ESpec - мир электроники для профессионалов


Хочу на Кубу!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #1 от 02/01/2013 06:32 цитата  

Загадал себе такое желание "под ёлочку", хочу покемарить после купания на пляже Кубы. Остров Свободы.
Могет кто подскажет цены на проживание там???
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28530
RomanRB
 
Сообщение #2 от 02/01/2013 06:37 цитата  

75 тыр.
inagent 
Бывалый
Сообщения: 43
inagent
 
Сообщение #3 от 02/01/2013 06:47 цитата  

http://letun.ru/guide/country/Cuba/forum/message/list/3316
http://www.nashidengi.info/catalog/27.html
И так далее. Поисковики в помощь.
Dill Kroko 
Завсегдатай
Сообщения: 718
Dill Kroko
 
Сообщение #4 от 02/01/2013 06:53 цитата  

http://www.yaplakal.com/forum43/st/0/topic272614.html?hl=%EA%F3%E1%E0#entry5395566
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #5 от 02/01/2013 10:31 цитата  

Навязчивая идея. Как у одного в Рио де Жанейро, а у другого в Ялту.
Как варианты - Финляндия с Канадой или Австралия. улыбка
И бесплатная путёвка... - В Сибирь! (с)
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #6 от 02/01/2013 10:50 цитата  

rematik, от Сестрорецка до Финляндии билет на поезд совсем гроши стОит, наверное. А вот в Канаду поезда не ходят. Только самолёты летают. Дорого. А не примут в Канаде на жительство - в обратный путь хошь не хошь собирайся.

Ещё более дорого. недовольство, огорчение

На пароходе же плыть долго. И тоже недёшево. К тому же, если подвержен морской болезни.......ещё и тошнотворно. рёв в три ручья
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #7 от 02/01/2013 10:53 цитата  

Друг летал на Кубу. Надо будет спросить.
Он и бизнесом занялся, чтобы мир поглядеть.
И где он только не бывал. А возвращается всегда, снова и снова, в свою избушку. улыбка

Чтобы лежать под пальмой, ни чего не делая, нужно продавать кокосы! (с) голливудская улыбка
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28530
RomanRB
 
Сообщение #8 от 02/01/2013 11:11 цитата  

rematik, Ты хотел сказать-кокс? смех
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #9 от 02/01/2013 11:30 цитата  

Моряк в порту сошел на берег прогуляться, видит - лежит под пальмой абориген.
- Что же ты лежишь тут просто так, ничего не делаешь?
- А зачем?
- Как зачем? Вон у тебя над головой сколько кокосов растет. Сорви их, отнеси в порт, продай. На вырученные деньги сможешь купить тележку.
- А зачем?
- Будешь возить кокосы на тележке, заработаешь еще больше, сможешь нанять рабочих.
- А зачем?
- Как зачем? Рабочие будут рвать для тебя кокосы, возить их в порт, продавать и отдавать тебе деньги, а ты сможешь лежать под пальмой и ничего не делать...
- Ну да. А сейчас я чем занимаюсь?!
Dill Kroko 
Завсегдатай
Сообщения: 718
Dill Kroko
 
Сообщение #10 от 02/01/2013 12:31 цитата  

браво! rematik,
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #11 от 02/01/2013 12:57 цитата  

rematik, боян! ухмылка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #12 от 02/01/2013 13:00 цитата  

Андрей, та в этой жизни всё баян. Даже цивилизация.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #13 от 02/01/2013 14:39 цитата  

gsn писал:
Загадал себе такое желание "под ёлочку", хочу покемарить после купания на пляже Кубы. Остров Свободы.
Могет кто подскажет цены на проживание там???
Одна моя интернет-знакомая пенсионерка из Канады каждый год на месяц ездит отдыхать на Кубу. Она-в восторге. Говорит,что всего на тыщу канадских долларов там можно себя миллионером почувствовать..
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #14 от 02/01/2013 15:01 цитата  

радиособака писал:
gsn писал:
Загадал себе такое желание "под ёлочку", хочу покемарить после купания на пляже Кубы. Остров Свободы.
Могет кто подскажет цены на проживание там???
Одна моя интернет-знакомая пенсионерка из Канады каждый год на месяц ездит отдыхать на Кубу. Она-в восторге. Говорит,что всего на тыщу канадских долларов там можно себя миллионером почувствовать..
А в Афганистане на тысячу долларов можно вообще почувствовать миллиардером. Кто чего ищет. Кто - то разъезжает по миру и ищет где бы почувствовать себя миллионером за тысячу баксов, а кто-то лежит под пальмой и нах ему эти миллионы. Тот, кто живет ради денег никогда не достигнет желаемого
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #15 от 02/01/2013 15:09 цитата  

Мелиор писал:
А в Афганистане на тысячу долларов можно вообще почувствовать миллиардером. Кто чего ищет. Кто - то разъезжает по миру и ищет где бы почувствовать себя миллионером за тысячу баксов, а кто-то лежит под пальмой и нах ему эти миллионы. Тот, кто живет ради денег никогда не достигнет желаемого
Философ блин... смех На Кубе кстати медицина очень дешёвая и качественная. Туда из США и Канады лечиться ездят...
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7223
 
Сообщение #16 от 02/01/2013 15:11 цитата  

В прошедшем уже году приглашали туда порыбачить. 10 дней с арендой катера и бунгало "всего" за 150 тыр с носа. Мне как-то без бунгало и катера спокойнее рыбачится
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #17 от 02/01/2013 15:21 цитата  

радиособака писал:
gsn писал:
Загадал себе такое желание "под ёлочку", хочу покемарить после купания на пляже Кубы. Остров Свободы.
Могет кто подскажет цены на проживание там???
Одна моя интернет-знакомая пенсионерка из Канады каждый год на месяц ездит отдыхать на Кубу. Она-в восторге. Говорит,что всего на тыщу канадских долларов там можно себя миллионером почувствовать..

Вот куда и тебе бы надо уехать. C твоими немалыми денежками. А не в Финляндию. В которой чашечка самого отвратного кофе долларов 10 стОит ! Надолго ли денег хватит твоих ?

К тому же на Кубе почёт и уважение к тебе со стороны окружающих - богатей !

Про природные условия уже не говорю. Остров. Со всех сторон океан ! Экватор рядом ! И во многие дни, в полдень - никакой тебе тени ! Идёшь - а тень под ногами прячется ! Шляпу с широкими полями одел и даже не обгорел ! голливудская улыбка
----------------------------------
Что ж такой медицины в "демократии" нет, не подскажешь ?
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #18 от 02/01/2013 15:31 цитата  

радиособака писал:
Мелиор писал:
А в Афганистане на тысячу долларов можно вообще почувствовать миллиардером. Кто чего ищет. Кто - то разъезжает по миру и ищет где бы почувствовать себя миллионером за тысячу баксов, а кто-то лежит под пальмой и нах ему эти миллионы. Тот, кто живет ради денег никогда не достигнет желаемого
Философ блин... смех На Кубе кстати медицина очень дешёвая и качественная. Туда из США и Канады лечиться ездят...
А девки там! классно!
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #19 от 02/01/2013 15:39 цитата  

AAMOF писал:


К тому же на Кубе почёт и уважение к тебе со стороны окружающих - богатей !
Куба больше для тебя подходит..Ведь там же социализм Сталинского типа...Ты подумай сурьёзно...Сменишь кумира и будешь жить счастливо ...Оризоны чинить кубинским братьям по вере..
Цитата:


Что ж такой медицины в "демократии" нет, не подскажешь ?
Есть. Дороже там она только. Не для кубинских зарплат...
Фокс 
Передовик
Сообщения: 2388
Фокс
 
Сообщение #20 от 02/01/2013 20:25 цитата  

Куба отстой.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP