. голливудская улыбка
Иван Василич, с полезным приобретением!.. голливудская улыбка классно! Мир, Дружба, Жвачка
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #12 от 24/10/2010 00:36 цитата  

БАРК, Спасибо,приезжайте в гости(касаеться всех)
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #13 от 24/10/2010 00:43 цитата  

Отшельником легко. если не надо за хз сколько километров за продуктами и прочими припасами. Лучше иметь с ними погреб, да побольше. А вот электричество необходимо, без света темно. А со свчкой толу мало, зрение сядет. Хотя если совсем в лесу, то только запас продуктов и чтобы тепло и сухо.Да мошкара не донимала. и так хоть круглый год.Правда придется еще бабушкину стиральую машину реанимировать, стиральную доску в смысле, но это не проблема, тогда делали на совесть, 60 лет. а все как новая. Так на антресолях и лежит до сих пор смех
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #14 от 24/10/2010 00:47 цитата  

Иван Василич писал:
Прикупил домик в деревне, и


, и . И нафига? хммм... а корова? а гуси? Какая цель? "Домком вести, не мудям трясти" Када дохрена имущества. расползается и теряется смысл оного и порядку в том необрести, чтоб служило всё исправно и по назначению. Так что, с приобретением поздравляю, но штоб не как "бабку с порося". голливудская улыбка
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #15 от 24/10/2010 01:01 цитата  

АВАС писал:
а корова? а гуси? Какая цель? "Домком вести, не мудям трясти" Када дохрена имущества. расползается и теряется смысл оного и порядку в том необрести, чтоб служило всё исправно и по назначению. Так что, с приобретением поздравляю, но штоб не как "бабку с порося".

Неееееееееееееее Живности акромя айка(собаки) нет. Да и нах мне это все,когда у соседей можно все приобрести(и соленья и варенья и молоко,и мясо).Куплено это все в прок(следить за домом есть кому) А прок,если честно,имеет смысл подмигивание .
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #16 от 24/10/2010 01:32 цитата  

Иван Василич, ну если смысл есть, тогда удачи в достижении поставленной задачи! голливудская улыбка
У меня таки этого добра валом, а смысла чую нету.Некрасова бубня себе под нос вспоминаю, перефразируя "жаль только жить в тех пенатах прекрасных - уже придётся не мне, а х.з. для кого?" Молодёжь даж картошку не берёт, из перевоспитанности т.к. кода помочь - увиливают. недовольство, огорчение
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #17 от 24/10/2010 01:45 цитата  

АВАС писал:
Молодёжь даж картошку не берёт, из перевоспитанности

Ну батенька..........,это пиз"ж Чипсы ведь едят? На мысль не наводит? Я одно время занимался продажей С/Х оборудования.,по деревням мотлся немало. Есть у нас в России грамотные и готовые работать люди(в сельхоз проме) Но "умные" чиновники наставили преград,такчто не в молодежи дело уважаемый,а в правильной ...................
и люди потянуться(и молодежь в частности)
Хрень это все-опять политика,а так хотелось поговорить о возвышенном смех
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #18 от 24/10/2010 02:05 цитата  

Иван Василич, Я те про своё личное хозяйство посетовал и собственных отпрысков, но чувствую ты вовсе не об том. недовольство, огорчение И чевож в твоём понимании "возвышенное"? Пока только чванство просквозило, владельца заводов-газет-пароходов. подшучивать, дразнить
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #19 от 24/10/2010 02:14 цитата  

АВАС писал:
Пока только чванство просквозило, владельца заводов-газет-пароходов

Хоп и стоп. Где ж в о мне владелец...................? смех
АВАС писал:
владельца заводов-газет-пароходов.

Стоп,стоп,стоп .Домик в деревне-это не криминал подмигивание
АВАС писал:
Я те про своё личное хозяйство посетовал

А что не так?. У меня тесть с тещей так живут(в виду развалившегося всего,что развалилось) ,и что?
Жаловаться на то что было раньше в колхозах-глупо(была неоправданная халява)
Жаловаться на сегодняшнее,то-же глупо.Большая часть населения спилась(и это не смешно)
Работать фермерам не дают(облагая непомерным налогом ,а если неурожай,то пиздец.......
желания продолжать нет
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #20 от 24/10/2010 02:36 цитата  

Иван Василич, Дак я, таки Россию и политику иже с ней всуе и не упоминал, токмо про личное. улыбка Твоё же "разширение" навело на мысль что ты торговый знак "Домик в деревне" приобрёл, так этим с Прохоровым или Батуриным прихвастнуть мона. Али господский дом в бывшей усадьбе Ху Эм Бея баргузинского и соседка баба Нюха по рабской привычке козельего молочка принесёт, другой алкаш за поллитра - кабанчика стыренного. подшучивать, дразнить

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP