ESpec - мир электроники для профессионалов


Кто может подтвердить мою анкету на WEBmoney?

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Икар 
Передовик
Сообщения: 1331
 
Сообщение #1 от 27/07/2012 17:49 цитата  

Уважаемые форумчане.Кто может подтвердить мою анкету WEBmoney?Два поручителя есть- нужен третий c BL больше 10. LG-savikdvd(СЛАВА)-с remont.aud.net поручился за меня.И поручился мой земляк-инспектор по труду с администрации. МОЙ ВМИД. Делается просто через ру паспорт добавляете мой вмид в доверенные и смотрите мою анкету.Я так же Вам могу помочь с анкетой подтвердить Вашу анкету.Прошу помощи.
Икар 
Передовик
Сообщения: 1331
 
Сообщение #2 от 29/07/2012 02:36 цитата  

Надо войти кипером .Будет строчка мои WENMONEY-шелкнуть туда.Потом найти все события WEBMONEY-щелкнуть.Откроется вебдепт.Слевой стороны щелкаем по кредитам .Появится WEBMONEY DEBT -долговой сервисWEBMONEY.Находим вверху аттестат и щелкаем по нему.Откроется страница.Идем вниз до доверенных и добавляем в доверенные мой вмид.Появляется окошко-вносите мой вмид в окно и ставите галочку.вот тогда появится
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #3 от 29/07/2012 02:47 цитата  

Цитата:
Напомним, что поручитель – лицо, способное подтвердить полностью или частично публичную информацию, предоставленную для общего или индивидуального доступа. Привлекая на свою сторону поручителя, помните об ответственности, которую должен будет он разделить с Вами в случае проведения разбирательства.


Икар, расскажи нам, какую ответственнность может разделить с тобой поручитель...
Икар 
Передовик
Сообщения: 1331
 
Сообщение #4 от 29/07/2012 02:58 цитата  

Разбирательств просто не должно быть.Не такой я человек, чтобы кого то кинуть.Я работаю давно c WEBmoney BL 36 у меня.Аттестат подтвержденный..И проблем никогда не было.Просто в моем поселке всего один человек с персональным аттестатом и высоким BL-работает инспектором по труду.У остальных маленькие BL .А там условия не шуточные.Кроме того, что 3 поручителя надо.А у меня их только 2,о чем я писал выше.
Administrator 
ЕСпецовед
ЕСпецовед
Сообщения: 3279
Administrator
 
Сообщение #5 от 29/07/2012 17:59 цитата  

Икар, если актуально, напишите в личку, чего нужно сделать и зачем это надо.
Икар 
Передовик
Сообщения: 1331
 
Сообщение #6 от 30/07/2012 01:35 цитата  

Administrator, отправил в лс.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP