ESpec - мир электроники для профессионалов


Требуется справочник.

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Dill Kroko 
Завсегдатай
Сообщения: 718
Dill Kroko
 
Сообщение #1 от 03/02/2013 18:04 цитата  

У кого нибудь есть электронный справочник телефонов Москвы? Зае@али, в любое время звонят на сотку со стационарных номеров, причем разных и молчат. Ради козлов каких то не хочется делать черный список или менять номер.
В инет ниче не нашел. Просто хотелось бы адресок узнать.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28370
RomanRB
 
Сообщение #2 от 03/02/2013 18:11 цитата  

Dill Kroko, Ты немного не по адресу обратился. Тебе надо к оператору связи. Если не помогло-на оф.сайт ФСБ. С требованием выдать базу данных. Ну, хотя бы ту часть, где "твои" абоненты находятся. Остальное всё незаконно. голливудская улыбка
vebs 
Белгородец
Сообщения: 2751
 
Сообщение #3 от 03/02/2013 18:15 цитата  

Dill Kroko писал:
Зае@али, в любое время звонят на сотку со стационарных номеров,

Размести на эти номера рекламу бесплатную. Типа продаю дешево квартиру - звонить после 21-00. Или еще какую муть.Пусть и ОНИ порадуются подшучивать, дразнить
Инет рулит http://www.nomer.org/moskva/
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15928
 
Сообщение #4 от 03/02/2013 18:32 цитата  

надо своих людей иметь у связистов тогда всё делаеться без вопросов за хорошие деньги могут и базу слить
Dill Kroko 
Завсегдатай
Сообщения: 718
Dill Kroko
 
Сообщение #5 от 03/02/2013 18:33 цитата  

vebs, ни уя поиск не рулит. Везде пишут, что в базе данных нет. А на счет рекламы - классно! еще и попрошу звонить в ночное время.
RomanRB, оператор связи и ФСБ только через суд, нереально.
Странно, вот у меня где то валялся справочник Алматы, в свободном доступе был, спокойно по номеру адреса и фамилии выдавались.
vebs 
Белгородец
Сообщения: 2751
 
Сообщение #6 от 03/02/2013 18:37 цитата  

Кинь пару номеров
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15928
 
Сообщение #7 от 03/02/2013 18:39 цитата  

ставишь безусловную переадресацию звонков на номер комитета найденный в интернете и вырубаешь телефон обычно пол дня достаточно проверено голливудская улыбка
Dill Kroko 
Завсегдатай
Сообщения: 718
Dill Kroko
 
Сообщение #8 от 03/02/2013 18:50 цитата  

n max, потом комитет меня задолбит, скажет окуел наши номера напрягать, они же поинтересоваться могут, на какой номер пытаются дозвониться, хотя если мне молчат сопят, им тоже
vebs, дело в том что я свой светить не хочу, завтра попробую со скрытого номера разузнать че за керня. Я думаю, в Москве тиакже номера по районам делятся? Откуда такой +7495041ХХХХ
Интересно, сокрытие номера, предоставленое ОПСОСом и на международных звонках канает? Хотя хз, у нас Теле2 предоставляет услугу "раскрытия скрытого номера"
голливудская улыбка
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15928
 
Сообщение #9 от 03/02/2013 19:13 цитата  

в роди в договоре написано,что сокрытие номера гарантируеться в своей сети,на других сетях не гарантируеться(все очко прикрывают)
при звонке в комитет подымают трубку и называют контору посему для тупых доходит быстро,у меня ни разу не спрашивали за юзание их номера если этим не злоупотреблять(ну может и потому,что на мне ни одной симки не оформлено-все на дядю васю-так надёжнее)
vebs 
Белгородец
Сообщения: 2751
 
Сообщение #10 от 03/02/2013 21:19 цитата  

Сокрытие номера, все это туфта. Скрытый номер не виден лишь при звонке. Когда возьмешь распечатку, номер, как на ладони!

Dill Kroko писал:
vebs, ни уя поиск не рулит.

Теперь понятно почему поиск не рулит ! Номер сотовый - но не федеральный, а городской. Например....У нас городские 57-56-47 ( т.е. 6 ти значные ). У меня сотовый есть тоже 6 ти значный, потому в справочнике местном, он тоже не рулит.
В аппаратах Samsung предусмотрена функция ЧС. Загони там все номера начинающиеся с +7495041.....И пусть названивают дальше подмигивание

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP