ESpec - мир электроники для профессионалов


Народ, какие у Вас отношения с одноклассниками?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #1 от 30/07/2011 13:28 цитата  

Ко мне приезжают в гости одноклассники и часто звонят, вот и приходится их встречать и потчевать у себя, ради приличия...
А на самом деле, с ними мне не интересно...
На следующий год отмечаем 20 летие окончания школы.
Но, я не хочу ехать на юбилей. На 10 летие тоже не ездил.
Мне не интересно с одноклассниками... Они другие...Я-другой, всегда отличался от массы...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #2 от 30/07/2011 13:38 цитата  

они мне за 10 лет учёбы надоели... - шутка. улыбка У нас был хороший дружный класс. Ни чего не имею против всех вместе и каждого в отдельности.
На 20 лет ездил, а на 25 уже нет. Не соскучился пока. голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 30/07/2011 13:41

Повод всем вместе в очередной раз собраться. Не для того, чтоб себя показать, а больше на других посмотреть. улыбка
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #3 от 30/07/2011 13:42 цитата  

Nabi писал:
На следующий год отмечаем 20 летие окончания школы.
Но, я не хочу ехать на юбилей. На 10 летие тоже не ездил.
- это типа - "20 лет не видел и еще столь ко же б...." гы-гы

Встречались и 10 и 15, на 20 - некому было собирать ... интересы и т.п. уже настолько РАЗНОЕ, что просто не о чем говорить ... а с кем хочу - и так общаюсь. улыбка
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #4 от 30/07/2011 13:44 цитата  

rematik писал:
У нас был хороший дружный класс.

У нас тоже, дружный класс был.
Но, после школы, многие изменились не в лучшую сторону-пьют до устрачки, и каждая встреча заканчивается дракой. Устал от их "концертов".
Я, лично за себя могу постоять, но бесит, когда обижают физический слабых одноклассников...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #5 от 30/07/2011 13:46 цитата  

Nabi, надо денег просто больше собирать, чтоб всем водки хватило до ускачки. А потом все в лёжку. Не до того. смех
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #6 от 30/07/2011 13:48 цитата  

rematik, не знаю... Запарили клоуны... Вот и не хочу ехать на очередной "концерт"...

ДОБАВЛЕНО Суббота, 30 Июль 2011, 16:50

KRAB писал:
... интересы и т.п. уже настолько РАЗНОЕ, что просто не о чем говорить ...

стопудово То-же самое...
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #7 от 30/07/2011 13:51 цитата  

Nabi писал:
Запарили клоуны... Вот и не хочу ехать на очередной "концерт"..
- а ты не едь, а наоборот ... к себе ... и на правах ХОЗЯИНА - МОЧИ! гы-гы
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #8 от 30/07/2011 13:54 цитата  

KRAB писал:
а наоборот ... к себе ... и на правах ХОЗЯИНА - МОЧИ! гы-гы

Так и есть, многие ко мне приезжают в гости. Но, мочить не собираюсь...Зачем плебеев обижать? смех
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #9 от 30/07/2011 13:54 цитата  

Nabi,
Цитата:
На следующий год отмечаем 20 летие окончания школы.
Но, я не хочу ехать на юбилей. На 10 летие тоже не ездил.

Я организовывал две юбилейные встречи с одноклассниками - сначала 20 лет со дня окончания 10 классов и вторую через три года 25 лет со дня окончания восьмилетней школы (9-10 класс заканчивал в другой школе). Такие содержательные и торжественные встречи до нас никто не организовывал - официально-торжественная часть в школе с учителями на символическом уроке, фото и видеосъёмка, затем банкет в загородном кафе до самого утра. Встреча с одноклассниками 10 класса конечно отличается от встречи с одноклассниками восьмилетней школы - явно чувствовалась разница в уровне одноклассников. у десятиклассников в жизни достижения конечно выше и соответственно общение с ними было более интересным, но в тоже время одноклассники с которыми я проучился первые 8 школьных лет как то более роднее что-ли, судьба некоторых просто разочаровала. неодобрение Тем не менее считаю не смотря ни на что, состоявшиеся встречи определённой отмеченной вехой в жизни, оставленной себе и другим на память. Жалко было одноклассников, которые могли побывать на наших юбилейных встречах, но по разным субъективным причинам не сделали этого, ведь это нельзя уже повторить, как ту же свадьбу или какой либо юбилей, тем более на это было потрачено достаточно много усилий, времени и денег конечно. Бывшие одноклассники это необязательно друзья, но люди с которыми ты проводил не бесполезное время, может лучшее в своей жизни, соратники, если можно так определить.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #10 от 30/07/2011 13:58 цитата  

Народ, у Вас какие отношения с одноклассниками?
====================================
С теми кто ещё с детского сада. смех
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #11 от 30/07/2011 14:03 цитата  

m.ix,
Цитата:
С теми кто ещё с детского сада.

Это одногоршочники! стопудово Я думаю у многих с детского сада переход в школу был почти целым коллективом воспитанников.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #12 от 30/07/2011 14:11 цитата  

а со сперматозоидами неудачниками ещё раз встретиться желания не возникает? смех
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #13 от 30/07/2011 14:16 цитата  

rematik,
Цитата:
а со сперматозоидами неудачниками ещё раз встретиться желания не возникает?

Ну ты мастер утрировать! классно! умора
Winidrug 
Сибиряк
Сообщения: 1413
Winidrug
 
Сообщение #14 от 30/07/2011 14:18 цитата  

rematik, А я смотрел новую 18 ую серию про Машку и медмедя голливудская улыбка Сколько гардеробу у нее!!! смех
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #15 от 30/07/2011 14:20 цитата  

viktor_ramb, всё ж родные братья и сёстры могли бы быть. смех
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #16 от 30/07/2011 14:31 цитата  

rematik,
Цитата:
родные братья и сёстры могли бы быть.

Миша, ты братьев и сестёр чёрных или красных предпочитаешь? смех
Честно говоря как клиентов, одноклассников наверное никто не хочет - там где начинаются деньги, кончается дружба, да и в укор можно получить: "Мы ж с тобой сколько лет вместе проучились, а ты мне не можешь ..." недовольство, огорчение . С состоятельными одноклассниками конечно проще, но у меня таких мало. Дружить бывшие одноклассники набиваюся внезапно в основном для решения своих проблем по моему профилю - иногда помогаю в разумных пределах, чаще делаю на общих основаниях.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #17 от 30/07/2011 14:41 цитата  

А после будут встречи за кармой
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #18 от 30/07/2011 14:55 цитата  

viktor_ramb, а ты сам выступи в роли просителя каких-либо привилегий от дел ближнего своего.

ДОБАВЛЕНО 30/07/2011 14:57

А если бы это был другой сперматозоид, то родился бы я или мой брат? Кстати, из меня аборт хотели сделать вначале. Отец, теперь уже покойный, отстоял меня на общесемейном собрании. Вот такие дела.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #19 от 30/07/2011 15:55 цитата  

rematik,
Цитата:
а ты сам выступи в роли просителя каких-либо привилегий от дел ближнего своего.

Приходится иногда выступать, не без этого, но никогда не опускался до просьб, затрагивающих кошелёк напрямую или коственно того, кого просил об помощи. Одно дело показать бабушке дорогу в собес, и совсем другое отвезти её туда на такси за свой счёт.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #20 от 30/07/2011 16:01 цитата  

viktor_ramb писал:
люди с которыми ты проводил не бесполезное время
- таки ДА, однако - НО: ты с ними был 10 лет, потом было 10 лет, потом - еще 10 лет, потом ..... Ты видел КАК они менялись за 10 лет школы?! А как же их тогда "крутанула" жизнь за последующие "10 по 10" ?! Что осталось общего?

ЗЫ: при последних двух неудачных попытках собрать одноклассников мельком долетали "рассказки", что одна ищет "белый мерс" подъехать к школе (это в ее то возрасте), вторая - надеется "догнать мужа" не имея его еще ни разу и т.п. Т.е. - ЧЕГО можно получить от "такой подготовки" к встрече?! ---- потерянное время. подмигивание

ИМХО, кто хочет - тот встречается и не обязательно по таким датам, а так - "по малолетству и не только" - "меряние пиписек" за столом, а намного постарше - так просто как мне один товариСЧъ прокомментировал после их встречи: "... нажрались и наконец-то выиПали тех, кто не дал в школе, но кому не дает уже дома мужШ..."
гы-гы

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP