ESpec - мир электроники для профессионалов


Главное - чтобы хватило работы всем!

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
чинарик 
Участник
Сообщения: 191
чинарик
 
Сообщение #1 от 26/06/2012 00:07 цитата  

Можно подумать, что я думаю и забочусь исключительно о себе. НЕЕЕЕТ,я и о вас всех думаю. Приходится проявлять некоторую смекалку и сообразительность, дабы расшевелить одних и обеспечить полноценной ( а не на полставки) работой других.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15962
 
Сообщение #2 от 26/06/2012 00:16 цитата  

оно тебе надо подмигивание
чинарик 
Участник
Сообщения: 191
чинарик
 
Сообщение #3 от 26/06/2012 00:24 цитата  

n max, все заметили, что сайт в целом стал паскуднее. Но похоже ни кто не отдаёт себе отчёта почему. Кивают на админа или происки врагов, а это мы сами сделали его таким и другим позволяем его таким делать. Мне это тоже не нравится. Я помню как было по другому. Если трындеть за правила, то они прежде должны соблюдаться теми. кто на них постоянно указывает другим. Естественно и мне. Но. Что нас держит?
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15962
 
Сообщение #4 от 26/06/2012 01:08 цитата  

я такой хернёй могу и в соцсетях заниматься-там поболей знакомых форум вроди для другого создавали помоему это только на этом форуме возможно на других технических форумах после пары тем или Read only или досвидания.Скоро и я отсюда свалю-просто скоро заипёт это читать.То что администрация гайки закручивает стонут на многих форумах(Не путать с обсуждением действий администрации)Но на этом грех на это жаловаться.Если каждый не в меру начнёт флудить то на форуме только клиенты и остануться-мастерам тут уже давно делать нефиг только если клиентов учить из жалости.И так захожу по старой привычке(на работе часто делать нефиг)забит в заклкадках браузера а винда как на зло не слетает со времени регистрации на форуме-пароль один хер уже не помню.А насчёт правил-так их тут нету кроме стандартных.На перврй странице написано-если вы хотите починить-милости просим

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP