ESpec - мир электроники для профессионалов


Приснились форумчане

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #1 от 20/02/2011 19:49 цитата  

Я уж спал, и приснились не венгерки с бородами и ружьём, а форумчане с заряженными до амплитудного конденсаторами направленными на меня (рогами) выводов недовольство, огорчение аткуда-то взади садистский шёпот : сщщаа бабахнет, пачуишшь амплитуду-туду-туду, разбудил мяа-ауфф кота как Гешу из к/ф"Брильянтовая рука". подшучивать, дразнить голливудская улыбка
goga_tv 
Фанат форума
Сообщения: 4857
goga_tv
 
Сообщение #2 от 20/02/2011 23:10 цитата  

АВАС писал:
я уж спал, и приснились не венгерки с бородами и ружьём, а форумчане с заряженными до амплитудного конденсаторами направленными на меня (рогами) выводов недовольство, огорчение аткуда-то взади садистский шёпот : сщщаа бабахнет, пачуишшь амплитуду-туду-туду... подшучивать, дразнить голливудская улыбка

классно! браво! браво! браво!
олса 
Передовик
Сообщения: 1902
 
Сообщение #3 от 21/02/2011 13:19 цитата  

На конденсаторах что было написано?
Интересует номер по каталогу!
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #4 от 21/02/2011 13:26 цитата  

АВАС, если проснувшись увидищь везде копошащиеся SMDшки - это белая горячка. подшучивать, дразнить
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #5 от 21/02/2011 14:12 цитата  

киев, Во! улыбка Как я удачно заглянул. Чтож сон в руку. Есть желание ещё повеселиться? Вопрос предупреждаю будет повторён. Не особо временем располагаю днём порокам предаюсь редко, так что отзывайся. голливудская улыбка
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #6 от 21/02/2011 14:16 цитата  

Апасля - надо идти работать. улыбка
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #7 от 21/02/2011 14:33 цитата  

Ладнесь! но раз уж подошёл так держи! голливудская улыбка
Из той темы : Поставляемое напряжение из сети совершив по проводу рывок вперёд из-за диода не может сигануть взад. Это чистая 1/2 амплитуды от 220в не найдя "места жительства" как-то : ёмкость, индуктивность или того и другого во чревах измерительных приборов исчезает. Изложил понятно? голливудская улыбка

Из этой безобидной и казалось-бы бестолковой темы вытекает одно крайне неприятное обстоятельство. Благодаря приборам учёта поставляемой эл.энергии которые предоставляют временное "место жительства" току, мы ежесекундно переплачиваем за этот корень из 2х. Тоесть почти в полтора раза!!!
Расскажешь о своих снах, апасля? подшучивать, дразнить
АВАС писал:
Есть желание ещё повеселиться?


ДОБАВЛЕНО 21/02/2011 15:58

Ладно пашите, солнце ещё высоко, до вечера. голливудская улыбка
scuns2 
Завсегдатай
Сообщения: 887
 
Сообщение #8 от 21/02/2011 16:09 цитата  

перед сном нужно заземлить свое тело чтоб онная статика уходила в землю и не мешала спать.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #9 от 21/02/2011 17:23 цитата  

АВАС,
Цитата:
Поставляемое напряжение из сети совершив по проводу рывок вперёд из-за диода не может сигануть взад. Это чистая 1/2 амплитуды от 220в не найдя "места жительства" как-то : ёмкость, индуктивность или того и другого во чревах измерительных приборов исчезает. Изложил понятно?

Из этой безобидной и казалось-бы бестолковой темы вытекает одно крайне неприятное обстоятельство. Благодаря приборам учёта поставляемой эл.энергии которые предоставляют временное "место жительства" току, мы ежесекундно переплачиваем за этот корень из 2х.

Первый абзац частично принимаем благодаря оригинальности изложения, а вот второй к первому никак не лепится и похож действительно на сон, т.е. искажение действительности на основе реальности пропорционально извращённости ума.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #10 от 21/02/2011 20:51 цитата  

И тут выскакивает m.ix с фотоаппаратом и развешивает картинки смех При этом светя светодиодными лампочками.
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #11 от 21/02/2011 21:59 цитата  

А мне что то часто снится форум стал.Что у меня 1 личное сообщение непрочитанное.Что такое ?
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #12 от 21/02/2011 22:01 цитата  

галку в профиле об уведомлении убери. смех
ЕМХ 
Передовик
Сообщения: 2257
ЕМХ
 
Сообщение #13 от 21/02/2011 22:03 цитата  

майкюэль писал:
А мне что то часто снится форум стал.Что у меня 1 личное сообщение непрочитанное.Что такое ?

Вот это.
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #14 от 21/02/2011 22:09 цитата  

ЕМХ, смех думал уже про это...да я вроде только вечерами тут....
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #15 от 21/02/2011 22:12 цитата  

АВАС, Так у тебя есть Сын или нет?.
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #16 от 21/02/2011 22:26 цитата  

Сыны АВАСа смех смех голливудская улыбка а вы чё подумали ? - да это он просто буковку пропустил! подмигивание
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #17 от 21/02/2011 22:35 цитата  

makeym, гы-гы
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #18 от 21/02/2011 22:38 цитата  

m.ix, неа Миха, мне таки чаще тётьки снятся секс голливудская улыбка аж так, что сон в руку попадает.
viktor_ramb, а те, что и как? голливудская улыбка спермотоксикоз способствует накоплению желчи, что в свою очередь пагубно влияет на "контакты", да и вабще на качество жизни порождая психозы. подмигивание Вот чё ты выступил? а ведь другие участники темы до сей поры стоят в очередь к энергетикам с исками. помираю со смеху! На первой её странице ты не закончил эту аксиому доложным образом, а теперь вспух. Заметь, ни кого я не хочу добить кто случайно "бздынь" ап стенку, а готов вместе поржать голливудская улыбка
Вождь канибалов удивлялся кровожадности Гитлера : "Дак ведь он же столько не съест?!" и не займёт его место - "Зачем??" Конечно есть тут вина "ротаторов" постов, мало кто отслеживает тему от начала до влезания в неё. бяка Ну, да это всего лишь игра. подшучивать, дразнить голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 21/02/2011 23:40

pabel, Два. голливудская улыбка Старшому 29 ток што отметили. голливудская улыбка
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #19 от 21/02/2011 22:49 цитата  

АВАС, Вай ,...молодец....-Ты ,извини за "раскрутку".хрен бы ты сказал что у "тебю".-два Сына..
МОЛОДЕЦ! Поздравляю !!!
ctibi 
Передовик
Сообщения: 1552
ctibi
 
Сообщение #20 от 21/02/2011 23:26 цитата  

АВАС писал:
goga_tv, улыбка я уж спал, и приснились не венгерки с бородами и ружьём, :

Если у тебя там любимым с бородой ,то это твое дело. А над девушками другой нации не куй издеваться .Понятно ? злость

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP