ESpec - мир электроники для профессионалов


25 кадр

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #1 от 26/05/2013 23:12 цитата  

Неужели и вправду можно похудеть, бросить курить при помощи этой технологии? Но тогда кто мешает недобросовестным рекламщикам использовать таким образом страницы сайтов? Я уже не говорю про политиков и различные общественные организации. Есть ли программки, пресекающие такие попытки?
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #2 от 26/05/2013 23:30 цитата  

Мелиор, Бредятина чистой воды. ИМХО. Но не исключено, что есть уникумы на которых ента хрень и имеет воздействие, уникумами их назвать наверно опрометчиво, скорей люди со слабой или расстроенной психикой. Признаюсь, на меня гипноз не действует, цыганки то же. смех
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #3 от 27/05/2013 00:01 цитата  

serega-64 писал:
Признаюсь, на меня гипноз не действует, цыганки то же. смех
Откуда ты знаешь? Может ты это говоришь под действием гипноза подмигивание улыбка
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #4 от 27/05/2013 00:15 цитата  

Мелиор, Ну да, "гипноз" инета. Но не более! подмигивание
А по цыганкам скажу одно - они от меня шарахаются или просто проходят мимо. К нам в цирк в 1989 приезжал какой то гипнотизер-затейник, ну и мы с женой пошли, рядом сидевшие под воздействием руки подымали и еще что то делали, а меня ржач пробрал, так и ушли не дождавшись финала, что бы не нарушать общую "идилию". Давно-давно, в году так 1975 в пионерлагере физрук с пацанами проделывал различные фокусы с гипнозом, сам я присутствовал, но меня так и не подверг своим чарам, как я и не просил, то "завтраками" кормил, то просто, типа некогда, видно видел все таки, что номер может и не пройти.
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #5 от 27/05/2013 09:44 цитата  

Брехня это полная с 25ым кадром! Расскажу на собственном примере! В1995году у нас в городе промелькнула рекламма, что можно выучить Английский за полтора месяца при помощи 25ого кадра (как мне объяснили, советские разведчики обучались языку именно таким способом). Пришёл я по указанному адресу в офис, мне говорят: надо купить видеокасету с курсом Английского на 25ом кадре, заверяют при этом, что после просмотра всего 15-20мин., за одно занятие, я буду запоминать до 50слов (включая правописание), тогда я настоял, чтобы они мне в офисе включили эту кассету (стоимостью 200баков) и сказал что если я запомню правописание хотя бы 20 слов(из тех которые я не знаю), я тут же куплю её! После просмотра в течении 20мин, я не запомнил ровным счётом ничего!!! Единственно были уставшие глаза! Мне говорят, это у вас так в первый раз, потом будете смотреть и будет полный порядок! Естественно, я понял, что это ориентировано на "лохов" которые легко расстаются с деньгами. Хорошо, что не "клюнул" и не заплатил деньги!
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31223
 
Сообщение #6 от 27/05/2013 18:36 цитата  

Мелиор писал:
Неужели и вправду можно похудеть, бросить курить при помощи этой технологии?

Славик! Это весьма грамотная реклама - впихнуть любое фуфло... всеядно хавающему пиплу голливудская улыбка
И кстати, иногда действует - спустив кучу бабок в бездонную прорву шарлатанов - действительно можно похудеть... от горя. И даже бросить курить и пить - от безденежья. подмигивание
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11781
Бакум
 
Сообщение #7 от 27/05/2013 19:05 цитата  

Nik_Al, Когда это наш мужик пить бросал от безденежья? История таких случаев не знает улыбка По моему наоборот. смех
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8157
валентин-сибиряк
 
Сообщение #8 от 27/05/2013 19:24 цитата  

Nik_Al писал:
Это весьма грамотная реклама - впихнуть любое фуфло... всеядно хавающему пиплу
И кстати, иногда действует - спустив кучу бабок в бездонную прорву шарлатанов - действительно можно похудеть... от горя. И даже бросить курить и пить - от безденежья.

Nik_Al, изумительно браво! классно! смех помираю со смеху!
и точно.
гурд 
Новичок
Сообщения: 15
гурд
 
Сообщение #9 от 30/05/2013 16:26 цитата  

развод на бабки

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP