ESpec - мир электроники для профессионалов


ПДД с комментарием

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
STING 
Передовик
Сообщения: 1984
STING
 
Сообщение #1 от 12/03/2013 14:16 цитата  

Привет всем !!! Ребята кто нибудь знает где можно в интернете найти Правила Дорожного Движения с комментарием ( сын знакомой учится на водителя В и С а им сказали что бы они нашли ПДД на диске с комментарием ( ну я так понял как видео ролик что ли ) В интернете я такого не нашел рёв в три ручья Если кто сталкивался или знает о чем речь идет подскажите где можно найти в интернете и скачать это чудо ( очень надо )
Заранее спасибо !!!
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7226
 
Сообщение #2 от 12/03/2013 15:37 цитата  

там не видеоролик, а перевод на понятный язык с примерами. У меня есть на диске, но достаточно старая версия, после того уже море изменений было, так что не актуально.
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 6978
JohnK
 
Сообщение #3 от 12/03/2013 18:47 цитата  

STING, Попробуй на сайтах гибэдэдэ поискать. Обычно онлайн билеты с ответами и коментами, но это не видео. Коменты имеется ввиду комментарии к билетам, почему тот ответ, а не другой. Например: http://avto-russia.ru/pdd/ правда по категории А и Б. Попробуй пройди билеты, ошибись и сразу коменты увидишь подмигивание
STING 
Передовик
Сообщения: 1984
STING
 
Сообщение #4 от 12/03/2013 18:48 цитата  

Спасибо ребята за помощь Сейчас по ищу и о результатах отпишусь улыбка
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #5 от 12/03/2013 18:53 цитата  

Есть диск - экзаменационные билеты по ПДД. Там программка позволяет работать в двух режимах - первый как при экзаменах в ГАИ идет время и три ошибки - не сдал. И второй режим обучающий - время не лимитируется и при неправильном ответе выдает ссылки на пункты правил, где это объясняется

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP