ESpec - мир электроники для профессионалов


По поводу интернет-магазинов.

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
v-b-2012 
Бывалый
Сообщения: 61
v-b-2012
 
Сообщение #1 от 15/02/2012 14:07 цитата  

Кто пользуется интернет-магазинами-дайте отзывы и ссылки. Мне тут порекомендовали один-говорят старый китайский сайт, вроде проверенный, может я не прав что даю ссылку на него-короче на усмотрение модераторов, понравился там один многосимочный телефончик-чтоб не носить кучу телефонов с халявными симками от сотовых операторов(иногда у них акции) а свой номер уже застолблённый у многих клиентов ( http://www.dealextreme.com/c/multiple-sim-phones-530?page=1&pagesize=52&pagesort=price ) на той страничке Q900 есть, самое интересное что цена указанная-это уже с учётом пересылки чуть ли не по всему миру
virmeshter 
Фанат форума
Сообщения: 3160
virmeshter
 
Сообщение #2 от 15/02/2012 14:14 цитата  

v-b-2012, на деалекстриме у меня товарищи всякое барахло спортивно туристическое покупают,говорят проблем не возникало...
v-b-2012 
Бывалый
Сообщения: 61
v-b-2012
 
Сообщение #3 от 15/02/2012 14:20 цитата  

упсс-по той ссылке не идёт напрямую страничка а вот( http://www.dealextreme.com/ ) только на главную
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #4 от 15/02/2012 15:15 цитата  

Недавно пытался сделать покупку, плюнул и забрал деньги назад, месяц не могли собрать посылку. А на ихнем форуме почитать, там ваще ж...
v-b-2012 
Бывалый
Сообщения: 61
v-b-2012
 
Сообщение #5 от 15/02/2012 18:44 цитата  

под новый год по восточному всегда так-говорят
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #6 от 15/02/2012 19:32 цитата  

v-b-2012 писал:
под новый год по восточному всегда так-говорят

Ага... Ebay работает в нормальном режиме, это у экстрима сначала платишь, потом оказывается нет товара в наличии, потом до саппорта хрен достучишься, и это - тысячи примеров, при том, что сроки отгрузки у них указаны. Никому не рекомендую этот магазин, по условиям Paypal я должен обратиться с претензией на 42-43 день, экстрим в подавляющем большинстве случаев в эти сроки не влазит.
юра8 
Бывалый
Сообщения: 55
 
Сообщение #7 от 16/02/2012 01:26 цитата  

мне магазины нравятся
понадобилась запцацка на машину --спросил официальный сервис =600гр\шт
в магазине запчастей итальянскую предложили =400гр/шт
в интернете купил немецких пару за 308гр
как покупал--сегодня заказал ,позвонив по телефону, через день получил оплатив на почте,
переплата за доставку 36гр.
дальше считайте сами , сколько сэкономил.
это не первая покупка в интернете, раньше стремно было--говорит "ты сначала деньги , а мы потом "стулья"--тут смотри в оба.
а если из рук в руки --это другое дело.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP