ESpec - мир электроники для профессионалов


УРЯЯЯ - Я МИЛЛИОНЕР!!!!!!! (Очередной разводняк)

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #1 от 29/07/2013 23:07 цитата  

Вот, чего недавно получил на мыло.
Отвечать не собирался - ясно, что разводняк, но ляпнул жене - она заинтересовалась, решила поиграться-попереписываться. Этот типаадвокат сказал, шо хочет 50% (ну, шобы правдоподобнее было). Забили его в поисковик и нашли кучу отзывов, в том числе и от пострадавших лохов. Развод устроен с размахом. Я сперва думал, что это очередной заработок местных зэков, но оказывается, что центр аферы находится в Калифорнии (пасаны ессно наши). Лоха заманивают в Того (есть такое в Западной Африке) ни чего пока от него не требуя. Конечно, он и правда оказывается "единственным наследником" . И тут оказывается, что для получения наследства нужно заплатить комиссию в 50000$ - сущая безделица по сравнению с ожидаемым кушем. Лох трясёт всех друзей, родственников, родственников друзей и друзей родственников в поисках вышеозначенной суммы и наконец собрав её, заслуженно наслаждается пейзажами Западной Африки и думает, закакойхрен добраться домой.

  Копия Уважаемые Kibkalo.jpg  73.59 КБ  Скачано: 265 раз(а)
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #2 от 29/07/2013 23:21 цитата  

Женька, а какой ты миллионер? Доллеревый или евриковский? подмигивание подшучивать, дразнить
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #3 от 29/07/2013 23:22 цитата  

киев, ну ты рассмешил. я такие письма получаю с незавидной периодичностью и сразу же выкидываю в корзину. Но смех то в другом-у меня на мыле не настоящая фамилия а псевдоним смех

ДОБАВЛЕНО 29/07/2013 17:24

viktor_ramb писал:
Женька, а какой ты миллионер? Доллеревый или евриковский? подмигивание подшучивать, дразнить

Андрей я так понимаю шо ты цивилизованно предлагаешь поделица? смех
ну если не внемлет-у мя утюжок уже под парами приготовлен
смех
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #4 от 29/07/2013 23:27 цитата  

viktor_ramb, а почитал бы - я ж документик прикрепил. Амириканские рубли сулят.
aze1959, лёгкий заработок предлагали несчитанно и немерянно - эти сливаю не читая, А от наследство, та ишо и в Африке - первый раз. смех
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #5 от 29/07/2013 23:28 цитата  

aze1959 писал:
киев, ну ты рассмешил. я такие письма получаю с незавидной периодичностью и сразу же выкидываю в корзину. Но смех то в другом-у меня на мыле не настоящая фамилия а псевдоним смех

А им много "претендентов" не нужно - они знают статистику сколько идиотов на тысячу человек населения, значит знают сколько лохов клюнут на тысячу отосланых "заманух". одобрение
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #6 от 29/07/2013 23:32 цитата  

Цитата:
А от наследство, та ишо и в Африке - первый раз.

киев, тёмный ты однако... не разу не заманоотлохотроненный... мне приходили пысьма (первые штук десять я прочитал и посмеялся от души)
наследство у меня оказывается есть во всех частях света (подозреваю шо и на Луне и даж на Солнце) и суммы в мульонах от одного и где то почти до ста.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #7 от 29/07/2013 23:34 цитата  

киев,
Цитата:
viktor_ramb, а почитал бы - я ж документик прикрепил. Амириканские рубли сулят.

Письмена открывал но шибко мелко написано и сильно сжато, а глазки уже не те! недовольство, огорчение
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #8 от 29/07/2013 23:42 цитата  

viktor_ramb писал:
киев,
Цитата:
viktor_ramb, а почитал бы - я ж документик прикрепил. Амириканские рубли сулят.

Письмена открывал но шибко мелко написано и сильно сжато, а глазки уже не те! недовольство, огорчение

честно признайся-просто не смог посчитать нули смех пальцев на руках и ногах не хватило
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #9 от 29/07/2013 23:50 цитата  

aze1959 писал:
viktor_ramb писал:
киев,
Цитата:
viktor_ramb, а почитал бы - я ж документик прикрепил. Амириканские рубли сулят.

Письмена открывал но шибко мелко написано и сильно сжато, а глазки уже не те! недовольство, огорчение

честно признайся-просто не смог посчитать нули смех пальцев на руках и ногах не хватило

До нулей даже и не дошёл. ухмылка
RV6FT 
радиолюбитель
Сообщения: 804
RV6FT
 
Сообщение #10 от 30/07/2013 13:04 цитата  

По каналу перец смотрел передачу,мужик бросил работу так как себя почувствовал милионером ,отослал деньги в африку,потом назанимал у друзей,все отослал,а адвокату все мало,и в конце концов он покончил с собой недовольство, огорчение
ЕМХ 
Передовик
Сообщения: 2257
ЕМХ
 
Сообщение #11 от 30/07/2013 16:25 цитата  

Надо ехать.
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #12 от 30/07/2013 17:19 цитата  

ЕМХ, честно, я хрен понял, твой юмор-прикол....
Ты уж проясни! подмигивание улыбка смех
lesnik178 
Передовик
Сообщения: 2100
lesnik178
 
Сообщение #13 от 30/07/2013 18:10 цитата  

киев, Главное чтоб налоговая на хвост не села. Докажи им потом что не получал наследства смех смех смех
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #14 от 30/07/2013 18:53 цитата  

gsn писал:
ЕМХ, честно, я хрен понял, твой юмор-прикол....
Ты уж проясни!

Чё тут не ясно?
киев писал:
заслуженно наслаждается пейзажами Западной Африки и думает, закакойхрен добраться домой.

Оставшуюся жизнь будешь на том рынке торговать, чтобы заработать на дорогу домой. смех смех смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP