ESpec - мир электроники для профессионалов


чего вы ждёте от жизни в будущем?

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #1 от 18/06/2012 21:23 цитата  

Просто интересно, кто какие строит грандиозные планы на будущее. Конечно не в связи с приближающимся концом света... конечно же это откровенная туфта, а так. О чём мечтаете? И какова доля вероятности по вашему на свершение задумок?
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #2 от 18/06/2012 21:50 цитата  

http://www.youtube.com/watch?v=6ZwljzrEiYk
FANTASTRON 
Передовик
Сообщения: 1405
FANTASTRON
 
Сообщение #3 от 18/06/2012 22:03 цитата  

Хочешь насмешить Бога – расскажи о своих планах
sergeisam 
Завсегдатай
Сообщения: 465
sergeisam
 
Сообщение #4 от 18/06/2012 22:43 цитата  

FANTASTRON писал:
Хочешь насмешить Бога – расскажи о своих планах

стопудово смех
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #5 от 19/06/2012 07:27 цитата  

у Мишки кризис среднего возраста... смех Судя по обилию открытых им тем по ГЛОБАЛЬНЫМ вопросам-создаётся впечатление,что он усомнился в том,правильно ли он прожил свою жизнь и не знает,как ему жить дальше... смех Мишка!! Мой тебе совет...Заведи хорошую любовницу..не в ущерб семье конечно,и тогда тебе некогда будет размышлять о судьбах мира и прочей фуйне,которой ты засрал весь форум...Живи проще..радуйся каждому прожитому дню,люби женщин и не заморачивай свою голову мировыми проблемами,которые доведут тебя до старческого маразма или патриотического дыбылизма... голливудская улыбка
ЕМХ 
Передовик
Сообщения: 2257
ЕМХ
 
Сообщение #6 от 19/06/2012 09:44 цитата  

Мечтаю дожить до момента, когда в зоне под названием "рашка" начнут резать сук и актив. И самому поучаствовать в процессе.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #7 от 19/06/2012 09:45 цитата  

радиособака, не вижу смысла.
Твои похождения (если таковые не вымысел) могу трактовать как - перед смертью не надышишься. Это как за день перед экзаменом. А вот подпортить свою жизненную историю вполне реально.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #8 от 19/06/2012 11:46 цитата  

rematik писал:
радиособака, не вижу смысла.
Твои похождения (если таковые не вымысел) могу трактовать как - перед смертью не надышишься. Это как за день перед экзаменом. А вот подпортить свою жизненную историю вполне реально.
Да я тебе своё мнение и не навязываю. Просто по жизни уже многое повидал. Знаешь,чего тётка Тыбла на меня такая злющая?.. смех Догадайся с одного раза... смех Небось на десяток лет меня моложе-но уже не мужик.. смех Вот и смотри,чтобы с тобой такого не приключилось...
П.С. Да и не похождения у меня. Я себе жену ищу в последний раз. Вот и перебираю варианты...Как найду-завяжу с подругами.
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #9 от 19/06/2012 12:35 цитата  

улыбка А я... А я... А я мечтаю прежде всего чтоб всю жизнь прожить в достатке... И чтоб в России везде, даже в каком-нибудь Залупянске положили ровный асфальт и на дорогах и на тротуарах... Бля реально, сколько можно над народом издеваться?... улыбка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #10 от 19/06/2012 12:56 цитата  

не дальновидно. На этом ровном асвальте гонщики носиться будут, подвергая жизнь прохожих опасности.
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #11 от 19/06/2012 13:27 цитата  

может и недальновидно... Зато насущно... подмигивание Ну а по поводу гонщиков... Миш, а что может от них обезопасить кроме видеорегистрации? Да ничего!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP