ESpec - мир электроники для профессионалов


Аська и Агент на Samsung GT-S8530

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Vladimir 
Завсегдатай
Сообщения: 919
Vladimir
 
Сообщение #1 от 11/08/2011 17:59 цитата  

Может кто подскажет какие приложения на нём нормально работают???
Операционная система BADA . Чёта ничё не могу подобрать
sobaka&cot 
Бывалый
Сообщения: 37
 
Сообщение #2 от 11/08/2011 21:55 цитата  

Смотри здесь: http://forum.sgh.ru/topic45009.html
Но сразу говорю, агент и аська в фоновом режиме не работают- вылетают через несколько минут, как погаснет экран. Там же есть тема о том как приложения переделывать чтоб работали в фоне, но как я не старался, ничего толком не получилось.
Вообще, очень жалею, что пересел на самсунг с нокии. Волна-2 по сути не тянет на смартфон, многозадачности практически нет, приложений тоже нет путевых, те что на официальном аппсе- унылое Г, абсолютно не нужное и бесполезное. Установка на телефон сторонних приложений- это танцы с бубном, нокиевский сертификат по сравнению с этим- цветочки, нормальных игр, музыкального плейера, что играет по папкам нет. Можно конечно ставить Java приложения, но это уже не то- функции урезаны. Кстати мини опера и майл агент с аськой тоже java, файлы толком не принимаются и не передаются, не то что у меня было на симбиане- тот ну как комп, чесслово...
Короче продал бы эту Волну, если б не привязался к отличному железу- почти идеал в смысле дизайна, исполнения и быстродействия. Полазай по форумам, многие в Баде разочаровались, не пишут под нее хороший софт. Скоро самсунг обещает выпустить вторую версию Бада 2, может там ситуация с многозадачностью улучшится, иначе то что мы имеем сейчас- это простой телефон, на смарт совсем не тянет бяка
Vladimir 
Завсегдатай
Сообщения: 919
Vladimir
 
Сообщение #3 от 11/08/2011 22:09 цитата  

эх недовольство, огорчение при покупке не обратил внимание на операционку.. спасибо,ещё пошарюсь,могет чё-нить встречу.. jar, jad работают кое как,но после Windows Mobilовских прог ,эти приложения кажутся убогими. до этого был смартфон HP,проблем не знал,вот захотелось экран побольше и проц помощней..
sobaka&cot 
Бывалый
Сообщения: 37
 
Сообщение #4 от 11/08/2011 22:14 цитата  

Kakushkin, у меня то же самое. Экран уж больно понравился. Кстати, по мне, так он получше амоледа- глаза от него совсем не устают и не болят.
Если что найдешь путевое, выкладывай подмигивание
Vladimir 
Завсегдатай
Сообщения: 919
Vladimir
 
Сообщение #5 от 11/08/2011 22:56 цитата  

GT-S8530 вообще супер аппарат. всё устраивает. вот единственный недостаток- приложения.. найду что,выложу
sobaka&cot 
Бывалый
Сообщения: 37
 
Сообщение #6 от 12/08/2011 09:15 цитата  

Kakushkin, а ты не замечал, что при прослушивании музыки в наушниках или через внешний увеселитель, низа хрипят иногда? Или это только у меня так?
Признаться, я его нехило так уронил в первый день после покупки, уж очень скользкий он с непривычки.
Vladimir 
Завсегдатай
Сообщения: 919
Vladimir
 
Сообщение #7 от 12/08/2011 09:19 цитата  

звук ужасный,когда слушаешь через оригинальные наушники. там не только хрипит,но ещё и скрипит,пердит. Я подключил от Sagema Myx 8(лучше не встречал звука в наушниках такого класса) переделав разъём.
Насчёт динамика,такая же фигня. Играет более мения только если битрейт не менее 250. Но искажений не заметил,просто сам по себе звук неприятный
sobaka&cot 
Бывалый
Сообщения: 37
 
Сообщение #8 от 12/08/2011 10:27 цитата  

Kakushkin, и еще хотел спросить: *#197328640# это вход в инженерное или сервисное меню. Ты там не разобрался случайно? Настроек море, для каждого режима отдельно. Беда только что пункты этого сервис меню обозначены сокращенно, не совсем понятно что они означают.
После нокий напрягает очень тихий звук уведомления о разряде батареи, хотелось бы его поднять немного, нутром чую, что это можно.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP