ESpec - мир электроники для профессионалов


Кличка, Погоняло, Ник.

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #1 от 01/02/2011 00:39 цитата  

Задумался что то о том,зачем нужны клички и как крепко они приживаются к человеку.Я в какой то теме уже отписывался про происхождение моего ника.
Классе в седьмом меня преподователь английского назвала меня Майклом(так то я Миша)...Все.Прицепилось на всю жизнь.До сих пор везде я Майкл.Для коллег,друзей,родителей у друзей....Вчера жена друга прикалывалась,у них сын 3 года-как похожую на мою машину видит-Майкл едет.
Насчет ника-производное от клички-один друг так называл-прикалывался.Зато гарантированно ник ни кем не занят смех
А собственно по теме.У кого какие клички.У всех ведь были....Сознавайтесь!
I.Cherry 
Фанат форума
Сообщения: 4872
I.Cherry
 
Сообщение #2 от 01/02/2011 01:03 цитата  

Цитата:
У всех ведь были....Сознавайтесь!
голливудская улыбка кличка кличкой..а ник - это имя в виртуальном пространстве.. должно быть одно как и настоящее земное.. А то смотрю иногда - люди по два..по три и более ников себе на разных ресурсах придумывают.. От чего? прячутся от кого то?..похоже что раздвоение (растроение) личности..а это уже не есть хорошо с психологической точки зрения.. человек двойственный..или хз какой.. но что то там не так.
..отошел от темы..
кличка в детстве и юности была Вишня ... от фамили - созвучна - Вишневский. вот и ник такой - первая буква - заглавная имени (Игорь), а дальше "Черри".- I.Cherry подмигивание
вот так и живу.. и на земле ..и в ИНЕТе. улыбка
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #3 от 01/02/2011 01:16 цитата  

майкюэль писал:
Зато гарантированно ник ни кем не занят

Ага. Лет десять, или больше назад - я так тоже думал. Обезьяны чи-чи-чи...
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #4 от 01/02/2011 02:17 цитата  

у меня все банально - что не подберешь созвучное имени или фамилии -все занято...ёпрст и натолкнуло вспомнить что есть у меня гдето двоюродный брат Юзик , слямзил и стал Юзефом хотя в миру я Серега .По фамилии Тихонович до последней буквы все занято - тока набарешь тих... уже пищит -ЗАНЯТО.Клички никогда постоянной не было, все как то в зависимости от ситуации...в кампании приврал чересчур - грузчиком нарекли голливудская улыбка , в армии один азер не смог выговорить -телемастер - стал фелемастером голливудская улыбка
звезда 
Нервомотатель
Сообщения: 1512
 
Сообщение #5 от 01/02/2011 21:46 цитата  

А уменя самая против ваших кличек крутая здесь смех
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28535
RomanRB
 
Сообщение #6 от 02/02/2011 09:26 цитата  

Меня в основном по отчеству величали- Борисыч. А почему не знаю.....

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP