ESpec - мир электроники для профессионалов


Выбор виртуального платёжного терминала...

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #1 от 04/09/2013 07:58 цитата  

Мужики, нужен совет! Я сейчас пользуюсь QIWI Wallet, но я когда сегодня пополнил свой кошелёк на сумму 1000 рублей просто охренел когда с меня сдёрнули комиссию почти 80 рупелей... Окуели вовсе!!! бяка В общем что посоветуете в плане выбора? Чтоб комиссия либо была поменьше, либо вообще отсутствовала?
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #2 от 04/09/2013 08:07 цитата  

Андрей, у Киви всегда были не хилые комиссионные бяка да и стоят они у нас в дворовых магазинах, всегда стороной эти терминалы обхожу. Зайди в Связной спроси у девок про их терминал улыбка за сотик и на единый кошель там плачу без комиссий
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #3 от 04/09/2013 08:10 цитата  

Вадим, ну не скажииии... У киви только недавно такое дерьмо началось... Я до этого момента 2 года без комиссии кошелёк пополнял...
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #4 от 04/09/2013 08:13 цитата  

не знаю, как наверно появились и обжогся на комиссии году в 2005, так оно для меня закрыто
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #5 от 04/09/2013 08:13 цитата  

atmicandr, комиссия у киви настраивается отдельно для каждого терминала. Она разная у разных киви. У меня знакомый сотовый салон держит, в нем киви без комиссии. Я его спрашивал как так. Оказывается эти терминалы может купить любой желающий. Закидываешь деньги на депозит и терминал работает. Он настроил без процентов, что бы к нему люди ходили и за одни сотики у него же покупали.
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #6 от 04/09/2013 08:17 цитата  

во, Lenchik прав классно! , говорю же что эти киви любят ставить себе дворовые магазинчики с палёной воткой типа не хулы-булы, а сами вводят высокие комиссионные бяка
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #7 от 04/09/2013 08:41 цитата  

Блин, пошукаю ка я реально терминалы в магазах сотовой связи... Мож чо и нарою безкомиссионного недовольство, огорчение
may 
Передовик
Сообщения: 2791
may
 
Сообщение #8 от 04/09/2013 09:21 цитата  

Нафиг эти терминалы, пополнить кошелёк без комиссии можно в любом салоне связи
и практически из любого интернет-банка, читайте внимательно раздел ''пополнение'' на сайте Киви.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #9 от 04/09/2013 10:02 цитата  

Всем советую (не реклама) взять себе в Евросети карту "Кукуруза". Обслуживание, СМС-оповещение - бесплатно. Пользуюсь уже не первый год - очень доволен. Нах терминалы, большинство оплат (ЖКХ, за городской телефон, мобильник, за интернет, интернет магазины) произвожу прямо с компа. Никакой комиссии, наоборот даже проценты начисляют. Когда нетбук покупал, 1600 р. были халявные, с этой карты.


Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP