ESpec - мир электроники для профессионалов


Медведев спрятал подарки интернет-пользователей Вконтакте.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Slimm 
Завсегдатай
Сообщения: 563
 
Сообщение #1 от 11/11/2011 13:02 цитата  

Пользователи социальной сети Вконтакте быстро нашли способ высказать президенту Дмитрию Медведеву все, что они думают о нем и о ситуации в России. После появления в соцсети аккаунта президента возможность отправки сообщений и комментирования его страницы была ограничена, однако создатели страницы забыли про сервис подарков и комментариев к ним. В итоге за первый день своего пребывания Вконтакте Дмитрий Медведев получил около двух тысяч подарков с гневными сообщениями. В настоящее время возможность отправлять подарки президенту закрыта, а все подарки удалены.

http://fed.sibnovosti.ru/articles/171416-podarki-medvedevu-vkontakte
И много много других подарков http://undertakerspb.livejournal.com/88309.html улыбка
Иванович 
Завсегдатай
Сообщения: 806
 
Сообщение #2 от 11/11/2011 13:45 цитата  

Slimm, Скоро для него будет главный подарок , едросия официально наберет меньше всех на выборах.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #3 от 11/11/2011 15:41 цитата  

Чиста по человечески их жалко.

ДОБАВЛЕНО 11/11/2011 16:46

Кто служил, тот поймёт меня. Мне дали лычки раньше всех из моего призыва (не по услужливости перед начальством, а потому, что лучше всех усвоил матчасть), а то бишь дембелям, да и просто старослужащим на них было пох. Промеж двух огней вертелся. Я усвоил что такое реальная и виртуальная власть ещё до создания интернета. улыбка
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28550
RomanRB
 
Сообщение #4 от 11/11/2011 16:12 цитата  

rematik писал:
Чиста по человечески их жалко.


А мне нет.

Цитата:
Кто служил, тот поймёт меня. Мне дали лычки раньше всех из моего призыва (не по услужливости перед начальством, а потому, что лучше всех усвоил матчасть), а то бишь дембелям, да и просто старослужащим на них было пох. Промеж двух огней вертелся. Я усвоил что такое реальная и виртуальная власть ещё до создания интернета. улыбка


Назвался клизмой полезай в .... Зачем тогда в презики пошёл? Раз сделать нефига не может... Да и нет никакой другой силы, Медвепуты-это и есть реальная власть жуликов и воров. Вован только на один срок ушёл-чтобы соблюсти конституционный закон. И поставил марионетку. Вернётся полюбому, если конечно... Если... Да фиг его знает, что дальше будет. Посмотрим...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #5 от 11/11/2011 16:18 цитата  

RomanRB, я считаю, что Медведев с поставленной задачей справился на все 100 и даже чуточку дал лишку. Вся власть в регионах молча легла под ЕДРО. стало быть полностью должна разделять ответственность. На местах все ссутся, чтобы он косо не посмотрел в их сторону, чтоб не повторить пируэт Лужкова и не попасть в немилость. Даже если к власти придёт Путин, то это уже будет другой Путин. К гадалке не ходи.
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #6 от 11/11/2011 17:23 цитата  

Да, Slimm своими ссылками повеселил. Народ негодуэ, наконец-то высказаться возможность появилась (и пропала, но высказывания-то остались!). А потом чо-та поплохело, ибо по ссылкам досерфил сюда:
http://blogger51.ru/2011/11/21040
Нет слов... Ну, президент козёл, но девка-то при каких делах? Дура - да, но из-за этого горло перегрызать? Это что, теперь всех, оболваненных зомбоскопом - под расстрел в особо извращённых формах? Демократия в России подразумевает тоже единомыслие, только в пику официальному мнению, и каждый, думающий иначе - агент Кремля? Блин, реально - страна быдла. Быдло пропрезидентское, быдло антипрезидентское. Стайный (не стадный, как положено для быдла, а именно стайный, волчий) инстинкт. После ТАКОГО я уже задумываюсь, можно ли вообще голосовать за кого-то в этой стране. Чем эта стая лучше правящей? Это ЭТИ люди собрались устранять ЕРовский срач в стране? Да не дай Бог (хоть я и неверующий)!

Проплюсовал камменты с предложениями уняться уже и вести себя культурно, проминусовал явно оскорбительные. Успокоения не принесло. Пошёл пить пиво.
Slimm 
Завсегдатай
Сообщения: 563
 
Сообщение #7 от 11/11/2011 19:11 цитата  

Мда , печально , ни в чем не повинная девочка стала обьектом ненависти соотечественников доведенных нашими политиками . А все из за того что взялась говорить от всего Мурманска , а не за себя . Хотя может она все продумала и просчитала . улыбка
С каждым годом нарастает агрессия , люди забывают про нравственность и начинают срывать злобу друг на друге , обманывать , предавать .(возможно это и есть западная технология "крысиный король") Что уж говорить о нашем президенте , который даже в виртуале боится критики . Уже не говоря про реальную жизнь , где даже на встрече со студентами МГУ возник скандал из за действий охраны ФСО только из за того чтобы не позволить прийти ребятам задать нормальные , а не постановочные вопросы . А какие чувства может вызывать такой президент ежедневно мелькающий по ТВ и что то говорящий . Кому ? И с каждым годом ненависть будет только усиливаться . Cтрана приходит в разруху , закрываются предприятия оборонки , сворачивается производство , спутники , ракеты , самолеты падают . Зато с помпезной гордостью показывают пуск Северного потока прокачивающего 1 миллион кубометров в час российского газа на Запад
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #8 от 11/11/2011 19:22 цитата  

Публика достаточно разношёрстная. Не стоит упускать из виду и придурков и конкретных отморозков. Вон как этот хмырь, обливший водой прокурора. Критика тоже должна быть конструктивной, без сносок на положение звёзд на небосклоне.
Иванович 
Завсегдатай
Сообщения: 806
 
Сообщение #9 от 11/11/2011 19:44 цитата  

Slimm писал:
Зато с помпезной гордостью показывают пуск Северного потока прокачивающего 1 миллион кубометров в час российского газа на Запад .

Это они так слезают с газовой иглы.
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #10 от 11/11/2011 19:57 цитата  

Голосуйте за тех ,у кого нет столько полезных ископаемых ....-За Нас!. гы-гы
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #11 от 11/11/2011 20:26 цитата  

Slimm, ты вроде пенсионер, а качаешь под собой табуретку. Небось при Ельцине с пенсиями и с зарплатами учителей и врачей всё было здорово? Как можно не осознавать по какой трубе идёт наполнение бюджета? Или ты провокатор и не пенсионер на самом деле?
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #12 от 11/11/2011 20:35 цитата  

Slimm, Че ...фигово по закону жить?. гы-гы
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #13 от 11/11/2011 20:38 цитата  

дык, когда счётчик днём в одну сторону, а ночью в другую мацлает, советы как жить президенту давать как два пальца об асвальт. смех
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #14 от 11/11/2011 20:47 цитата  

rematik, Не спеши Сержант!. улыбка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #15 от 11/11/2011 20:48 цитата  

я моряк.

ДОБАВЛЕНО 11/11/2011 21:51

pabel, ты бы лично как бы управился со своими оппозиционерами, которые от изобилия гормонов, дрочат на твой портрет? улыбка
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #16 от 11/11/2011 21:06 цитата  

Цитата:
ты бы лично как бы управился со своими оппозиционерами

Ну поздоровался.
Цитата:
которые от изобилия гормонов, дрочат на твой портрет?

Честно говоря ,я с этим не сталкивался у себя на родине.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #17 от 11/11/2011 21:07 цитата  

Цитата:
Честно говоря ,я с этим не сталкивался у себя на родине.

это потому что на твоей родине полезных ископаемых нет. смех
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #18 от 11/11/2011 21:22 цитата  

rematik, Поэтому ты и вернулся на Свою?
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #19 от 11/11/2011 21:25 цитата  

дык вернулся туда, где был счастлив.
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #20 от 11/11/2011 21:31 цитата  

rematik, Дуру-то не гони ,Если ты и до Армии Нахлебником был -то это ..., Старший Сержантский состав Потерпит. смех
Скажи честно-Варенья захотелось !. смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP