ESpec - мир электроники для профессионалов


Неоконченный диалог

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33653
Мелиор
 
Сообщение #1 от 22/08/2012 21:16 цитата  

KRAB писал:
iga писал:
Тогда зачем сегодня так переживать?
- есть некоторые статьи, которые не имеют "срока давности" ... Народ, который не помнит прошлого не имеет будущего! Разве не так НАС учили? подмигивание гы-гы
Народ должен жить настоящим. Прошлого уже нет,будущего еще нет. Те, кто пытаются спекулировать прошлым и призывают смотреть в будущее чаще всего просто лезут к нам в карман, отвлекая внимание подмигивание улыбка
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #2 от 22/08/2012 22:17 цитата  

Мелиор писал:
Народ должен жить настоящим.
- так живут только НЕДАЛЬНОВИДНЫЕ и НЕДАЛЕКИЕ люди, например, преступники, бомжи, алкаши, наркоманы и т.п. .... Сегодня "хорошо", а завтра - может и не наступит ... подшучивать, дразнить подмигивание
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33653
Мелиор
 
Сообщение #3 от 22/08/2012 23:04 цитата  

Поскольку нас прервали, продолжу здесь
KRAB писал:
Мелиор писал:
Народ должен жить настоящим.
- так живут только НЕДАЛЬНОВИДНЫЕ и НЕДАЛЕКИЕ люди, например, преступники, бомжи, алкаши, наркоманы и т.п. .... Сегодня "хорошо", а завтра - может и не наступит ... подшучивать, дразнить подмигивание
Остальные тешут себя мыслью о своей осведомленности и прозорливости. На самом же деле они просто верят в придуманное кем-то прошлое в надежде перепрыгнув настоящее оказаться в чьем-то светлом будущем улыбка подшучивать, дразнить
kio1 
Передовик
Сообщения: 1562
kio1
 
Сообщение #4 от 22/08/2012 23:17 цитата  

Всё зависит от накопленности тех или иных ресурсов в той или иной стране.например экспорт свободы не всегда ведёт к свободе.

ДОБАВЛЕНО 23/08/2012 00:18

И демократия должна быть не в словах ,а на деле.И не всегда это демократия. подмигивание
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #5 от 22/08/2012 23:22 цитата  

От Матфея 6
11 хлеб наш насущный дай нам на сей день;
Мелиор писал:
Народ должен жить настоящим.

19 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
kio1 писал:
Всё зависит от накопленности тех или иных ресурсов в той или иной стране.

25 Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды?
Цитата:
так живут только НЕДАЛЬНОВИДНЫЕ и НЕДАЛЕКИЕ люди, например, преступники, бомжи, алкаши, наркоманы и т.п. ....

26 Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?
27 Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту [хотя] на один локоть?
28 И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут;
Мелиор писал:
На самом же деле они просто верят в придуманное кем-то прошлое в надежде перепрыгнув настоящее оказаться в чьем-то светлом будущем

31 Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться?
32 потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.
Цитата:
Сегодня "хорошо", а завтра - может и не наступит ...

34 Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний [сам] будет заботиться о своем: довольно для [каждого] дня своей заботы.
kio1 
Передовик
Сообщения: 1562
kio1
 
Сообщение #6 от 22/08/2012 23:31 цитата  

stoves, 28 олигархов .
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #7 от 22/08/2012 23:34 цитата  

Мелиор писал:
На самом же деле они
- анализируя со своей колокольни факты из прожитых лет, а не по словам диктора ЦТ или журналиста из газеты, опираясь на полученные РАЗЛИЧНЫЕ ЗНАНИЯ и в полном согласии с ЗАКОНАМИ физики, математики, экономики ЭЛЕМЕНТАРНО ПРОСЧИТЫВАЮТ то, что будет если ... и согласно этому опираясь на ВЧЕРА живут СЕГОДНЯ глядя в ЗАВТРА ... так что в моих фразах там нет противоречий, а ТЕ, кому ВЫГОДНО их "переворачивать" или опровергать - пытаются это делать ... пока получается ПЛОХО! гы-гы

Пока это выглядит аналогично шутке, что как не перекладывай буквы О П Ж А - рай не получится! подшучивать, дразнить гы-гы Так что ка ни крути, а "прикрывать скатертью пыль на столе" - получается плохо ...
Пытаясь выдать за "по просьбам трудящихся" банальный запрет на редактуру постов Участником в ответ на критику звучат какие-то детские оправдания и "причинно-логические" связи. \

Всегда говорил - лучше молчать, если не научились ПРАВДИВО врать ... подмигивание голливудская улыбка Ответ на вопрос "ЗАЧЕМ ЗАКРЫВАЕТСЯ РЕДАКТИРОВАНИЕ" виден УМНЫМ неворуженным глазом ... и пытаться оправдываться - ГЛУПО. Да и как говорят - "невиновные - не оправдываются"! голливудская улыбка подшучивать, дразнить
kio1 
Передовик
Сообщения: 1562
kio1
 
Сообщение #8 от 22/08/2012 23:37 цитата  

KRAB, еврейская логика,
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #9 от 22/08/2012 23:40 цитата  

kio1 писал:
например экспорт свободы не всегда ведёт к свободе.

То есть как это не всегда ???? Ирак, Ливия, другие освобождённые страны - тебе совсем не пример что ли ? Жили в мрачном средневековье, безо всяких свобод. А вот теперь ( американскими альтруистическими стараниями ) радостно дышат свободным "общечеловеческим" воздухом !

Могучая страна Америка ! Своей свободы хоть отбавляй. Вот и гонит её на экспорт. Бескорыстно, безвозмездно, заботливо. И не как - то там скупо и ограниченно. По самые гланды ! голливудская улыбка
kio1 
Передовик
Сообщения: 1562
kio1
 
Сообщение #10 от 22/08/2012 23:42 цитата  

AAMOF, Я имею в виду Россию .Скоро ментам будешь кланятся.
Ведь ничего не изменилось у нас с той поры. Развратили население. Сказали что они под надзором-и баста! Ебитесь колитесь -а всё остальное за бабки.Вот такая вот свобода.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #11 от 22/08/2012 23:43 цитата  

Цитата:
еврейская логика,
- а русская какая? Купить СЕГОДНЯ ящик воТТки, выпить, сдать бутылки и просрать оставшиеся "вырученные" деньги?

ДОБАВЛЕНО Август 22 2012

kio1 писал:
Скоро ментам будешь кланятся.
- а что - бандитский беспредел лучше?
Харьков всегда был известен как "ментовский город", и что? Это плохо?

ЗЫ: как всегда опять тему засрали нахер ненужной политикой и т.п. ... классных звездоболов вырастил сайт! классно! браво! голливудская улыбка подшучивать, дразнить
Viktor_f 
Передовик
Сообщения: 1882
 
Сообщение #12 от 22/08/2012 23:47 цитата  

Очень показательна судьба Скорцени.
kio1 
Передовик
Сообщения: 1562
kio1
 
Сообщение #13 от 22/08/2012 23:49 цитата  

KRAB, Не обобщай . Почитай предыдущий пост .Ответ на твой вопрос должен дать какой-то теоретик социального строя. Я простой россиянин.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #14 от 22/08/2012 23:56 цитата  

kio1 писал:
Не обобщай
- а только так и делается СТАТИСТИКА и практическое доказательство теории. Раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность ... Так что и тут я прав (во всяком случае я УБЕДИТЕЛЬНО объяснил свои взгляды на ВСЕ, в том числе и происходящее тут).
kio1 
Передовик
Сообщения: 1562
kio1
 
Сообщение #15 от 23/08/2012 00:03 цитата  

KRAB, ну о чём тогда спор если вы знаете всё о себе. улыбка

ДОБАВЛЕНО 23/08/2012 01:08

KRAB, делайте что хотите и не думайте ,что вы это не хотели.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #16 от 23/08/2012 00:22 цитата  

А я лично и не спорю, а просто АРГУМЕНТИРОВАННО ПОКАЗЫВАЮ , что мне (и не только) тут, например: http://monitor.espec.ws/section19/topic204550.html "вешают лапшу" под благовидным предлогом и не стесняясь ...

Но как видишь, я не Моня (в суе упомянут смех ) - "тайные знания" - не спрятал, а наоборот выпятил их с АКЦЕНТАМИ - по полочкам ВСЕ разложил, а мне (как в том детективе) "лепят туфту" - вместо парабеллума подсовывают ржавый вальтер, снайпера-десантника выставляют идиотом, который с 10 шагов и с 5 выстрелов не может попасть в "ростовую мишень" ... Не люблю, когда занимаются конфабуляцией (даю справку - это своеобразное психическое заболевание - стремление выдавать желаемое за действительное). Пора за санитарами, бо заразят всех ... подшучивать, дразнить
kio1 
Передовик
Сообщения: 1562
kio1
 
Сообщение #17 от 23/08/2012 00:28 цитата  

KRAB, объясни что ты хочешь а то я тебя расстреляю из парабеллума. улыбка
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #18 от 23/08/2012 00:35 цитата  

kio1 писал:
объясни что ты хочешь
- броневик и кепку - не прошу ... мелко ...; скипетр и державу - банально; нимб - кощунство, а вот "самую ГЛАВНУЮ кнопочку" на 5 минут ... мне бы хватило! подмигивание голливудская улыбка
kio1 
Передовик
Сообщения: 1562
kio1
 
Сообщение #19 от 23/08/2012 00:40 цитата  

KRAB, Не знаю-если дадут руль.Будет дадуда дадудида. улыбка
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #20 от 23/08/2012 06:36 цитата  

KRAB писал:


Но как видишь, я не Моня


Не Ыгарь, ты не Моня. Тебе до Мони, як до Киiва крабом (або раком).
Именно ты и подобные тебе йибанькы, пытаются выдать желаемое за действительность. Это у тебя при возрастании напряжения на конденсаторе при заряде, ток падает. Это у тебя, гунявого, любой кто не нравится тебе, автоматически становится либо пОрхатым, либо дауном, это у тебя, шутого, все вокруг виноваты, только ты на белом коне.
Правильно. Хрен тебе, а не кнопку! смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP