ESpec - мир электроники для профессионалов


Родные - худший вид знакомых

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #1 от 19/06/2012 22:20 цитата  

Как вы думаете, зачем я вам столько времени уделяю?
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #2 от 19/06/2012 22:27 цитата  

От избытка времени тусуешься тут...
Yaroslav 
Передовик
Сообщения: 2188
 
Сообщение #3 от 19/06/2012 22:32 цитата  

rematik, учитывая, сколько времени форуму я уделяю сейчас: в твоем возрасте - "жить" здесь буду смех
Teslo 
Завсегдатай
Сообщения: 591
 
Сообщение #4 от 19/06/2012 22:44 цитата  

rematik, Уютно тут и весело . браво! классно! классно! классно!
ninagora 
Завсегдатай
Сообщения: 423
 
Сообщение #5 от 19/06/2012 22:49 цитата  

rematik, А жизнь то проходит!
Teslo 
Завсегдатай
Сообщения: 591
 
Сообщение #6 от 19/06/2012 22:53 цитата  

ninagora, Тем более жить надо весело !
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #7 от 19/06/2012 23:27 цитата  

Мишка! Ты лучше о своей тёще расскажи... подмигивание Как о самом близком родственнике...Я к примеру мужикам хвастаюсь,что свою тёщу лично собственными руками в могилу закопал... голливудская улыбка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #8 от 19/06/2012 23:38 цитата  

Молодец. Круто. классно! Это одна из причин твоего теперешнего проживания в сторожке ДО. Бывшей жене привет передавай при случае. Я помню как вы напару прикалывались тут. Точь в точь как и с остальными твоими ... улыбка
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #9 от 19/06/2012 23:45 цитата  

rematik писал:
Как вы думаете, зачем я вам столько времени уделяю?
Реальной жизни нет, так хоть виртуальная. смех
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #10 от 19/06/2012 23:57 цитата  

Ну так расскажи о прелестях своей реальной жизни. Не стыдись. Вместе посмеёмся над твоей действительностью.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #11 от 20/06/2012 00:18 цитата  

rematik писал:
Ну так расскажи о прелестях своей реальной жизни. Не стыдись. Вместе посмеёмся над твоей действительностью.
Ну хорошо.

Два с половиной года назад разбился на машине мой племянник, мой крестник. Несколько часов провёл в искорёженной машине, пока гаишники не спеша бродили вокруг, составляя свои отчеты. В пять утра попал в аварию, в полдень доставили в больницу, находящуюся в паре километров. Умер после операции.

У матери обнаружили опухоль (не злокачественную). Положили в больницу, повезли на операцию, разрезали и зашили. Оказывается там деньги надо было давать заранее. Повторно резали.

У жены обнаружились проблемы со зрением - отслоение сетчатки. Врач - "специалист" кружила её целую неделю, когда дорога́ была каждая минута, и отмирали тысячи клеток сетчатки. Лишь через неделю жена попала к настоящему специалисту. Перенесла две операции, но время упущено.

Вот такая моя невиртуальная действительность. Смейся.
Teslo 
Завсегдатай
Сообщения: 591
 
Сообщение #12 от 20/06/2012 08:16 цитата  

радиособака, А у меня теща замечательный человек , очень уважаю. Женат 25 лет не с женой не с тещей не разу не ссорился ! И с остальными родными людьми тоже .Близкими людьми надо дорожить .
Мира 
Миратворец
Сообщения: 3640
Мира
 
Сообщение #13 от 20/06/2012 09:33 цитата  

радиособака писал:
лучше о своей тёще расскажи... подмигивание Как о самом близком родственнике...

Наша тёща, (старше Миши всего на 10 лет) живёт со своим мужем, к нам свой нос не суёт, советами не достаёт, гостит редко, прибывает не больше пары часов подмигивание
Можешь лопнуть от зависти подшучивать, дразнить

Yuritsh писал:
Ну хорошо.

Тут у многих на форуме, есть что рассказать, (моя младшая сестра погибла в аварии, "скорая" приехала слишком поздно (расстояние в 10 минут, растянулось на часы), отец сразу после похорон попал в больницу с сердечным приступом (еле откачали), у меня во время родов чуть не задохнулась дочка, врачи не могли скрыть свой ужас, когда увидели фиолетовую малышку, и ещё много всего, в нашей деревне только летом, когда дачники приезжают, шумно и народу полно, а остальное время почти мёртвая тишина и только собаки лают, на всей улице несколько домов жилых в которых зимой по вечерам можно свет увидеть) кто-то делится радостью, кто-то горем, кто-то работает, кто-то развлекается, а кто-то хочет отвлечься от всего, так зачем же рот им затыкать... Разве здесь не свободное общение?
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #14 от 20/06/2012 11:32 цитата  

Действительно, родня и друзья - часто очень разные понятия, хорошо если родни много и все дружные, но такое бывает нечасто - наше время накладывает определённый отпечаток на эти отношения. Вот кумовство - это родня, которую ты выбираешь! классно! Чаще такая родня ближе, чем кровная. стопудово
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #15 от 20/06/2012 14:27 цитата  

Мира писал:
так зачем же рот им затыкать...
Я тут никому рот не затыкал. А в случае с рематиком - это вообще нереально.

А чё, он сам не нашел, что ответить?
Мира 
Миратворец
Сообщения: 3640
Мира
 
Сообщение #16 от 20/06/2012 14:48 цитата  

Yuritsh, среда, Миша на работе сегодня, приедет тоже ответит или не ответит, как настроение будет подмигивание
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #17 от 20/06/2012 15:17 цитата  

равнодушие
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #18 от 20/06/2012 18:28 цитата  

Ага. Я себе на автару поставлю скульптуру из унылого овна и в каждом посте начну ныть о тяжёлой доле сельского колхозника, у которого сломался трактор... и лопата в придачу.
А в подписи будет - мы все умрём!
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28525
RomanRB
 
Сообщение #19 от 20/06/2012 18:56 цитата  

А у меня "умерло", недавно, два перфоратора Макиты... Отдал в починку... По штуке за каждый попросили. Больше не буду брать эту марку. Буду брать только Bosch!!!
И в подписи поставлю: "Взял Bosch-вот и ebosch!!!" голливудская улыбка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #20 от 20/06/2012 19:20 цитата  

одноразовые перезервативчики стали. Давеча ещё только хвалился приобретением и уже на тебе.
Один фих всё голимый китай.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP