ESpec - мир электроники для профессионалов


Голосование против увеличения фиксированных платежей в ПФР

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31220
 
Сообщение #1 от 11/01/2013 21:47 цитата  

Все кто не согласен могут здесь проголосовать Против законопроекта об увеличении фиксированных платежей в ПФР и ФФОМС
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #2 от 11/01/2013 21:57 цитата  



хлоп-хлоп...
Нас растят и нас же сушат.
Для того, чтоб только кушать. (c)
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #3 от 11/01/2013 22:01 цитата  

Nik_Al, а ты думаешь, в нашей стране хоть что-то решается голосованием народа?
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31220
 
Сообщение #4 от 11/01/2013 22:11 цитата  

Миш, ну не все же так косят бабло.. как ты улыбка
Почитай комментарии... многие (у кого доход маленький) действительно вынуждены последнее отдавать.
Борис Горбунков 
Семён Семёныч
Сообщения: 7314
Борис Горбунков
 
Сообщение #5 от 11/01/2013 22:11 цитата  

Голосуй не голосуй
Всё равно получишь Х..

А чо толку то ???
Весь инет кишмя кишит всякими сайтами ненавидящими нынешнюю власть ( с большей или меньшей степенью ненависти ).
И ЧОООО ???????!!!!!!!!

Да срать она хотела на трудовой народ.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31220
 
Сообщение #6 от 11/01/2013 22:17 цитата  

Yuritsh писал:
Nik_Al, а ты думаешь, в нашей стране хоть что-то решается голосованием народа?

Ну хоть что нибудь. По крайней мере это лучше чем - тут на форуме поплакали, по возмущались, поп@дели...и забыли.
Или ты предпочитаешь быть... как тот бычок - мясник его на убой ведёт, а он и не сопротивляется улыбка

В конце 90-х хотели ККМ к каждому предпринимателю приставить - были масовые выступления против этого закона. Не прошло.

В принципе... если я сейчас зарабатываю 40-60 в месяц, и отдаю из них 15... в такой ситуации жить можно, и неплохо. Но не все ведь имеют такой доход. Кто-то всё отдаст...и ещё должен останется. Понятно дело... многоие свернутсвою деятельность, но только конкурентов у меня от этого не убавится - барыжники нелегально как работали...так и работают, отнимая у меня доход.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #7 от 11/01/2013 22:20 цитата  

Nik_Al, актуальнее голосовать ногами. Т.е. всем уйти в тень. А надо будет - и в лес. И поезда на запад под откос и трубы на запад на подрыв. голливудская улыбка
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #8 от 11/01/2013 22:21 цитата  

Nik_Al писал:
Или ты предпочитаешь быть... как тот бычок - мясник его на убой ведёт, а он и не сопротивляется улыбка
Я проголосовал. Вот только сомневаюсь, что там наберётся какое-то ЗНАЧИМОЕ количество голосов. На данный момент - одна тысячная процента от населения страны.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31220
 
Сообщение #9 от 11/01/2013 22:25 цитата  

Yuritsh писал:
Nik_Al писал:
Или ты предпочитаешь быть... как тот бычок - мясник его на убой ведёт, а он и не сопротивляется улыбка
Я проголосовал. Вот только сомневаюсь, что там наберётся какое-то ЗНАЧИМОЕ количество голосов. На данный момент - одна тысячная процента от населения страны.

Любое действие - лучше всякого бездействия. Имееет смысл хотя бы попытатся, независимо от того, будет ли результат.
Как говорится.... с миру по нитке - ещё не вечер.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #10 от 11/01/2013 22:25 цитата  

Nik_Al писал:
Миш, ну не все же так косят бабло.. как ты улыбка
Почитай комментарии...

Хуцпа - отличительная черта евреев.
Цитата:
вот он стоит с кровавым кинжалом над трупом, вы прибегаете на крики помощи и спрашиваете: "что тут происходит?"Он ответит: "Вы убили человека" и даст вам кинжал, и потом на всех судах под клятвой будет клясться, что это вы и есть убийца. Это и есть - шуцпа, когда человек может сказать заведомую ложь под клятвой, даже если от этого пострадают невинные люди.

ЭТО НЕ МОИ ДЕНЬГИ голливудская улыбка

ВЫ ДАЖЕ НЕ ВРУБАЕТЕСЬ, ЧТО ВЫ СО СВОИМИ КОПЕЙКАМИ ГОСУДАРСТВУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ВООБЩЕ. http://lenta.ru/news/2013/01/11/strim/
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31220
 
Сообщение #11 от 11/01/2013 22:28 цитата  

rematik писал:
Nik_Al, актуальнее голосовать ногами. Т.е. всем уйти в тень. А надо будет - и в лес. И поезда на запад под откос и трубы на запад на подрыв. голливудская улыбка

Самое плодотворное - взломать и перегнать на свой счет вклады Березовского, а затем снять и обналичить. Чистая работа, никаких взрывов и партизанской войны. подмигивание
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #12 от 11/01/2013 22:36 цитата  

Nik_Al писал:
Yuritsh писал:
Nik_Al, а ты думаешь, в нашей стране хоть что-то решается голосованием народа?

Ну хоть что нибудь...
Надо везде, где только можно, вставлять свои 3 коп., хотя бы в тырнете
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #13 от 11/01/2013 22:36 цитата  

Nik_Al, а ты согласен с ценой на всё? На бензин, на авиабилеты, на услуги ЖКХ?
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #14 от 11/01/2013 22:58 цитата  

Власть дуреет с каждым днём от того, что не хочет да и не умеет работать. Повышение расценок на всё уже даже не пытается оправдать, а только делает вид что что-то делает типа борьбы с коррупцией или снятием рекламного щита со здания....
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #15 от 11/01/2013 23:02 цитата  

rematik писал:
Т.е. всем уйти в тень.
Если бы не аренда помещения - хер бы они от меня хоть копейку увидели.

rematik писал:
ВЫ ДАЖЕ НЕ ВРУБАЕТЕСЬ, ЧТО ВЫ СО СВОИМИ КОПЕЙКАМИ ГОСУДАРСТВУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ВООБЩЕ.
Мы им есессно не интересны. Но им интересен результат своих деяний.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31220
 
Сообщение #16 от 11/01/2013 23:07 цитата  

rematik писал:
ВЫ ДАЖЕ НЕ ВРУБАЕТЕСЬ, ЧТО ВЫ СО СВОИМИ КОПЕЙКАМИ ГОСУДАРСТВУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ВООБЩЕ. http://lenta.ru/news/2013/01/11/strim/

Ну так... чем же объяснить тогда такую тягу государства к кровно заработаным гражданами грошам... которых им едва на жизнь хватает? Что-ж оно пытается высосать из граждан до последней капли?
Видимо... того, что распиливают по большому - чиновникам всё равно не хватает. Вот оно к нам в карман и залезло.
Будем молчать... ставки каждый год будут вдвое повышать. С нашего молчаливого согласия бяка

ДОБАВЛЕНО 12/01/2013 00:10

Цитата:
[quote="Yuritsh"]
rematik писал:
Т.е. всем уйти в тень.
Если бы не аренда помещения - хер бы они от меня хоть копейку увидели.

Меня тоже... аренда помещения вынуждает играть по их правилам. Но это возможно лишь.. пока есть клиенты и доход вполне приемлемый.

ДОБАВЛЕНО 12/01/2013 00:14

rematik писал:
Nik_Al, а ты согласен с ценой на всё? На бензин, на авиабилеты, на услуги ЖКХ?

От бензина, авиабилетов ты можешь отказатся. Услуги ЖКХ вынужденая мера - зато я не мёрзну зимой, живу в комфорте, с горячей водой и лифтом.
А вот отдавать свои кровные просто так зажравшимся чиновникам на их дорогие авто и виллы... я на это не подписывался.
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #17 от 11/01/2013 23:18 цитата  

Сёдня наш мэр подводил итоги прошедшего года по телеку и с гордостью озвучил среднюю зарплату по городу в 43.000руб., аж душа возрадовалась....у кого-то.... равнодушие Заходил к однокласснику, работает врачом-хирургом в больничке, показал расчётки - 12...14.000руб....
Иванович 
Завсегдатай
Сообщения: 806
 
Сообщение #18 от 11/01/2013 23:23 цитата  

cybe, это он озвучил среднюю температуру по больнице.
такие бравые рапорта вызывают у меня лишь ,ухмылку и разочарование в вертикали власти.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #19 от 11/01/2013 23:41 цитата  

cybe писал:
Сёдня наш мэр подводил итоги прошедшего года по телеку и с гордостью озвучил среднюю зарплату по городу в 43.000руб., аж душа возрадовалась....у кого-то.... равнодушие Заходил к однокласснику, работает врачом-хирургом в больничке, показал расчётки - 12...14.000руб....
Ну чо...поплакали..легче стало? Забыли уже начало 90х,когда народу на заводах зарплату месяцами не платили? Тогда наивные тоже плакали,голодовки устраивали,подписи собирали,а кто не овощи-те ложили на это государство и выживали кто как мог.
Неужели ещё не дошло до убогих,в какой стране живёте,и что честно тут живут только последние лохи....Тьфу... бяка Читать противно очередное нытьё...
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31220
 
Сообщение #20 от 11/01/2013 23:43 цитата  

Как известно, человек не может быть универсалом во всём. Нельзя быть хорошим учителем, врачом, экономистом, юристом одновременно. Так же и мы, мастера - мы спецы в электронике, и не можем дать сколь нибудь правовую объективную оценку нынешним потугам правительства нас ободрать. Поэтому интересно будет услышать оценку юриста

Вот с этими словами автора... Однако, сегодня мы имеем то, что имеем, а вот что нас ждёт завтра… не окажется-ли, что нынешний ПФР будет банально обанкрочен, а все его дворцы и прочие активы окажутся в частных руках, а государство будет как всегда ни при чем, оставив миллионы своих граждан наедине с новыми «хозяйствующими субъектами», возникшими на месте пенсионного фонда… я более чем согласен.
Единственное.. что меня успокаивает - мне сегодня ПФР ежемесячно выплачивает 11 т.р. а забирает 4. В общем... жить можно улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP