ESpec - мир электроники для профессионалов


дети чувствуют фальшь

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
чинарик 
Участник
Сообщения: 191
чинарик
 
Сообщение #1 от 25/06/2012 23:25 цитата  

С этого года в нашей школе вводится школьная форма.
Как бы этикет обязывает. Интересно, а к учителям это относится?
Ведь предлог же праведный - чтоб одни не выпячивались за счёт других. Естественно и с подвесной бутафорией хотят разом покончить. С учителями как быть? Кто им запретит короткие до трусов юбки и золото в брильянтах на ушах и шее?

ДОБАВЛЕНО 25/06/2012 23:31

ах да - ни каких волосных покрасок и когтей цап-царапок. Это же учёба, а не выпендрёж.
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21627
xarl
 
Сообщение #2 от 25/06/2012 23:38 цитата  

чинарик, учителя с такими прибабахами на ушах и шее - это повсеместно... Тоже заметил. улыбка
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #3 от 26/06/2012 07:51 цитата  

У нас в этом году --первый класс. Единая форма для всех. На рынке костюм такого же качества стоит 1200рублей, а в школе его пихают с 2600 р. начиная.
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #4 от 26/06/2012 08:06 цитата  

чинарик, Ну вот хоть тему существенную открыл. По теме скажу - да ,я полностью согласен чтоб была единая форма у учеников ,особонно у учениц,никаких колье,колец и пр. и косметики.Тоже относится и учителям.Юбки в пол конечно перебор , но училка должна себе соответсвовать т.е. если она учитель то и должна учить и девочек и мальчиков своим примером, с самого первого класса..
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #5 от 26/06/2012 08:14 цитата  

Ай братцы, если честно то мне пофиг как преподаватели и школофоны одеваются... Меня поборы задолбали уже... моему 4 года 18 июня исполнилось, так уже чуть ли не раз в квартал в садике бабло на шторы собирают... и ведь усераются доказывают что реально надо...
BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #6 от 26/06/2012 08:16 цитата  

Школьную форму неоднократно вводили и отменяли, на моей памяти раз 5. Нельзя нашу страну заставить ходить в одной форме. Мы не Китай! хммм...
allexxx 
Бывалый
Сообщения: 37
 
Сообщение #7 от 26/06/2012 12:35 цитата  

... жалко, что у взрослых порой это чувство атрофируется и они чухают уже слишком поздно.
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8145
валентин-сибиряк
 
Сообщение #8 от 26/06/2012 19:17 цитата  

чинарик писал:
С этого года в нашей школе вводится школьная форма.

grifat писал:
На рынке костюм такого же качества стоит 1200рублей

1-выё среди равных всё равно будут выделяться ценой формы,качеством и т.д,по сравнению с низшими среди равных.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP