ESpec - мир электроники для профессионалов


Ваши мнения о вреде пива?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
Голосование

как вы считаете, ПИВО вредит здоровью?
ДА 
 51%  [ 34 ]
НЕТ 
 6%  [ 4 ]
В меру употребления. 
 42%  [ 28 ]
Всего проголосовало : 66

АвторСообщение
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #1 от 28/02/2011 21:28 цитата  

Вопрос к тем, кто постоянно или периодически употребляет ПИВО! Собственно мнения употребляющих пиво!
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #2 от 28/02/2011 21:31 цитата  

GruVital, Гадость для организма,особенно дешевое....Но привык вечерами.Единственный плюс-расслабляет.Снимает напряжение за день...
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #3 от 28/02/2011 21:38 цитата  

майкюэль писал:
GruVital, Гадость для организма,особенно дешевое....Но привык вечерами.Единственный плюс-расслабляет.Снимает напряжение за день...
Дешевое не значит качественное, но есть и исключения! подмигивание
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #4 от 28/02/2011 21:40 цитата  

раньше ну так сказать пару месяцев назад, сказал пиво пить по выходным, что сейчас и делаю.До этого пил каждый день по 2 бутылки минимум, а в выходные столько сколько влезит, всегда в погребе ящик минимум пива.Но пил всегда хорошее пиво, такое как оболонь, чернигов, славутич и им подобное, даже вкуса не знаю.На меня сказывалось живот немного больше был, сейчас говорят похудел я. смех
А если честно, то пиво рулит с рыбкой. классно!
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #5 от 28/02/2011 21:41 цитата  

Я пиво в общем-то никогда не любил, но последнее время пью его чаще. Вчерась вечером, после пятимесячного перерыва принял 1.5 литра рекламируемого сорта пива с рыбой, потому что как-то сильно захотелось. Результат: сегодня до обеда шум в голове и отвращение к любым нагрузкам на организьму. Вывод: со своим отношением к пиву буду пить только хорошее (дорогое) пиво темных сортов, как люблю, чисто посмаковать. Когда-то очень понравилось "Чёрный принц", сейчас оно уже далеко не такое. Когда-то в Севастополе пробовал полутёмное пиво Харьковского пивзавода "Новая Бавария" - весьма и весьма. классно! Но сейчас пиво испортилось, дешёвые сорта уж точно, поэтому для себя решил употреблять его только с гурманистической целью, заодно здоровье сберегу!
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #6 от 28/02/2011 21:43 цитата  

viktor_ramb, солярку попробуй, ДОКТОР ДИЗЕЛЬ классно! смех только в бутылках.Калининградское.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #7 от 28/02/2011 21:47 цитата  

Серж66,
Цитата:
солярку попробуй, ДОКТОР ДИЗЕЛЬ только в бутылках.Калининградское.

Нет у нас такого и судя по названию дешовка наверное.
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #8 от 28/02/2011 21:49 цитата  

Серж66 писал:
раньше ну так сказать пару месяцев назад, сказал пиво пить по выходным, что сейчас и делаю.До этого пил каждый день по 2 бутылки минимум, а в выходные столько сколько влезит, всегда в погребе ящик минимум пива.Но пил всегда хорошее пиво, такое как оболонь, чернигов, славутич и им подобное, даже вкуса не знаю.На меня сказывалось живот немного больше был, сейчас говорят похудел я. смех
А если честно, то пиво рулит с рыбкой. классно!
Серёга, придерживаюсь, пока аналогичному образу потребления пива, но подумываю, что пора ограничиться! голливудская улыбка
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #9 от 28/02/2011 21:52 цитата  

viktor_ramb, http://www.beertop.ru/data/viewbeer.php?code=drdiesel смех
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #10 от 28/02/2011 21:54 цитата  

Серж66,
Цитата:
viktor_ramb, http://www.beertop.ru/data/viewbeer.php?code=drdiesel

Спасибо, скачаю себе пару литров, на выходных попробую! подмигивание смех
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #11 от 28/02/2011 21:57 цитата  

вот когдато сказал с меня пиво и выслал Пашке с Первомайска солярку.Так потом ещё раз пришлось высылать, понравилось. смех




GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #12 от 28/02/2011 22:05 цитата  

Моё мнение: не считаю пиво вредным для организма в естественных пропорциях, которыми мы часто злоупотребляем! Мнения и еще раз мнения противников ПИВА и ощутивших вред и последствия напитка!! голливудская улыбка
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #13 от 28/02/2011 22:09 цитата  

Гы... Я даже не знаю как проголосовать... Вообще-то, скорее бы нажал последний пункт, но тут тоже вопрос. Вредно ВСЁ - сахар, соль, мясо, масло, молоко, да и сама жизнь, как известно, рано или поздно приводит к смерти (в любой дозировке). А пиво, например, для меня - не только вредно, но и полезно, бо каменщик-почечник я, а пиво - прекрасная промывка для почек. Так что поллитра в день - у меня обязаловка.

Не, можно, конечно, литру брусничного чая в день выдувать, но это такая гадость... И не факт что если копаться так же глубоко, как в пиве - и в брусничном листе не найдётся пакостей, вреда от которых больше, чем пользы. Кста, на такой "пивной" диете я сижу уже семь лет, и никакого брюха не растёт. Это уж, видимо, скорее от организма зависит, чем от того, кто что пьёт или ест.

Насчёт последней "сенсации" о наличии в пиве женских гормонов - тоже вопрос, а где их НЕТ? Колбасу тоже только из бычков все выбирают? А бабы, видимо, из тёлок колбасу должны есть, а если из бычков любят - то у них усы растут? По крайней мере, за 20-летний стаж пивопийцы, из которых 7 лет - ежедневного, титьки пока не отрастил и рожать не собираюсь.

А собравшись с друзьями и пару-тройку литров иной раз приговариваем "на рыло" - и ничо, месячные пока ни у кого не начались...
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #14 от 28/02/2011 22:09 цитата  

Пива путнего щас очень мало голливудская улыбка
Кады есть "неучтённые" подшучивать, дразнить бабосы - предпочитаю Tuborg голливудская улыбка а так чё нить скоропортящееся - типа живое.
на счёт вреда - так жить ваще вредно!!!
sergeisam 
Завсегдатай
Сообщения: 464
sergeisam
 
Сообщение #15 от 28/02/2011 22:10 цитата  

Потребность организма в потреблении пива возникает только летом, когда жарко. Тогда пьётся много и с удовольствием, и без последствий. Особенно на отдыхе на море. классно! Зимой, когда холодно, совсем не тянет на пиво. Лучше водочки накатить для сугреву и расслабухи. улыбка подмигивание
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #16 от 28/02/2011 22:11 цитата  

до армии пиво не понимал вообще как напиток, служил в Чехословакии, там и попробовал НАСТОЯЩЕЕ пиво - ничего похожего с тогдашней совдеповской мочой и ничего общего с нынешней отравой. Хотя на пиве отрастил довольно порядочное пузо, прекрасно понимаю что пива натурального ваще в России нет.Чехи,сколько помню тогда,трехдневное пиво выливали.А то что стоит по году в магазинах это что- пиво? Голимая химия, да еще и крепленая хз чем.Не знаю мож в столицах и есть где хорошее пиво, без химии , тогда не спорю - с рыбкой в кайф. А так , по стране бутлегеры все испоганили,травят народ своим гамном под красивыми этикетками. В народе слушок прошел что эти "химики" героин добавляют в пиво,а что, очень похожие симптомы : быстрое привыкание, ломки с похмелья и офигенная расслабуха после приема литра-второго "пивасика" и постоянная тяга к пиву.
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #17 от 28/02/2011 22:13 цитата  

makeym, А, что у нас туборг настоящий? Сомневаюсь Балтика льет его, и с него череп квадро, как и с самой линейки пива балтика! голливудская улыбка Не пью эту дорогую и раскрученную для России гадость бяка
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #18 от 28/02/2011 22:16 цитата  

а посмотрите сколько кофе за день пьём, и считаем что не вредно.А пиво видители вредно. смех
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #19 от 28/02/2011 22:16 цитата  

GruVital, ты хош сказать тагильская моча или патровская - лучше смех сомневаюсь!!! подмигивание
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #20 от 28/02/2011 22:20 цитата  

makeym, Тагильское рулит в нашем Уральском регионе! ПАТРА с химией отдыхает, однозначно! голливудская улыбка
Немцы приезжали к нам, оценили ПИВКО, причем сорта с высшим содержанием алкоголя! Для меня было неожиданно классно! Комерсы впаривали им за 2-ю цену, пипец!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP