ESpec - мир электроники для профессионалов


"Препод" из Молдовы

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
sergeisam 
Завсегдатай
Сообщения: 465
sergeisam
 
Сообщение #1 от 18/11/2012 08:26 цитата  

У нас тоже придурков русофобов хватает
http://www.youtube.com/watch?v=T9wwoHWQoRE Правда, реакция на этого идиота вполне адекватная
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #2 от 18/11/2012 10:34 цитата  

Интересное видео. Показывает, как нелегко приживается "демократия" на просторах бывшего СССР.
Препода понять можно. Националист. Ну, и что здесь плохого ?
Это всё говорит лишь о том, что никакая дружба народов невозможна в принципе. Слишком запутан клубок прежних взаимных обид и ненависти. Да и менталитет разный.

"Демократы" стремятся нивелировать эти различия, превращая народы в не помнящее родства быдло. Препод на видео - вымирающий вид. Современная мОлодежь разных народов всё больше становится друг на друга похожей. И понятие "родина" для большинства - пустой звук.

А также и уважение к старшим.

"Демократы" знают, что делают.

И в самом деле, были бы они спервоначалу озабочены нравственностью и высоким вовпитанием - разве молодёжь такою была бы ? Но она такая, какая есть. Какая "демократам" и требуется.
--------------------------------------------------
Препод на видео предстаёт в гротескном облике. Даже смешноват и забавен. Тем не менее суть вышесказанного это никак не меняет.
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #3 от 18/11/2012 10:44 цитата  

Этому преподу увольнение до лампочки-он на пенсии лет 10 уже..Видать, туго с кадрами у них...Надо бы его не увольнять, а в принудительном порядке заставить прослушать у А.Проханова 100-часовой курс лекций. голливудская улыбка
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #4 от 18/11/2012 12:04 цитата  

НАРОД !!! Когда ссылки научитесь в [url] одевать ? Постоянно как за детьми подправляю когда замечу. ...А у препода похоже маразм старческий , знаю такую категорию стариков.....Придурок...а мог бы спокойно на пенсию свалить. Прославился млин.
virmeshter 
Фанат форума
Сообщения: 3160
virmeshter
 
Сообщение #5 от 18/11/2012 12:45 цитата  

sergeisam, зачем сор из избы выносить?Тем более вопрос с ним решен! голливудская улыбка
sergeisam 
Завсегдатай
Сообщения: 465
sergeisam
 
Сообщение #6 от 18/11/2012 16:56 цитата  

virmeshter, да нет , дружок, это не сор. Такие придурки сейчас Молдавией правят.
Пусть все посмотрят на них. бяка
Да в евросоюзе с ихней дерьмократией, да двойными стандартами, тоже пусть посмотрят на махровый национализм, у нас процветающий.
А делать вид, что всё хорошо и никто
Н-Н-Н не зачем.
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #7 от 18/11/2012 17:52 цитата  

То то смотрю чел себя слишком нагло ведет.....нда, видать Большая опа там у вас на этой почве.
sergeisam 
Завсегдатай
Сообщения: 465
sergeisam
 
Сообщение #8 от 18/11/2012 19:46 цитата  

iyzef писал:
.нда, видать Большая опа там у вас на этой почве.

Есть такое. неодобрение
Viktor_f 
Передовик
Сообщения: 1882
 
Сообщение #9 от 18/11/2012 19:58 цитата  

Очень даже надо, выносить сор. Я понимаю, что мои комментарии кое кого раздражают, но я всеравно. Года два тому назад писал, подождите и у Вас так будет, пожалуйста Вы получили реформу ЖКХ. Через несколько лет, как на полигоне в Риге, Вы получите, что у Вас будет каждый десятый должник.
Призадумайтесь, из Риги выехало 20 000 из них 1 500 в РФ в этом 2012. Тихо, молча, без оправданий. Власти грозятся отменить для них пенсии.
Если Вы думаете, что коммунисты пойдут исправлять дело, то тоже ошибаетесь, так как их с демографией рабочих как и крестьян меньшинство. И присутствующие на форме в том числе и я, уже не те люди, что были в начале прошлого века, и смотрим другими глазами, и нас 90%. И все мы заняты в обслуживании или в продвижении импортного товара к покупателю.
А за сто лет, женщины из домохозяек - взялись за кувалды ровнять рельсы.
Национализм он не на пустом месте, - дайте порулить у кормушки. улыбка
virmeshter 
Фанат форума
Сообщения: 3160
virmeshter
 
Сообщение #10 от 18/11/2012 20:22 цитата  

sergeisam, у меня все преподаватели истории были такими и такую же чушь несли,но это не мешало мне отстаивать свою позицию и в результате получать по истории 9.5 годовые...Я в отличии от них мог внятно аргументировать свою позицию и не предвзято обсуждать ту или иную тему! К тому же история была моим любимым предметом и изучал я ее в библиотеках а не за партой на уроке... улыбка Помню как сразу после развала СССР нас учили что мы Румыны а не Молдаване и историю мы должны учить Румын(народа) а не Молдовы(страны)... вот прошло 20 лет а они все на той же волне,и если ребенок будет воспитан дома грамотно,то вся эта дурь ему в голову не войдет!

ДОБАВЛЕНО 18/11/2012 19:28

а на месте родителей тех учеников подошел бы и дал бы в по шапке преподу за такое обращение с учениками,и дело тут не только в национальной позиции преподавателя,а еще в его хамском отношении к детям!
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #11 от 18/11/2012 20:30 цитата  

Как бы, интересно, на этого замечательного препода среагировал Рузик ? подмигивание Одобрил ? Или охаял бы ?
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #12 от 18/11/2012 20:46 цитата  

Viktor_f писал:

Национализм он не на пустом месте,
Ох не на пустом...А ты не задавался вопросом.почему при первой республике национализма практически не было?
Viktor_f 
Передовик
Сообщения: 1882
 
Сообщение #13 от 18/11/2012 21:12 цитата  

Валера. Если ты об Латвии, то почитай об Латгалии, где тоже была политика с языком и массовое разорение местных в пользу тех же что и сейчас. Ни чего нового.
На счет образования по материалам Делфи (21 августа), тех кто обратился за помощью - 10 000 к подготовке к школе в этом году.
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6500
aze1959
 
Сообщение #14 от 18/11/2012 21:16 цитата  

радиособака писал:
Viktor_f писал:

Национализм он не на пустом месте,
Ох не на пустом...А ты не задавался вопросом.почему при первой республике национализма практически не было?

дык в национализме РПЦ первую скрипку пилик-милик смех
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #15 от 18/11/2012 21:32 цитата  

Viktor_f писал:
Валера. Если ты об Латвии, .
Я-о разном подходе к решению нац.вопроса в 30х и 90х. И-не более того.
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #16 от 18/11/2012 21:53 цитата  

AAMOF, радиособака, Респект !!!! Пост в одну строку классно! классно! классно! Поздравляю !!!
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6500
aze1959
 
Сообщение #17 от 18/11/2012 21:55 цитата  

iyzef писал:
AAMOF, радиособака, Респект !!!! Пост в одну строку классно! классно! классно! Поздравляю !!!

краткост-сестра и брат таланта-шмаланта? смех
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #18 от 18/11/2012 22:08 цитата  

iyzef, можно и в одну строку. Особенно, когда тема не развивается. А вяло дышит. Накал - то где ? Нету ! улыбка
Можно и подкинуть, конечно. Так ведь опять в засирании обвинят. недовольство, огорчение голливудская улыбка
Так что пусть дышит как дышит.
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #19 от 18/11/2012 22:14 цитата  

AAMOF, У меня тож чуток накипело, хоцца высказаться..НО корректирую посты в пред.осмотре....в итоге стираю нафиг. Под пиво пошло бы еще подмигивание
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #20 от 18/11/2012 22:19 цитата  

iyzef, а что мешает пивка хватить ? Или коньячку рюмашку ? Как это никогда не забывает делать один из главных моих оппонентов ! подмигивание

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP