ESpec - мир электроники для профессионалов


LCD - PDP - CRT - Ваши мнения?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
Голосование

LCD - PDP - CRT - Ваши мнения?
LCD 
 31%  [ 26 ]
PDP 
 14%  [ 12 ]
CRT 
 54%  [ 45 ]
Всего проголосовало : 83

АвторСообщение
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #1 от 24/02/2013 13:55 цитата  

Вообщем ваши доводы рад выслушать!!!? Голосование не могу сделать - бамбук голливудская улыбка Модэры - сделайте за меня! подмигивание
Сергей Шмелев 
Передовик
Сообщения: 1452
Сергей Шмелев
 
Сообщение #2 от 24/02/2013 14:01 цитата  

я за CRT - SONY TRINITRON ни единой поломки за много лет
valya 
Завсегдатай
Сообщения: 565
 
Сообщение #3 от 24/02/2013 14:03 цитата  

Купить ? Продать ? Владеть ? Ремонтировать ?Или , таки , шо ?
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #4 от 24/02/2013 14:03 цитата  

Тринитрон - нах подшучивать, дразнить Ты видать их не видел! подмигивание Из труб - самсунг и орион!(имхо)
ЕМХ 
Передовик
Сообщения: 2257
ЕМХ
 
Сообщение #5 от 24/02/2013 14:03 цитата  

Четвёртый пункт надо было поставить - LSD. Говорят, самые классные "картинки" показывает.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31008
 
Сообщение #6 от 24/02/2013 14:04 цитата  

Сергей Шмелев писал:
я за CRT - SONY TRINITRON ни единой поломки за много лет

Да, только кины у них дохнут как мухи. И ещё... зелёная пушка у хвалённого тринитрона, как всегда - коротит на накал.
Да и поломок тоже хватало. STR-ки в блоках питания, и даже видеопроцессора... MC44002 довольно много их пришлось заменить в 90-х
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #7 от 24/02/2013 14:06 цитата  

Nik_Al, И ишо я зопся видео менять - именно на зёлёнку голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 24/02/2013 16:07

ЕМХ писал:
Четвёртый пункт надо было поставить - LSD. Говорят, самые классные "картинки" показывает.

LSD - это шо за нововведение в тех процесс??
Метеорит?
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31008
 
Сообщение #8 от 24/02/2013 14:11 цитата  

makeym писал:
Тринитрон - нах подшучивать, дразнить Ты видать их не видел! подмигивание Из труб - самсунг и орион!(имхо)

У Самсунга хвалённый БИО... все нах в течении 5-6 лет поздыхали - клиенты мне свои ящики за бесплатно поотдавали.
А вот у Фунаев... попавдаются кины, которые уже более 20 лет работают.
Сергей Шмелев 
Передовик
Сообщения: 1452
Сергей Шмелев
 
Сообщение #9 от 24/02/2013 14:13 цитата  

Цитата:
Да, только кины у них дохнут как мухи.

Виш не здох за много лет
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31008
 
Сообщение #10 от 24/02/2013 14:16 цитата  

Сергей Шмелев писал:
Цитата:
Да, только кины у них дохнут как мухи.

Виш не здох за много лет

Я общую статистику из своего опыта, за 90-е.
А тебе просто удачный экземплярчик попался...
ЕМХ 
Передовик
Сообщения: 2257
ЕМХ
 
Сообщение #11 от 24/02/2013 14:20 цитата  

makeym писал:
LSD - это шо за нововведение в тех процесс??

Цитата:
... По границам поля видимости уже вовсю кипела жизнь, краем глаза я подмечал, что предметы и элементы интерьера будто парят и плавают в воздухе, свет от настольной лампы медленно менял свой цвет от бледно-розового в синий, затем зеленый, желтый и далее по кругу. Мир наполнился красивейшими разноцветными фрактальными формами! Они были везде — на стенах, потолке, столе, предметах. На поверхностях вещей стали отчетливо видны тончайшие, переливающиеся радугой нити, образующие густую сеть, будто скелет трехмерной модели. Стена передо мной колыхалась волнами, то прогибаясь, то выпячиваясь вперед, клетчатый рисунок на ее обоях превратился во что-то среднее между печатной платой и видом большого города с высоты птичьего полета, где вертикально и горизонтально бегало несметное множество маленьких ярких огоньков, создавая впечатление футуристического технополиса. А руки, руки! Глядя на свои руки, я видел не человеческие конечности, нет, а усеянные живими волосами и подвижными пигментами руки хамелеоноподобного существа с флуоресцирующей чешуйчатой текстурой. В зеркале собственное отражение приобрело кибернетический вид, навроде полной спецэффектов 3D-модели с заполненной разноцветным градиентом каркасной сеткой. Созерцание всех этих красот просто завораживало, это было прекрасно, я был в полнейшем восторге.
Joiner 
Фанат форума
Сообщения: 3612
Joiner
 
Сообщение #12 от 24/02/2013 14:21 цитата  

.
makeym писал:
...
LSD - это шо за нововведение в тех процесс??

А мы думали - Вы - мастер смех
Даю на водку для поиска - "лсд-наркотик" подмигивание
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #13 от 24/02/2013 14:22 цитата  

Nik_Al, Про био я молчу - - так-же как про слимы и суперслимы!!! подшучивать, дразнить
Это по русски - хотели как лучше - получилось - как получилось!!! голливудская улыбка
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15853
tynalex
 
Сообщение #14 от 24/02/2013 14:23 цитата  

Сергей Шмелев писал:
я за CRT - SONY TRINITRON ни единой поломки за много лет

Хуже кинескопов чем Тринитроны не встречал. Особенно полный отстой 29дюймов и 21 тоже. 14ые ещё более менее ходят! На Филипках 29ых тоже кинескопы гов.о полное! На Самсунгах и Лыжах кинескопы действительно по долгу "ходят", если это не слимовское г.! бяка
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #15 от 24/02/2013 14:25 цитата  

tynalex, Согласен! подмигивание
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15853
tynalex
 
Сообщение #16 от 24/02/2013 14:31 цитата  

Nik_Al,]
Цитата:
У Самсунга хвалённый БИО... все нах в течении 5-6 лет поздыхали - клиенты мне свои ящики за бесплатно поотдавали.


Далече как вчера делал Самсунг с кинескопом БИО, больше 15лет ему, а "пылает" , как будто ему не более 3-5лет! улыбка Блочок питания сделал, кондёры в кадровой заменил и мужичок с огромным удовольствием увёз его к себе смотреть на дачу!
Сергей Шмелев 
Передовик
Сообщения: 1452
Сергей Шмелев
 
Сообщение #17 от 24/02/2013 14:32 цитата  

Сколько было лыG и SamsunG ов и сколько тринитронов в ремонте ???
sofrina 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4776
sofrina
 
Сообщение #18 от 24/02/2013 14:34 цитата  

JVC AV-K21 качество картинки всегда выделяло из собратьв, если успел вовремя литы поменять,еще столько же проживет
Joiner 
Фанат форума
Сообщения: 3612
Joiner
 
Сообщение #19 от 24/02/2013 14:35 цитата  

makeym писал:
... - так-же как про слимы и суперслимы!! ...

у меня еще у клиентов Сименс пашет 96-го (и не только он), только не слим он назывался, а тупо 110-градусная труба и усё. Ну типа как само собой разумеющееся голливудская улыбка
До недавнего времени это типа китайское новшество называли "слим" сумашествие Гы, во народ на...бывають смех
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #20 от 24/02/2013 14:38 цитата  

Сергей Шмелев, Слимов И так сказать БИО от самца - БЫЛО не так много подшучивать, дразнить и если ты их не видел - то это говортт только о том - шо эти мудаки из самсунга и фили - поняли = шо они лоханулись по крупному и съебались с этого рынка - передав эту технологию китаёзам - которые вовремя смикнули-шо это куйня и то-же от неё отказались! Это КИТАЙ! подмигивание

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP