ESpec - мир электроники для профессионалов


Алё, мы ищем таланты!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3 ... ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #1 от 29/08/2012 19:58 цитата  

Уважаемые дамы и господа!
Вам выпала большая честь и уникальный случай поучаствовать в кастинге на выдвижение очередного лауреата шнобелевской премии.
Итак под номером один в этом списке проходит... (нет, не Наполеон или менее известный и уважаемый в определённых кругах, Бонапарт)... - Великий Мойше. Чей преподобный образ, затмевает свет самого Солнца.
- Автор многочисленных разработок в области приборостроения для телемастеров и прочих радиолюбителей.
Прошу любить и жаловать!
Moishe писал:
Открываем новую тему, в которой я вам доказываю документально, что являюсь автором ЕПС-метра на основе блокинг-генератора с индикацией на ЛЕДе и с точностью в десятые Ома, что я раньше крысы-Омельяненко описал приспособу на основе ИПБ для проверки БП СРТ телевизоров (хотя об идее я слышал давно, но публикаций не читал, тогда не было интернета), что я ещё в студенчестве сделал прибор для проверки ТВС и ТДКС на основе резонанса (это только из описаных в инете, приборов) Я это подтверждаю документально и с привлечением свидетелей.
А вы все признаёте себя пидарасами.

Поприветствуем его!!! браво! браво! браво!

ДОБАВЛЕНО 29/08/2012 21:06

Ах да. По пожеланию самого солнцеликого, новая тема открыта и он теперь нам покажет... (нет, не кузькину мать он нам покажет, а)... документы... (вроде тех даташитов на паравозные предохранители), а может и ещё чего сподобится...(если конечно не засохло и не отвалилось и не потерялось где) голливудская улыбка
Попросим его!!! браво! браво! браво!
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #2 от 29/08/2012 20:38 цитата  

Уж вечер близится, а милого все нет... походу дичь учуяла засаду. улыбка
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #3 от 29/08/2012 20:40 цитата  

смех смех смех
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #4 от 29/08/2012 20:51 цитата  

ржач пробил? Типа - Я ДАРТАНЬЯН
Moishe писал:
А вы все признаёте себя пидарасами.

Походу я теперь знаю, у кого Набиола взял ту книгу почитать. смех - Это очередной заговор Мирового масштаба! голливудская улыбка
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #5 от 29/08/2012 20:57 цитата  

пробил, пробил ржач... смех смех смех Ты чо посты Михаила себе наконспектировал?
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #6 от 29/08/2012 21:11 цитата  

Андрей, ты видимо паспорт этого лже "Михаила" смотрел. смех
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #7 от 29/08/2012 21:12 цитата  

А почему ты так решил? Изза того что я имя его произнёс?
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #8 от 29/08/2012 21:14 цитата  

А почему ты вещи зазываешь не своими именами?
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #9 от 29/08/2012 21:15 цитата  

В смысле вещи?
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #10 от 29/08/2012 21:24 цитата  

А ты действительно веришь, что этот бедолага придумал блокинг генератор, изобрёл светодиод, и открыл миру явление резонанса волновых колебаний?
А ты не задумывался хоть на чуток, откуда у еврея фамилия Романов?
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #11 от 29/08/2012 21:28 цитата  

rematik писал:
А ты действительно веришь, что этот бедолага придумал блокинг генератор, изобрёл светодиод, и открыл миру явление резонанса волновых колебаний?
А ты не задумывался хоть на чуток, откуда у еврея фамилия Романов?
Нет не верю я в такие придумки... А как я могу о таком задумываться, если я об этом даже и подумать не мог?
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #12 от 29/08/2012 21:32 цитата  

...видимо молодой ещё и гордости за себя любимого не хватает застолбить за собой право первооткрывателя очевидных как ясен пень обыденных вещей для каждого сталкивающегося с этим в своей обыденной повседневности. Я надеюсь ясно выражаюсь? улыбка
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #13 от 29/08/2012 21:41 цитата  

rematik писал:
...видимо молодой ещё и гордости за себя любимого не хватает застолбить за собой право первооткрывателя очевидных как ясен пень обыденных вещей для каждого сталкивающегося с этим в своей обыденной повседневности. Я надеюсь ясно выражаюсь? улыбка
смех ну перетрактую под себя... а то ты намудрил чтото... смех В переводе на мой язык это примерно будет звучать так- ты ещё молодой и недальновидный, видишь вроде всё что перед тобой происходит, но как к с этой полученной информацией распорядиться ты не знаешь, а может делаешь вид что не знаешь... Миша, я это понял так... Надеюсь что верно. подшучивать, дразнить
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #14 от 29/08/2012 21:43 цитата  

atmicandr, А ты веришь, что ревматик первый придумал ложь, клевету, зелёную зависть, гнилые базары и перекручивание чьих-то высказываний?
мне видится, что таки да!
И кто даёт таким отбросам еврейские имена?
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #15 от 29/08/2012 21:44 цитата  

atmicandr, это же не мои слова. Я их чуток переиначил на свой лад. А вот оригинал:
Moishe писал:
Я посмотрю на Вас лет через 10, если доживу. Когда Вашу электронику никто не захочет чинить, и прийдётся Вам, как Роттору, заниматься починкой брелков и сигнализаций, за копейки.
Не приведи Господь, дожить до такой старости, чтоб брать у детей и заглядывать им в руки. Лучше в петлю. Или вернуться на Украину бомжевать.
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #16 от 29/08/2012 21:50 цитата  

rematik, ну так я за всеми вашими перлами не слежу... В том посте это выглядело как твои слова, а не цитата Михаила... улыбка
ЕМХ 
Передовик
Сообщения: 2257
ЕМХ
 
Сообщение #17 от 29/08/2012 21:51 цитата  

rematik писал:
откуда у еврея фамилия Романов?

Нет такого слова, которое не служило бы еврею фамилией, а китайцу едой.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #18 от 29/08/2012 21:51 цитата  

atmicandr, Да Мойша он!!! МОЙША!!!

ДОБАВЛЕНО 29/08/2012 22:55

atmicandr писал:
rematik, ну так я за всеми вашими перлами не слежу... В том посте это выглядело как твои слова, а не цитата Михаила... улыбка

Если не следишь за всем, то я тебе и повествую. Называю вещи своими именами и не передёргиваю как некоторые здесь. Если написано - Мойше писал - Значит это он и писал.
Он же, всегда делает поправку на ревматика. Вымышленного персонажа. Которого и нет в природе. И стало быть его нельзя как бы уличить в клевете. Разве это так сложно?
Вот тебе и свежий пример:
Moishe писал:
atmicandr, А ты веришь, что ревматик первый придумал ложь, клевету, зелёную зависть, гнилые базары и перекручивание чьих-то высказываний?
мне видится, что таки да!
И кто даёт таким отбросам еврейские имена?

А на самом деле еврейское имя это Мойша. Заметь, не Михаил, Михуил, Микчел, Майкл и пр. голливудская улыбка
ЕМХ 
Передовик
Сообщения: 2257
ЕМХ
 
Сообщение #19 от 29/08/2012 21:58 цитата  

Moishe писал:
И кто даёт таким отбросам еврейские имена?

У меня были коты Яша, Миля, Изя и кошка Двося. Названы по мотивам песни Вилли Токарева, фильма "Паспорт" Георгия Данелия и эпистолярного романа "Менахем-Мендл" Шолома Рабиновича. Нет ли в этом антисемитизма?
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #20 от 29/08/2012 22:10 цитата  

rematik писал:
я раньше крысы-Омельяненко описал приспособу на основе ИПБ для проверки БП СРТ телевизоров
- А С ИЛЬЕЙ НЕ ПОДЕРЕТЕСЬ ЗА ПЕРВЕНСТВО? гы-гы А то он тоже "застолбил" про ЭТО в виде АТХ-прибора ...

"... Затем на развалинах часовни… — Простите, часовню тоже я развалил? — Нет это было до вас, в XIV веке..." подшучивать, дразнить смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3 ... ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP