ESpec - мир электроники для профессионалов


"Священные коровы" новой России.

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #1 от 08/06/2012 09:12 цитата  

Увидел здесь открытую тему,касающуюся деятельности РПЦ. Хотел высказать своё мнение,т.к. эту организацию,её историю и деятельность изучаю уже порядка десяти лет. Но увы-тема оказалась закрытой. Прихожу к выводу,что авторитарный режим в России укрепляет свои позиции и вновь появились,как и во времена СССР "Священные коровы",критика действий которых была под запретом и наказывалась уголовно и административно. Тогда это была КПСС..сейчас это РПЦ. браво!
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #2 от 08/06/2012 09:54 цитата  

радиособака писал:
Прихожу к выводу,что авторитарный режим в России укрепляет свои позиции и вновь появились,как и во времена СССР "Священные коровы",критика действий которых была под запретом
Тебе чего алкоголику неймётся? Иди дои своих очередных престарелых тёлок. Какое тебе дело до чужой Коровы?
Очередной борец с кровавым режимом?
радиособака писал:
Тогда это была КПСС..сейчас это РПЦ.
Прит.29:18 Без откровения свыше
народ необуздан, а соблюдающий закон блажен.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #3 от 08/06/2012 10:13 цитата  

У Ильфа с Петровым в "12ти стульях" было хорошее определение сущности отца Фёдора-"" Божья корова."" Тебе этот НИК весьма бы подошёл....не находишь?? подмигивание
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #4 от 08/06/2012 10:26 цитата  

радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #5 от 08/06/2012 10:46 цитата  

Что..в штанишки напустил и жаловаться побежал???.. смех смех А побороться слабо?? А...убогенький Православнутый?
gennadij 
Завсегдатай
Сообщения: 679
 
Сообщение #6 от 09/06/2012 07:29 цитата  

Ой как у вас тут всё вкусненько, сбегаю сейчас за попкорном и сяду в первый ряд.
Так всё итересненько....
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #7 от 09/06/2012 07:37 цитата  

gennadij писал:
Ой как у вас тут всё вкусненько, сбегаю сейчас за попкорном и сяду в первый ряд.
Так всё итересненько....
Зря суетишься... равнодушие Хотя темы и разблокировали,но навряд ли здесь чего интересного прочтёшь. Уж больно тут Православнутые патриоты убогие. Только и могут что на личности переходить,на аватары наезжать,да матом выражаться...Скуууууучно... бяка бяка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #8 от 09/06/2012 09:44 цитата  

Зря не создал темы, обобщающей своих баб. Т.е. по какому признаку ты их себе выбираешь. подмигивание
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #9 от 09/06/2012 10:03 цитата  

rematik писал:
Зря не создал темы, обобщающей своих баб. Т.е. по какому признаку ты их себе выбираешь. подмигивание
Во-первых не баб,а женщин. А во-вторых мои приоритеты касаются только лично меня и я не собираюсь их здесь обсуждать или пропагандировать. Единственное,что могу сказать на эту тему,что пообщавшись здесь с твоей женой-могу сказать,что женщины такого типа-абсолютно не в моём вкусе,а вот Настя вызывает интерес и симпатию. Выводы делай сам.
gennadij 
Завсегдатай
Сообщения: 679
 
Сообщение #10 от 09/06/2012 10:48 цитата  

Да уж пойду отнесу попкорн назад.....какая жалость...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #11 от 09/06/2012 13:40 цитата  

Цитата:
Во-первых не баб,а женщин. А во-вторых мои приоритеты касаются только лично меня и я не собираюсь их здесь обсуждать или пропагандировать.

Пускай они будут для тебя святыни, которых ты здесь так рекламируешь и охаживаешь (смакуешь) на зависть остальным. Шо до меня - та бабки старые, разве что не на лавке обсуждают, а в твоей компании за рюмкой чая. улыбка
В отличие от тебя, я выбирал надёжную во всех планах, не ломающуюся в техническом, жену. подмигивание
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #12 от 09/06/2012 13:55 цитата  

rematik писал:

В отличие от тебя, я выбирал надёжную во всех планах, не ломающуюся в техническом, жену. подмигивание
Мишаня.... смех Никогда не говори Никогда Я поболее твоего в браке прожил,и десяток лет тому-назад тоже мог точно так же говорить. Вот когда разведёшься-тогда сможешь объективно оценить надёжность во всех планах А вообще-завязывай тему о бабах. Я то своей могу и не показывать ничего из того,что здесь будет сказано,а ты то-под контролем...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #13 от 09/06/2012 13:59 цитата  

Валера, как знать. Может я и по сей день испытываю терпение моей жены. Я понимаю что оно не безгранично. Но опять же - это я причина и я отдаю себе в этом отчёт. Но и не пакую наспех чемоданы, чтобы расстаться со своим прошлым в жизненном плане.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #14 от 09/06/2012 15:45 цитата  

rematik писал:
Валера, как знать. Может я и по сей день испытываю терпение моей жены. Я понимаю что оно не безгранично. Но опять же - это я причина и я отдаю себе в этом отчёт. Но и не пакую наспех чемоданы, чтобы расстаться со своим прошлым в жизненном плане.
Я не в курсе кто у вас кого терпит.. Что касается моего решения,то ты тоже не в курсе его причин,и поэтому не вижу смысла его обсуждать.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #15 от 09/06/2012 17:56 цитата  

Издревле считается, что умный (справедливый или ещё как) берёт всё на себя. А взявши - неси. А то как-то ненормально получается.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #16 от 09/06/2012 18:23 цитата  

rematik писал:
Издревле считается, что умный (справедливый или ещё как) берёт всё на себя. А взявши - неси. А то как-то ненормально получается.
Красиво говоришь,только полагаю,что-неискренне. А попиарить свои высокие моральные качества в виртуале-так это не ново. Достаточно распространённый приём. Даже термин для него в сети есть-Самоправедность голливудская улыбка
FANTASTRON 
Передовик
Сообщения: 1405
FANTASTRON
 
Сообщение #17 от 09/06/2012 19:11 цитата  

.......................




NE51S 
Завсегдатай
Сообщения: 810
NE51S
 
Сообщение #18 от 09/06/2012 19:53 цитата  

FANTASTRON, классно!
Этот плакатик надо в половине тем вывесить Печатаю
FANTASTRON 
Передовик
Сообщения: 1405
FANTASTRON
 
Сообщение #19 от 09/06/2012 20:30 цитата  

Щас по поводу Храма Христа Спасителя разворачивается эпопея. Только почему то никто не говорит, что сам храм и все вокруг - муниципальная собственность г. Москвы. И что Патриархия является таким же арендатором, как и арендаторы магазинов, автомоек и.т.д. расположенных на территории комплекса. А все подается так, будто это все патриархии принадлежит. Так что про смычку церкви и ё-ной России пока рано говорить. Могут после ряда шумих вообще выселить патриархию в д. гадюкино, а в храме бордель устроить. А то в центре москвы такой комплекс, а доходу нету.
ЕМХ 
Передовик
Сообщения: 2257
ЕМХ
 
Сообщение #20 от 09/06/2012 22:26 цитата  

FANTASTRON писал:
в храме бордель устроить. А то в центре москвы такой комплекс, а доходу нету.

Там и так борделей более чем достаточно. Моховая 7, Житная 16, Петровка 38, и далее по списку.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP