ESpec - мир электроники для профессионалов


Через Мурманск на Москву...

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #1 от 05/04/2013 12:47 цитата  

Млять! Обкомпютерили всё, а мозги забыли! И в первую очередь это касается почтовиков! Выписал из Таганрога дефицитный шлейф на в/к, но ехать он будет ко мне о-о-о-о-чень долго, тому как формальности остаются у нас превыше всего с основным принципом "НЕ ПУЩАТЬ !" сумашествие
Одна надежда на лучшее - таможня Хохляндии может долго мурыжить не будет. хммм...







gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #2 от 05/04/2013 14:30 цитата  

viktor_ramb, ну, не зря в Комеди Клаб любят Таганрог!!!
http://www.intv.ru/view/?film_id=109370 смех смех смех

офф: Вспомнил "Наша Раша"!, да, я тоже с теликом разговариваю, когда бред из рады кажуть.... смех смех классно! смех

А серьёзно, так как у тебя в заголовке темы....
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #3 от 05/04/2013 17:32 цитата  

gsn, Таганрог конкретно здесь не при чём, а вот почта грубость ещё на лошадях видать - быстро едут, но долго запрягают! Сегодня на почте простоял 50 мин. чтобы отправить посылку в п. Прибрежный что чуть далее Белгорода, который немного далее Харькова, но уже в России, но ехать посылка будет с месяц, хорошо если быстрее почтовые кони доставят - снег то вроде уже сошёл весь! браво!
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #4 от 05/04/2013 19:05 цитата  

viktor_ramb, я твоему Тёзке, повторюсь, снарядил однажды посыль, дык она шла из Луганска в Кыив, из Кыива в Москву, из Москвы следы потерялись, только по прошествии 21 дня Тёзка твой подтвердил получение. Так что, издержки почтовой системы... недовольство, огорчение
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #5 от 05/04/2013 19:16 цитата  

gsn писал:
viktor_ramb, я твоему Тёзке, повторюсь, снарядил однажды посыль, дык она шла из Луганска в Кыив, из Кыива в Москву, из Москвы следы потерялись, только по прошествии 21 дня Тёзка твой подтвердил получение. Так что, издержки почтовой системы... недовольство, огорчение

Я ему две посылы отсылал, вторая тоже блукала больше месяца! замешательство
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28552
RomanRB
 
Сообщение #6 от 06/04/2013 04:48 цитата  

Я один шлейф для в/к месяца полтора ждал. Успел забыть как камера собирается обратно. смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP