ESpec - мир электроники для профессионалов


территоря общего пользования

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #1 от 12/04/2013 08:59 цитата  

почему некоторые из человеческих особей застолбляют за собой права исключительного (индивидуального) пользования? Будь то кусок лестничной площадки с вожделенной баночкой для бычков или окурков и заплёвано всё вокруг, или место огороженное столбиками для своей любимой машины в общем дворе.
Я просматриваю чёткие параллели с похожими ситуациями в зверином мире. Типа - кто успел (смел), тот и съел. Это нормально вообще?
STIPLER 
Халтурщик
Сообщения: 5865
STIPLER
 
Сообщение #2 от 12/04/2013 09:06 цитата  

Метят.
NeymeYka 
Завсегдатай
Сообщения: 500
 
Сообщение #3 от 12/04/2013 09:20 цитата  

Живу в доме ,который построили мои родители, 45 лет, и ни какой твари я не позволю гадить в полисаднике
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #4 от 12/04/2013 09:20 цитата  

rematik писал:

Я просматриваю чёткие параллели с похожими ситуациями в зверином мире. Типа - кто успел (смел), тот и съел. Это нормально вообще?
Нормально. Это - закон джунглей , по которому живут люди. Не догадывался что ли ? смех
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #5 от 12/04/2013 09:25 цитата  

Но и жлобство порой доходит до абсурда - не кому лампочку заменить на лестничной площадке. Хотя, по идее, не жильцов прямая и святая обязанность. Но всё же.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #6 от 12/04/2013 09:34 цитата  

rematik писал:
Но и жлобство порой доходит до абсурда - не кому лампочку заменить на лестничной площадке. Хотя, по идее, не жильцов прямая и святая обязанность. Но всё же.
Ты Библию читай поменьше. Всё , в ней написанное - это желаемое , выданное за действительное. А человек - такой же зверь ,и даже хуже зверья обычного. Посему как мыслит..
Алексей 
Телохранитель админа
Сообщения: 3849
Алексей
 
Сообщение #7 от 12/04/2013 09:34 цитата  

rematik, Миш, ты ж вроде в часном доме живёшь???
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #8 от 12/04/2013 09:38 цитата  

NeymeYka писал:
Живу в доме ,который построили мои родители, 45 лет, и ни какой твари я не позволю гадить в полисаднике

Минное поле с противопехотками али курсовой пулемёт ? хммм...
подмигивание
NeymeYka 
Завсегдатай
Сообщения: 500
 
Сообщение #9 от 12/04/2013 09:55 цитата  

Пытались, одни, спилить берёзу возле дома,так я дошёл до Заказчика(для Бани)----он о...чень извинялся!!!И обещал так больше не делать.Вот что значит сила Слова -и ни каких минных полей!
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #10 от 12/04/2013 10:01 цитата  

NeymeYka, нахрена те эта берёза сдалась? Лучше бы обмен на три саженца ёлки сделал подмигивание

ДОБАВЛЕНО 12/04/2013 02:02

Вообще нахрена возле дома такие деревья, которые по осени сыплются?
NeymeYka 
Завсегдатай
Сообщения: 500
 
Сообщение #11 от 12/04/2013 10:06 цитата  

atmicandr-Берёзы сажены родителями-ЭТО память о них

ДОБАВЛЕНО 12/04/2013 11:08

И не надо звиздеть-ты наверное ходишь в баню с Берёзовым веником?
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #12 от 12/04/2013 10:11 цитата  

NeymeYka, а, ну раз память, то тогда ладно... Ну а по поводу бани- я люблю сухой пар в сауне, а не это махание веником. Не скрою- я жару переношу прекрасно, но не такую куда с веником ходят.
NeymeYka 
Завсегдатай
Сообщения: 500
 
Сообщение #13 от 12/04/2013 10:16 цитата  

Сошёл снег-ооочень много подснежников(шприцы нариков)-позвонил Беркутятам-сделали образцовопоказательное взятие наркопритона-в 50-ти метрах от местажительства Мера города.Я сделал ДОБРО не только для себя

ДОБАВЛЕНО 12/04/2013 11:29

А на счёт лампочек и окурков(rematik)-я был осенью в ХМАО-ЮГРА (Н-вартовск)Так у них нет этих проблем потому что Жэковцы сами следят за оным состоянием.А по твоему возрасту-вообще стыдно плакаться на тему ЖКХ.Ты не умеешь решать проблемы не отходя от кассы?
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #14 от 12/04/2013 14:15 цитата  

NeymeYka, как же мне не плакать? Приходиться бегать по заявкам. Или ты мне предлагаешь на лоб фонарик повесить, а сзади метёлку приделать, чтоб следы заметать?
Помоги, если можешь, решить проблему хотя бы в нашем посёлке. Про страну вообще молчу.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #15 от 12/04/2013 14:41 цитата  

rematik писал:

Помоги, если можешь, решить проблему хотя бы в нашем посёлке. Про страну вообще молчу.
Решение простое. Добейся права расстреливать любого серуна без суда и следствия. Через неделю население твоего посёлка уполовинится , а оставшиеся срать перестанут. голливудская улыбка В России иные методы не работают.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #16 от 12/04/2013 16:13 цитата  

радиособака писал:
rematik писал:

Помоги, если можешь, решить проблему хотя бы в нашем посёлке. Про страну вообще молчу.
Решение простое. Добейся права расстреливать любого серуна без суда и следствия. Через неделю население твоего посёлка уполовинится , а оставшиеся срать перестанут. голливудская улыбка В России иные методы не работают.
+100500! И начать нужно с форума
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6500
aze1959
 
Сообщение #17 от 12/04/2013 16:40 цитата  

Цитата:
Решение простое. Добейся права расстреливать любого серуна без суда и следствия. Через неделю население твоего посёлка уполовинится , а оставшиеся срать перестанут.

радиособака,
в Камбожде проводили такой экспримэнт. три восьмых населения забили мотыгами. Ну там чай не Россия сразу же наступило светлое будущее смех
посему предлагаю другой эксперимент-расстреливать тех кто предложил расстрелы смех
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #18 от 12/04/2013 16:42 цитата  

Мелиор писал:
радиособака писал:
rematik писал:

Помоги, если можешь, решить проблему хотя бы в нашем посёлке. Про страну вообще молчу.
Решение простое. Добейся права расстреливать любого серуна без суда и следствия. Через неделю население твоего посёлка уполовинится , а оставшиеся срать перестанут. голливудская улыбка В России иные методы не работают.
+100500! И начать нужно с форума
А форум вообще закрыть нахер. Чтобы клиенты туда не шастали.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #19 от 12/04/2013 16:44 цитата  

под конец зимы-по весне ежегодно производится отстрел бродячих собак. И Их что, разве меньше стало или срать они меньше стали. Валера - не катит твоя теория. смех
Вот если всех собак извести под ноль... шок

ДОБАВЛЕНО 12/04/2013 17:47

А форум закрыть надо однозначно. Не чего здесь быть. Пускай будут в другом месте, без призора. смех
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #20 от 12/04/2013 16:48 цитата  

aze1959 писал:

в Камбожде проводили такой экспримэнт. три восьмых населения забили мотыгами. Ну там чай не Россия сразу же наступило светлое будущее смех
посему предлагаю другой эксперимент-расстреливать тех кто предложил расстрелы смех
В России - тоже проводили. Как раз по твоему сценарию. Вначале стреляли тех , кто был против , потом тех , кто предлагал стрелять , потом тех , кто стрелял..А потом пришёл Никита и засадил всё кукурузой.... смех классно!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP