ESpec - мир электроники для профессионалов


Природа конфликтов ?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Teslo 
Завсегдатай
Сообщения: 591
 
Сообщение #1 от 19/06/2012 19:37 цитата  

Что порождает конфликты ? Как часто повод и реакция не совпадает ? Для примера на форуме ; http://remont-aud.net/forum/20-24664-11#209112 есть тема вполне безобидная , для основной массы участников называется ; "Баллы на сайте" . Балов у участников этой темы много не потратить . Многие признаться , что и не скачивают нечего . Но с каждой страницы , под умелым руководством стремительно нарастает напряжение и ненависть ! ! Вопрос в том ,что все взрослые люди и делить им нечего. Балы не деньги , да и балов как писалось выше полно ! Так в чем природа таких конфликтов ? И как они раскрывают сущность участников ! А если это было в жизни и не дай Бог у них было бы оружие , подумать страшно ! Этот вопрос не такой простой !? Так что порождает конфликт ???
Yaroslav 
Передовик
Сообщения: 2188
 
Сообщение #2 от 19/06/2012 19:40 цитата  

Teslo, решил пойти по стопам "кумира" подмигивание
Teslo 
Завсегдатай
Сообщения: 591
 
Сообщение #3 от 19/06/2012 19:45 цитата  

YarShev, Просто это очень занятно ; делят не деньги , не телевизоры ,не девушек , а столько ненавести !
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #4 от 19/06/2012 19:48 цитата  

решили простимулировать импотентных участников по типу виагра. Регимся по новой и качаем ещё 50 файлов. И так до бесконечности. Получается, что стимулируем? - Онанизм.
Выходит дядька rottor был прав. улыбка
Teslo 
Завсегдатай
Сообщения: 591
 
Сообщение #5 от 19/06/2012 19:54 цитата  

rematik писал:
решили простимулировать импотентных участников по типу виагра. Регимся по новой и качаем ещё 50 файлов. И так до бесконечности. Получается, что стимулируем? - Онанизм.
Выходит дядька rottor был прав. улыбка
Я писал ; скачивать некто из участников конфликта не собирался , да еще по 50 файлов смех
Yaroslav 
Передовик
Сообщения: 2188
 
Сообщение #6 от 19/06/2012 19:56 цитата  

Teslo, rematik, используйте знаки пунктуации, иначе, вас, и самые "продвинутые", перестануть понимать!
Teslo 
Завсегдатай
Сообщения: 591
 
Сообщение #7 от 19/06/2012 19:57 цитата  

rematik писал:
Получается, что стимулируем? - Онанизм.
Выходит дядька rottor был прав. улыбка
Вот незадача а мастурбатор забанен ! рёв в три ручья

ДОБАВЛЕНО 19/06/2012 21:09

serp1972 писал:
Базара нет. в виде "Бананаса" по IP
Конфликт разрастается. На невинную фразу угрожают !
Yaroslav 
Передовик
Сообщения: 2188
 
Сообщение #8 от 19/06/2012 20:09 цитата  

Teslo, про пунктуацию повторить?
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #9 от 19/06/2012 20:13 цитата  

YarShev, у тебя зато излишне, а так компенсация. смех
Yaroslav 
Передовик
Сообщения: 2188
 
Сообщение #10 от 19/06/2012 20:18 цитата  

rematik, бывает смех
После Фурсенко бяка
Teslo 
Завсегдатай
Сообщения: 591
 
Сообщение #11 от 19/06/2012 20:27 цитата  

rematik, Молодец , вдохнул воздух в запах казармы классно! Только вот незадача опять за меня приняли браво! браво! браво!
Фокс 
Передовик
Сообщения: 2388
Фокс
 
Сообщение #12 от 19/06/2012 20:27 цитата  

да есть некоторые сайты, там тоже есть репутация, балы вобщем сами понимаете !
и если у новеньких при малом кол-ве сообщений репутация растет как на дрожжах, то старики тоже нервничают, бесятся, негодуэ , их можно троллить смех это капец взрывная смесь !
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #13 от 19/06/2012 20:29 цитата  

Teslo, там забанили - решил тут "сопли понаматывать"?!

Мне вот почему-то пофиг сколько у меня и где чего ... Мне если нужно - я и так возьму ... Обычно обсуждение подобных вопросов только для тех, кто привык всю жизнь "на чужом БУЮ" ... и как только краник ХАЛЯВЫ перекрывают - сразу вопли оттраханных бабуинов раздаются ... "соски" их прям лишили ...
Teslo 
Завсегдатай
Сообщения: 591
 
Сообщение #14 от 19/06/2012 20:33 цитата  

Фокс, Если прочитать пример: Ненавесть между завсегдаими , Да и балы некто в конфликте не обсуждает , то есть перестали обсуждать ! голливудская улыбка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #15 от 19/06/2012 20:34 цитата  

KRAB, Помнишь песенку ЛЮБЭ - мы будем жить теперь по новому?
Ну и как вам теперь по новому живётся? голливудская улыбка
Я не о себе пекусь, я всего лишь показываю, что любая система "глупа" и "системщики" не жалуют когда над ними смеются. Но ничего противопоставить окромя "гаишной палочки" не могут. Ну ты меня понял, из чего их и свистки делают. А они в руки и в рот тянут. смех
Yaroslav 
Передовик
Сообщения: 2188
 
Сообщение #16 от 19/06/2012 20:38 цитата  

rematik, опять ты к старому недовольство, огорчение Да забей!!! Жизнь продолжается браво!
Teslo 
Завсегдатай
Сообщения: 591
 
Сообщение #17 от 19/06/2012 20:49 цитата  

KRAB, Я сам попросил себя забанить , потому что там нет авто удаления , и перед этим писал что нечего не скачивал , и скачивать не собираюсь ! А если что и нужно будет , поверь как и ты и скачаю и выдерну , не глупее многих ! Ходить строем не люблю чем и горжусь ,
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #18 от 19/06/2012 20:58 цитата  

Менеджеры рулят. Баллы, бонусы и вся заграничная бутафория - фетиш. Репутация из той же оперы. Воспитывает гордость за своё ничтожественное существование. Ну чем ещё можно выделиться в кругу себе подобных? - Опана - звания, погоны и привилегии над остальными. Можно быть выше на голову, а то и десять, остального быдла. Давай ещё. улыбка
Девочка, вы тут самые умные? (с) - Да, да и подгузники бывают в коллективе. Как же без них.
Teslo 
Завсегдатай
Сообщения: 591
 
Сообщение #19 от 19/06/2012 21:03 цитата  

rematik писал:
Менеджеры рулят. Баллы, бонусы и вся заграничная бутафория - фетиш. Репутация из той же оперы. Воспитывает гордость за своё ничтожественное существование. Ну чем ещё можно выделиться в кругу себе подобных? - Опана - звания, погоны и привилегии над остальными. Можно быть выше на голову, а то и десять, остального быдла. Давай ещё. улыбка
Только добавлю взрослые люди а все плюсики минусики . Специально регистрировался под ником Ванек , и плюсиков всем понаставил с комментариями .
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #20 от 19/06/2012 21:05 цитата  

А мне? Чтоб доказать всю бесполезность затеи.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP