ESpec - мир электроники для профессионалов


Варианты.

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #1 от 11/08/2012 15:19 цитата  

Как порой замысловато отображаются ваши фантазии в поиске гугля. Я ваще балдею от разнообразия всевозможной информации. - Вот она. Только кликни.
Viktor_f 
Передовик
Сообщения: 1882
 
Сообщение #2 от 11/08/2012 15:28 цитата  

А, я вспоминаю рассказ Брэдбери, где власти искали книги.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #3 от 11/08/2012 15:30 цитата  

нашли?
Viktor_f 
Передовик
Сообщения: 1882
 
Сообщение #4 от 11/08/2012 15:31 цитата  

Как только начинаешь искать от куда ножки растут, особенно по вопросам ЖКХ, так недовольство, огорчение
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #5 от 11/08/2012 15:37 цитата  

дык колхоз. Он в целесообразности, а потом паразитирует, как и любая система - только для себя и ради себя.
Это от людей и их искушения.
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #6 от 11/08/2012 15:50 цитата  

rematik писал:
Как порой замысловато отображаются ваши фантазии в поиске гугля.

Да-да... Я тут давеча пытался найти ноты для баяна... Впрочем, и сами произведения в исполнении баяна искать в Гугле весело.

А если по ходу набора запроса читать выпадающие списки предполагаемых вариантов запроса - то веселуха на полдня гарантирована. Затягивает не хуже тетриса. Для начала рекомендую набрать "почему путин" и посмотреть по выпавшему списку вариантов часто задаваемых вопросов, что больше всего интересует наше образованное население в характере и образе упомянутого персонажа...
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #7 от 11/08/2012 16:18 цитата  

-20 dB писал:
rematik писал:
Как порой замысловато отображаются ваши фантазии в поиске гугля.

Да-да... Я тут давеча пытался найти ноты для баяна... Впрочем, и сами произведения в исполнении баяна искать в Гугле весело.

А если по ходу набора запроса читать выпадающие списки предполагаемых вариантов запроса - то веселуха на полдня гарантирована. Затягивает не хуже тетриса. Для начала рекомендую набрать "почему путин" и посмотреть по выпавшему списку вариантов часто задаваемых вопросов, что больше всего интересует наше образованное население в характере и образе упомянутого персонажа...

Это типа как в том бояне "отодрать соску" ? подмигивание
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #8 от 11/08/2012 16:38 цитата  

Андрей, по аналогии с "отодрать соску":

Где-то три года назад одна моя знакомая прислала своё фото в армейской форме (ещё в "старорежимной" хэбушке). Только пилотку не нашла. С Инетом и компом у неё бо-о-о-льшие проблемы: она из МираМэйл.ру "невыездная", соответственно в Гугле по жизни забанена и Фотошоп в глаза не видела. Попросила найти в Инете и прифотошопить ей пилотку. Задал в Гугле "пилотка", жмякнул "картинки"... Не, фото пилотки в подходящем ракурсе я в конце концов нашёл... Правда, к этому моменту чуть импотентом не стал. Я так думаю, если искать эту самую пилотку начнёт кто-то, кто понятия не имеет, как она выглядит - в конце концов он твёрдо уверится, что "натянуть пилотку на уши" - это новый вид совсем уж экстравагантного извращения.
голливудская улыбка
leed 
Передовик
Сообщения: 1649
leed
 
Сообщение #9 от 11/08/2012 18:32 цитата  

Я в Яндекс или Вики, так проще и быстрее,( на мой взгляд) если не справляется тогда Гугл.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #10 от 13/08/2012 17:24 цитата  

разве что на последних страницах поиска гооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооогля. улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP