ESpec - мир электроники для профессионалов


Коллегам из Москвы...

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Алексей 
Телохранитель админа
Сообщения: 3849
Алексей
 
Сообщение #1 от 03/04/2012 09:49 цитата  

У кого есть ноут, или нетбук б/у недорого... В Москве работает мама моей дочки, она купит... Крутое не надо. Офис, кино-музыка, пасьянс, интернет...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #2 от 03/04/2012 10:16 цитата  

Лёш, б/у брать - кота в мешке. Не дорого не бывает здорово, если только не случай.
Пускай сгоняет на Савёловский или типа того, но сразу не берёт. Пусть приценится, состав узнает. По любому выбор большой... или в АШАН или Эльдорадо с распродажи.
Алексей 
Телохранитель админа
Сообщения: 3849
Алексей
 
Сообщение #3 от 03/04/2012 11:29 цитата  

Миха, знаю что фигня, но по этому и обращаюсь здесь к своим. Мы ж вроде не чужие друг другу.
Может у кого что есть...
Счас MIXа дождёмся, может у него что-то есть.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #4 от 03/04/2012 11:32 цитата  

у него телевизоров куча под кроватью стоит. Тока за ту цену... да и за ту, которую я ему ранее предлагал - поезд ушёл. Вот и думай. Он тебе может цасы подогнать на моторной тяге или на пике с одним светодиодом, который будет отмаргивать кодом. Нада?
Алексей 
Телохранитель админа
Сообщения: 3849
Алексей
 
Сообщение #5 от 03/04/2012 11:39 цитата  

Неа. Мне бы ноут.. смех
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #6 от 03/04/2012 11:41 цитата  

тебе надо в компутерный отдел или в торговый. Я думаю, в свободном ловить не чего.

ДОБАВЛЕНО 03/04/2012 12:42

А ещё лучше, бери по месту у себя дома, у того, кто на абгрейд пошёл или на повышение.
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #7 от 03/04/2012 11:43 цитата  

rematik писал:
Он тебе может цасы подогнать на моторной тяге или на пике с одним светодиодом, который будет отмаргивать кодом. Нада?
Это Миха творчество твоих мыслей или такая шняжка существует? смех смех смех
Я кстати вчера Миксу рекламу бесплатно сделал: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=48:10518

ДОБАВЛЕНО 03/04/2012 03:45

Алексей, Лёха, ты что мою ссылку забыл чтоли? http://www.notebook1.ru/forma1/index.php Туда тебе надо стопудово подмигивание классно! Там найдёшь всё что нужно!
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #8 от 03/04/2012 11:48 цитата  

Нужен специалист перепаять конденсаторы - наличие паяльника и прямых рук приветствуется.
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #9 от 03/04/2012 11:52 цитата  

rematik писал:
Нужен специалист перепаять конденсаторы - наличие паяльника и прямых рук приветствуется.
подмигивание Соглашайся! Я о существования тебя могу второй пост с рекламкой швырнуть! улыбка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #10 от 03/04/2012 11:56 цитата  

не. Мне шевелиться влом. Да и бартер (его условия) какие-то стрёмные. За каким-то .... купил винт, а теперь его меняет. Тут что-то не то. подмигивание
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #11 от 03/04/2012 12:02 цитата  

rematik писал:
Да и бартер (его условия) какие-то стрёмные. За каким-то .... купил винт, а теперь его меняет. Тут что-то не то. подмигивание
Какой ты подозрительный однако! смех Думаешь что винт тухлячий? Ну а ежели за бабосы, эта работа ведь вообще будет ещё дешевле чем этот винт, так оно? подмигивание Не знаю.. Я наверное бы согласился... У вас такие ремонты стрёмно делать по причине того что у вас железо в сравнении с провинцией стареет в геометрической прогрессии, а посему у вас винт на 250 уже мягко сказать не актуален...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #12 от 03/04/2012 12:18 цитата  

atmicandr, но он же хочет отремонтировать именно его плату подмигивание , а таких (и подобных) наверняка завались - бери не хочу. А брать винт за большие деньги и отдавать его за "пустяковую работу"... хотя, как знать. Дураки же существуют по жизни. улыбка Исправный винт по любому в полцены дороже той работы по простой замене литов. Но только ли в литах дело? голливудская улыбка Этот "дурак" найдёт своего "дурака" однозначно. смех Так почему ты сразу про микса или про меня подумал? Вот в чём вопрос. улыбка
Я ремонтирую на приемлемых для меня условиях, а не на тех, кто где-то там-то и за столько-то.
Алексей 
Телохранитель админа
Сообщения: 3849
Алексей
 
Сообщение #13 от 03/04/2012 12:21 цитата  

atmicandr, эт не мне. У меня есть. Ей надо. Был нетбук, у которого треснул нахрен корпус(развалился совсем) А она в Москве работает
без интернета не могет, думает там дешевле. А там б/у продаёте?
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #14 от 03/04/2012 12:23 цитата  

rematik писал:
Дураки же существуют по жизни. улыбка Исправный винт по любому в полцены дороже той работы по простой замене литов. Но только ли в литах дело? голливудская улыбка Этот "дурак" найдёт своего "дурака" однозначно. смех
Это хорошо что дураки по жизни существуют, иначе как бы ты себе на хлеб с маслом зарабатывал? Ну а на счёт (только ли дело в литах?)- тебя это волнует? - ТС огласил цель работы, о остальное по отдельному прайсу!

ДОБАВЛЕНО 03/04/2012 04:26

Алексей писал:
atmicandr, эт не мне. У меня есть. Ей надо. Был нетбук, у которого треснул нахрен корпус(развалился совсем) А она в Москве работает
без интернета не могет, думает там дешевле. А там б/у продаёте?
Блин, прости! Я думал что ты тоже с Москвы... Звиняй Алексей! Ошибся... недовольство, огорчение
шок Ох и нафлудерастили мы тут...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #15 от 03/04/2012 12:26 цитата  

atmicandr, а он тебе тоже вроде рабочий винт предлагает. Не долго же отработал. Разве его дело? А винт порой 100% оттестить время нужно. подмигивание

ДОБАВЛЕНО 03/04/2012 13:27

Цитата:
остальное по отдельному прайсу!

нету прайсу. Есть клиент, есть его хочу и его цена - подозрительный винт и все условия задачи. Или тебе магнитик нужен на холодильник? улыбка
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #16 от 03/04/2012 12:31 цитата  

rematik писал:
Так почему ты сразу про микса или про меня подумал? Вот в чём вопрос. улыбка
А хрен его знает... смех Ваши два ника тут слишком часто мелькают... Поневоле про вас вспоминаешь... подшучивать, дразнить
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #17 от 03/04/2012 12:35 цитата  

дык сам и думай. Мы этим занимаемся не от того, что заняться не чем. Я исхожу из того, что работа любит дурака. Спасибо тебе большое сразу. А не после сделанной впустую работу. голливудская улыбка Или ты как посредник на что-то большее рассчитывал? голливудская улыбка
Да и то, что мы здесь часто мелькаем - свято место пусто не бывает. Это как у евреев - надо же будет на кого-то своё внимание обращать. смех
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #18 от 03/04/2012 12:39 цитата  

rematik писал:
дык сам и думай. Мы этим занимаемся не от того, что заняться не чем. Я исхожу из того, что работа любит дурака. Спасибо тебе большое сразу. А не после сделанной впустую работу. голливудская улыбка Или ты как посредник на что-то большее рассчитывал? голливудская улыбка
Кто посредник? Я? Не, я роль свахи не играю! подмигивание
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #19 от 03/04/2012 12:40 цитата  

atmicandr, а ссылку кто по твоему дал? А на микса и на меня кто по твоему кивал? Да и само модераторство, как предлог себя показать, нами уже давно пройденный этап. Не льсти себе и не кивай на наш профиль. Ты сам идёшь по той же дороге. улыбка
Только вместо того, чтоб за клиентами "утки" выносить, ты решил... голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 03/04/2012 13:49

я Лёхе в мягкой форме намекаю, чтоб он не портил отношений с друзьями и сотоварищами, а то как знать, в какой гемор может всё вылиться. И примеров тому масса по жизни. Это называется - продай своему соседу или другу машину.
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #20 от 03/04/2012 12:52 цитата  

rematik писал:
Только вместо того, чтоб за клиентами "утки" выносить, ты решил... голливудская улыбка
Вот Миша про што ты говорил, говоря про утки? И нафига модераторство приплёл?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP