ESpec - мир электроники для профессионалов


О батареях (чугуневых)

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #1 от 12/10/2012 12:04 цитата  

если бросить оную из космоса, то она сначала будет нагреваться, а потом станет охлаждаться. Может стоит их отлавливать на подлёте, пока они горячие? голливудская улыбка
карнеги 
Завсегдатай
Сообщения: 594
карнеги
 
Сообщение #2 от 12/10/2012 12:11 цитата  

rematik писал:
если бросить оную из космоса, то она сначала будет нагреваться, а потом станет охлаждаться. Может стоит их отлавливать на подлёте, пока они горячие? голливудская улыбка
Так просто и так мудро ! Жду новых тем ! И за успех наливаю первый маленький стаканчик ! Ура , победа за нами !
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #3 от 12/10/2012 12:16 цитата  

Не иначе как мёрзнешь. Сколько стоит вывести килограмм батареи на орбиту, есть в гугле, наверняка дешевле использовать корпусА от Электронов для топки.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #4 от 12/10/2012 12:17 цитата  

не. Новости почитал. У газпрома истощаются запасы, а зиму прогнозируют холодную. Как бы чего не вышло. подмигивание
карнеги 
Завсегдатай
Сообщения: 594
карнеги
 
Сообщение #5 от 12/10/2012 13:11 цитата  

rematik писал:
не. Новости почитал. У газпрома истощаются запасы, а зиму прогнозируют холодную. Как бы чего не вышло. подмигивание
Запасы газпрома нас не волнуют главное чтобы запасы слов у Рематика не кончились!
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #6 от 12/10/2012 14:40 цитата  

rematik писал:
если бросить оную из космоса, то она сначала будет нагреваться, а потом станет охлаждаться. Может стоит их отлавливать на подлёте, пока они горячие? голливудская улыбка

Миш, у меня есть пять батарей не нужных мне, если запущу через космос - поймаешь? Потом возвратишь - я тоже погреюсь! подшучивать, дразнить
Вот на счёт охлаждения ты ошибаешься - будут падать на землю и греться всё время от возрастающей плотности воздуха, только боюсь сгорят полностью! недовольство, огорчение
карнеги 
Завсегдатай
Сообщения: 594
карнеги
 
Сообщение #7 от 12/10/2012 14:52 цитата  

viktor_ramb писал:
rematik писал:
если бросить оную из космоса, то она сначала будет нагреваться, а потом станет охлаждаться. Может стоит их отлавливать на подлёте, пока они горячие? голливудская улыбка

Миш, у меня есть пять батарей не нужных мне, если запущу через космос - поймаешь? Потом возвратишь - я тоже погреюсь! подшучивать, дразнить
Вот на счёт охлаждения ты ошибаешься - будут падать на землю и греться всё время от возрастающей плотности воздуха, только боюсь сгорят полностью! недовольство, огорчение
Рематик не может ошибаться; если написал охлаждаются от трения значит упадут и покроются инеем ! Даже если это нарушит законы физики ! смех смех смех смех
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #8 от 12/10/2012 14:59 цитата  

viktor_ramb, сгорят, если без антифриза будут. голливудская улыбка
карнеги 
Завсегдатай
Сообщения: 594
карнеги
 
Сообщение #9 от 12/10/2012 15:13 цитата  

rematik писал:
viktor_ramb, сгорят, если без антифриза будут. голливудская улыбка
Вот четкий и однозначный ответ ! Миша ты наш вождь и учитель ! Отец Русской демократии ! Энштейн нашей физики ! классно!
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #10 от 12/10/2012 16:34 цитата  

Где то я про эти эКспеРименты слышал...А, вспомнил.. голливудская улыбка .http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=61d1fe287c2a8285
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #11 от 12/10/2012 16:48 цитата  

виктор-теледоктор, это сосем другой опыт. смех
С тем уже решили практически. Да и во многом привирают. Во первых по его длине, а во вторых мягкий очень. Согнулся в сикильку.
карнеги 
Завсегдатай
Сообщения: 594
карнеги
 
Сообщение #12 от 12/10/2012 17:39 цитата  

rematik писал:
виктор-теледоктор, это сосем другой опыт. смех
С тем уже решили практически. Да и во многом привирают. Во первых по его длине, а во вторых мягкий очень. Согнулся в сикильку.
Верный и очень остроумный ответ ! Так их ! Мы всех сильнее и умнее !!!
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #13 от 12/10/2012 18:07 цитата  

rematik писал:
viktor_ramb, сгорят, если без антифриза будут. голливудская улыбка

Батареи сгорят если без радиаторов охлаждения будут! смех браво!
карнеги 
Завсегдатай
Сообщения: 594
карнеги
 
Сообщение #14 от 12/10/2012 18:21 цитата  

viktor_ramb, Рематик все продумал , ловите батареи вагонами !
sasadf 
Передовик
Сообщения: 1817
sasadf
 
Сообщение #15 от 12/10/2012 19:13 цитата  

rematik,
Цитата:
если бросить оную из космоса, то она сначала будет нагреваться, а потом станет охлаждаться
. После ЭТОГО она (батарея) просто рассыплется. У меня потекли при -2гр Цельсия. А до этого простояли 30 лет.
карнеги 
Завсегдатай
Сообщения: 594
карнеги
 
Сообщение #16 от 12/10/2012 19:23 цитата  

sasadf писал:
rematik,
Цитата:
если бросить оную из космоса, то она сначала будет нагреваться, а потом станет охлаждаться
. После ЭТОГО она (батарея) просто рассыплется. У меня потекли при -2гр Цельсия. А до этого простояли 30 лет.
Не обижай Рематика недоверием .Он технический гений , если будет бросать батареи значит долетят берегите головы !
sasadf 
Передовик
Сообщения: 1817
sasadf
 
Сообщение #17 от 12/10/2012 19:49 цитата  

карнеги, я ему (rematik, давно не доверяю в том смысле, что насчёт по3.14здеть ему НЕТ Равных!!! Причём - умно, грамотно, по делу (и не по делу). Одно слово: флудоголик! Но это не самое ругательное определение...
карнеги 
Завсегдатай
Сообщения: 594
карнеги
 
Сообщение #18 от 12/10/2012 19:55 цитата  

sasadf писал:
карнеги, я ему (rematik, давно не доверяю в том смысле, что насчёт по3.14здеть ему НЕТ Равных!!! Причём - умно, грамотно, по делу (и не по делу). Одно слово: флудоголик! Но это не самое ругательное определение...
Понимаю сам такой зеркальная копия клон одним словом !
sasadf 
Передовик
Сообщения: 1817
sasadf
 
Сообщение #19 от 12/10/2012 19:56 цитата  

Как он умудряется при ТАКОМ обилии высказываний ( и Тем) оставаться действующим Мастером?
карнеги 
Завсегдатай
Сообщения: 594
карнеги
 
Сообщение #20 от 12/10/2012 20:00 цитата  

sasadf писал:
Как он умудряется при ТАКОМ обилии высказываний ( и Тем) оставаться действующим Мастером?
А кто он по профессии Ведь правда скрыта !

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP