ESpec - мир электроники для профессионалов


Детские дома,дома престарелых или-менталитет уродов.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #1 от 21/06/2012 10:09 цитата  

Достаточно больную тему затронули походя...Старики и дети. И я,как пенсионер считаю,что имею право на эту тему выразиться. Ещё раз о том,какое Аморальное государство Россия...как бы это не было обидно людям думающим,и как бы не визжали на меня от злости дыбылло-патриотто за эту тему...
Мораль общества определяется прежде всего отношением этого общества к самым незащищённым его членам-детям,старикам,инвалидам...И что же мы наблюдаем в РФии,в сравнении с той же Европой,на которую за её якобы бездуховность льют потоки дерьма наши патриотто...
Детские дома переполнены брошенными детьми,старики получают пенсию,на которую могут вести лишь нищенскую жизнь,дома престарелых напоминают концлагеря...Власти страны тратят деньги на что угодно...На вооружения (военный бюджет уже третий в мире),на всякие пиар-проекты типа Сочинской олимпиады,на праздники и парады и прочую мудоту...А пропаганда бьёт в литавры,промывая народу мозги и внушая ему,что Россия-самая нравственная и духовная страна в сравнении с загнивающими США и Европой. И самое печальное,что народ в это верит и рвётся защищать свои русские ценности и свой русский образ жизни,как самый правильный.Я уж не говорю о политике..это-особая тема. Я-о морали. А эта гнусная русская мораль такова,что родители,заводя себе детей-считают,что заводят их не ради того.чтобы детии просто жили и растили своих детей,а для самих себя,чтобы дети обеспечивали им старость..Примерно,как хозяин заводит собаку,чтобы она охраняла его имущество. А при такой ситуации выросшие дети или гробят свою жизнь и.карьеру,повязанные по рукам и ногам стариками в лучшем случае,или сплавляют своих стариков в эти самые дома престарелых,где тех быстро доводят до могилы. Вот такая русская действительность и русская мораль. А этому уродскому государству выгодно иметь граждан-быдло. Ведь это патриотическое быдло работает за коппейки и за идею,служит в армии,защищая непонятно что,а состарившись,и став государству в тягость-просто выбрасывается на помойку.. И вот,прожив в этой стране 60 лет,и на склоне жизни поимевши возможность побывать в Европе и сравнить их государства и их мораль с нашей,пришёл к грустному выводу,что родился и жил в аморальной стране уродов с деформированными моральными ценностями,ориентированными на государство,а не на его граждан. Понимаю,что написанное вызовет очередные потоки дерьма в мой адрес от дыбылло-патриотто и им сочувствующих. Но мне к этому не привыкать. Читайте..думайте,у кого думалка ещё не атрофировалась...
Перечитал и подумал..а зачем опять бисер мечу?? Да уж ладно..проще нажать-"Отправить"чем стирать... хотя и понимаю,что без толку всё это..Горбатых как говорится-могила исправит.. недовольство, огорчение
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #2 от 21/06/2012 10:12 цитата  

это ты такое подвёл обоснование ко своей никчёмной жизни, после того как остался один и теперь мечешься в поисках с кем бы разделить участь стремительно приближающегося одиночества. Да. Такова она жизнь. Не те ценности ты возращивал в себе. Для меня это например более чем очевидно.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #3 от 21/06/2012 10:15 цитата  

Может и не совсем в тему.

Двоюродная сестра моей жены живет в Калининграде. Её сын имеет диагноз - ДЦП. Привожу выдержку из её письма.

Цитата:
Что о себе? Всё как всегда. Я пока дома и до сентября точно не планирую выйти на работу - очень много проблем у Лёшки. В этом году переводимся на взрослый ВТЭК, надо обеспечить стационар, потом я выцарапала таки ему последний раз путевку в санаторий - как ребенку-инвалиду, оформить запрос на перевод с детского ВТЭК на взрослый до их отпуска и пройти полную комиссию и обследования, чтоб они потом ни к чему не могли прицепиться. Хотя все равно найдут где крови попить. Это такое зверьё жуткое, на этих переосвидетельствованиях страшнее, чем в психушке - слезы и унижения. Мне когда через 15 лет дали наконец группу пожизненно - у меня была истерика на сутки, что больше не надо эту процедуру ежегодно проходить. А Лёшке первый раз туда идти одному. Скорее всего его там обманут и выкинут, там такие мрази и хамы, ничем не брезгуют. Придётся бороться потом по инстанциям. Готовлюсь морально.
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #4 от 21/06/2012 10:42 цитата  

Понимаю, что вызову справедливую злобу у модератора и истерику у патриотов и адольфиков, но тем не менее:
http://forum.israelinfo.ru/viewtopic.php?t=41765&sid=b0f97aa14cd67e7c5869deb28fc3279f
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #5 от 21/06/2012 10:47 цитата  

Moishe писал:
Понимаю, что вызову справедливую злобу у модератора и истерику у патриотов и адольфиков, но тем не менее:

Та нах ты Ёзя - еврей кому нужен! голливудская улыбка Адольфа видать на тебя не хватило! подшучивать, дразнить
Ну пару бяка "бакав" сам добавишь - обычно на заборе пишут! подмигивание




Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #6 от 21/06/2012 10:51 цитата  

Главное, что я не вызвал в твоём лице, нацистких эмоций, СЛАВА СПРАВЕЛИВЕIШЕМУ ИЗ ВСЕХ МОДЕРАТОРОВ!!!
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #7 от 21/06/2012 10:54 цитата  

Moishe, Та естественно я не нацист смех Но ты походу кого-то не долюбливаешь! подшучивать, дразнить
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #8 от 21/06/2012 10:59 цитата  

Угу, ты ещё напиши, что ты блондинка и станешь как ревматик.
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #9 от 21/06/2012 11:07 цитата  

Moishe, Я же сказал что ты кого-то не долюбливаешь подшучивать, дразнить
Блондинок? голливудская улыбка хотя большинство их любит! Но естественно не ты! подмигивание
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #10 от 21/06/2012 11:12 цитата  

makeym, а что ты сразу на личности переходишь? По существу темы сказать нечего?
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #11 от 21/06/2012 11:16 цитата  

Yuritsh, Он даже если и захочет, ничего умного сказать не сможет, он не виноват, не суди его строго.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #12 от 21/06/2012 11:31 цитата  

rematik писал:
это ты такое подвёл обоснование ко своей никчёмной жизни, после того как остался один и теперь мечешься в поисках с кем бы разделить участь стремительно приближающегося одиночества. Да. Такова она жизнь. Не те ценности ты возращивал в себе. Для меня это например более чем очевидно.
Ну и оставайся при своём мнении. А я вот сделал вывод,что вести беседу с тобой нет смысла,т.к. ты все мною поднятые вопросы сводишь к обсуждению моей личности и своим фантазиям на эту тему. Извини,но ты надоел уже мне своей злостью, тупостью и занудливостью. Поэтому пообщаюсь лучше с нормальными людьми,которым не чужды те вопросы,которые я здесь поднимаю. Поэтому данный тебе мой ответ-последний,и я отправляю тебя в компанию Азика,Амика,тётки Тыблы и убогого Феди...Прощевай...
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #13 от 21/06/2012 11:32 цитата  

Yuritsh, Та мне есть чё сказать и про папу с инсультом и про соседку с ДЦП улыбка
Тока в каждую тему сразу лезут евреи, комуняки или ревматики подшучивать, дразнить и кроме как агрессии эти товарисчи у меня, ничего не вызывают!(пи..ди по теме и не вставляй свои дэбильные ссылы, с неменее дебильными коментариями!!!) такой уж я есть! голливудская улыбка И не вам меня перевоспитывать. голливудская улыбка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #14 от 21/06/2012 11:34 цитата  

Moishe писал:
Yuritsh, Он даже если и захочет, ничего умного сказать не сможет, он не виноват, не суди его строго.

Люди всякие важны
Люди всякие нужны (с)

Пусть хоть "для мебели" побудет...Всё-разноообразие...
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #15 от 21/06/2012 11:38 цитата  

радиособака, Собака - собаке рознь! смех
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #16 от 21/06/2012 11:40 цитата  

makeym, Главное, что ты полностью устраиваешь руководство, оне тебя обожают за ум и справеливость
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #17 от 21/06/2012 13:10 цитата  

Moishe писал:
makeym, Главное, что ты полностью устраиваешь руководство, оне тебя обожают за ум и справеливость
Ну дык подмахивать начальству-основная составляющая русского менталитета..Революцию в 17м то русским евреи сделали,да и религию им и коммунистическую идею-тоже евреи придумали... смех Гордись Мойше... смех смех смех
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #18 от 21/06/2012 19:45 цитата  

Домик розовый все видят?

Была ранее общеобразовательная когда то школа.
В 80 и 90 и не много нулевые -был детский дом

О сколько мгновений чудных
ой
О сколько места денежного пропадало.
И вот время настало
Так и хочется сюда влепить комбинацию с -- Перестрооойка идёт, перестройка ... оу йееее ---











rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #19 от 21/06/2012 22:04 цитата  






stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #20 от 22/06/2012 09:44 цитата  

Ис.28:8 Ибо все столы наполнены отвратительною
блевотиною, нет [чистого] места.
в этой теме дыбылло-патриотто-радиособака писал:
Аморальное государство ... дыбылло-патриотто ...льют потоки дерьма наши патриотто... и прочую мудоту... гнусная русская мораль .. граждан-быдло. Ведь это патриотическое быдло ... очередные потоки дерьма ... дыбылло-патриотто ...
Притчи 26 :11 Как пес возвращается на блевотину свою, так глупый повторяет глупость свою.
дыбылло-патриотто-радиособака писал:
Перечитал и подумал..а зачем опять бисер мечу??
Пёс смердячий, какой там бисер? Из твоей клоаки исходят лишь очередные потоки дерьма спившегося дыбылло-патриотто.
дыбылло-патриотто-радиособака писал:
Да уж ладно..проще нажать-"Отправить"чем стирать... хотя и понимаю,что без толку всё это..Горбатых как говорится-могила исправит..
Престарелому неудачнику проще насрать чем уехать? ...здуй в Канаду, там пострадавших маразматиков исправляют.
дыбылло-патриотто-радиособака писал:
Мораль общества определяется прежде всего отношением этого общества к самым незащищённым его членам-детям,старикам,инвалидам...
Ханжа и лицемер, чем жрать коньяк, жаловаться всяким подругам на импотенцию и мораль общества - иди в больницу, дом престарелых - помогай инвалидам, носи утки и прочее.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP