ESpec - мир электроники для профессионалов


Женщина и машина.

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #1 от 13/02/2012 22:09 цитата  

Левая удаленная тема навеяла на новое обсуждение.Женщины...такие ли уж они беспомощные в борьбе с железным зверем? голливудская улыбка
У нас в городе есть девушка.Убита по машинам и САМА их тюнингует.Своими руками.Крайне грамотный человек в ремонте и тюнинге машин,судя по ее постам на городском форуме.Лично правда не знаком,но судя по чтению ее постов,еще мужику фору даст.
Вот ссылка на ее страничку на драйве.Машинку это часто на дорогах встречал.Сейчас пропала куда то...
http://www.drive2.ru/cars/hyundai/coupe/coupe_rd/integra330/

Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #2 от 13/02/2012 22:38 цитата  

Классная машинка. Я там написал - на морковку похожа улыбка
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #3 от 13/02/2012 22:40 цитата  

майкюэль писал:
Женщины...такие ли уж они беспомощные в борьбе с железным зверем?

Несмотря на утверждение,что
Цитата:
Женщина за рулем-это обезьяна с гранатой

ДЭвушка на каблуках даст фору горе-водиле ну очень часто...
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #4 от 13/02/2012 22:40 цитата  

Мелиор, Самая фишка что она ее своими руками тюнинговала-там по ссылке фотоотчет есть. классно!
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #5 от 13/02/2012 22:46 цитата  





Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #6 от 13/02/2012 22:47 цитата  

Ну я не в восторге конечно, когда женщина такими вещами сама занимается, но все ж лучше, чем тупые сериалы смотреть. А этой девушке можно посоветовать создать дизайнер-студию по тюнингу авто. Сейчас есть возможности так красиво тачки размалевывать, но вкуса у людей нет, вот и заканчивается обычно все на аэрографии леопарда на капоте или полосках через всю машину или типа огонь на боках. Короче колхоз и имитация
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #7 от 13/02/2012 22:54 цитата  

Мелиор, Согласен.Вкус есть.А на колхоз тюнинг смотреть тошно.Леопард на капоте куда ни шло(если это аэрография) а разнообразные полоски,катафотики,ДЕСЯТОЧКА на крышке багажника....Тьфу! бяка
Кстати на драйве много интересного делают.Попадаются таланты.Сам не увлекаюсь но посматриваю иногда.Сейчас поищу как москвич оттюнинговали.Вообще Супер!Кстати-ваш украинский хлопец вроде бы...

ДОБАВЛЕНО 14/02/2012 00:03

Вот...Москвич 407





http://www.drive2.ru/cars/moskvich/407/407/shammann/
v-b-2012 
Бывалый
Сообщения: 61
v-b-2012
 
Сообщение #8 от 13/02/2012 23:20 цитата  

хм, а что такое "машина"? случаем не только автомобиль?




Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #9 от 13/02/2012 23:23 цитата  

Да, прикольно. А я видел давным-давно, еще когда не было такого слова "тюнинг" два горбатых запорожца - один желтый до стекол, а сверху черный и отполирован, аж блестит. А второй вообще принадлежал магазину игрушек, его сделали как божью коровку улыбка
Жалко только, что как ты не тюнингуй старые тачки, ходовая, движок, салон все-равно останутся со старыми параметрами
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #10 от 13/02/2012 23:27 цитата  

Мелиор, Не скажи...Все можно новое впихнуть...Если карман позволяет.А вот кузов....Усталость меттала,коррозия(пусть и заделаная,перевареная) Это да.... недовольство, огорчение
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #11 от 14/02/2012 08:43 цитата  

За всю свою многолетнюю водительскую жизнь знавал лишь одну женщину,перед которой,как водителем-снимаю шляпу. Обычно,если едешь с женщиной,и она за рулём-весь полик ногами истопчешь и сам издёргаешься...А тут-эта Наташка... классно! Было в 80х ей лет 25...и была у неё ВАЗовская 3ка..А у меня-6ка..Сколько раз мы с ней спорили,что я её уделаю..и в городе..и-на трассе..Ни разу выиграть не мог,хотя и машинами менялись,а я ещё немного авторалли занимался...Я её Мишель Мутон называл...Феноменальным водилой была...
ЕМХ 
Передовик
Сообщения: 2257
ЕМХ
 
Сообщение #12 от 14/02/2012 09:31 цитата  

радиособака писал:
знавал лишь одну женщину,перед которой,как водителем-снимаю шляпу.

В такси гонщица одна работает, молодая. Я с ней как-то Philips CRT 32" вёз. А потом другие таксисты рассказывали, как она водит. На Волге паркуется с заносом там, где встать невозможно. У свидетелей челюсти отвисают.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP