ESpec - мир электроники для профессионалов


Амнистия или жулики на свободе!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #1 от 20/12/2013 22:01 цитата  

Ходорковский на прямую Путину кланяется! подшучивать, дразнить А ежели бы я с челобитной??? улыбка Тфу, тфу,тфу- пока на воле! голливудская улыбка
STIPLER 
Халтурщик
Сообщения: 5865
STIPLER
 
Сообщение #2 от 20/12/2013 22:51 цитата  

makeym писал:
Тфу, тфу,тфу- пока на воле! голливудская улыбка

Цитата:
То,что Вы не сидите - это не Ваша заслуга,а наша недоработка!

20декабря - день украинской милиции!
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #3 от 20/12/2013 22:55 цитата  

STIPLER, так через 30 лет - будет опять амнистия подшучивать, дразнить Пи#дите лимоны, пока можно! подшучивать, дразнить
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #4 от 20/12/2013 22:55 цитата  

makeym писал:
Ходорковский на прямую Путину кланяется!

мать у него сильно больна, наверно потому пошёл на это...
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #5 от 20/12/2013 22:56 цитата  

cybe, а у меня померли пять лет назад, потому как медицина у нас не знает шо такое РАК! голливудская улыбка И ДИОГНАСТИРОВАТЬ ОНИ ЕГО МОГУТ ТОЛЬКО НА ЧЁТВЁРТОЙ СТЕПЕНИ! бяка
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #6 от 21/12/2013 00:08 цитата  


makeym писал:
Ходорковский на прямую Путину кланяется!



Joiner 
Фанат форума
Сообщения: 3612
Joiner
 
Сообщение #7 от 21/12/2013 00:26 цитата  

makeym писал:
Ходорковский на прямую Путину кланяется!..

Наверное, там дело плохо и нам только поглядеть - как там наверху дела делаются. Нам до этих делов дела нет упс!
Имхо - у Ходорковского мать действительно в плохом состоянии. А это не последний человек в политике-экономике.. Так что...
Joiner 
Фанат форума
Сообщения: 3612
Joiner
 
Сообщение #8 от 21/12/2013 01:02 цитата  

makeym писал:
cybe, а у меня померли пять лет назад, потому как медицина у нас не знает шо такое РАК! голливудская улыбка И ДИОГНАСТИРОВАТЬ ОНИ ЕГО МОГУТ ТОЛЬКО НА ЧЁТВЁРТОЙ СТЕПЕНИ! бяка

2008 - моя мать умерла Обширный инфаркт... Я тебе соболезную - наша медицина заточена под мани - дальше ехать некуда упс!
Kolupalkin 
Завсегдатай
Сообщения: 914
 
Сообщение #9 от 21/12/2013 01:05 цитата  

STIPLER писал:

20декабря - день украинской милиции!

Ну ,да аккурат 40 дён от российской
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #10 от 21/12/2013 01:07 цитата  

Михаил Ходорковский выступил с первым публичным комментарием после своего выхода на свободу. Обращение бизнесмена разместила в своем аккаунте в сети Facebook его пресс-секретарь Ольга Писпанен.

Ходорковский рассказал, что обратился к президенту с просьбой о помиловании 12 декабря, подчеркнув при этом, что вопрос о признании им вины не ставился. Он отметил, что в первую очередь после выхода на свободу намерен «отдать долги» своим родителям, жене и детям.

Президент России Владимир Путин подписал указ о помиловании Михаила Ходорковского утром 20 декабря. Через несколько часов после этого бизнесмен вышел на свободу, после чего улетел в Германию. По данным местной прессы, конечной точкой его маршрута может стать Швейцария или Нью-Йорк.
STIPLER 
Халтурщик
Сообщения: 5865
STIPLER
 
Сообщение #11 от 21/12/2013 11:38 цитата  

Интересно,а маму к себе возьмёт?
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #12 от 21/12/2013 12:33 цитата  

makeym писал:
Амнистия или жулики на свободе!

АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #13 от 22/12/2013 01:31 цитата  

Будет-ли он президентом, вопрос несмотря на несуразность весьма актуален. улыбка Проявление интереса к "левизне" у электората неподдельна, а история в недалёком прошлом довольно богата на коммунистических лидеров-"поятапников" примером тому Ленин, Сталин, Мандела и иже с ними. Сидельцы довольно часто в современной истории возглавляли коммунистические режимы, к чему так вскипая яростью благородной..
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31194
 
Сообщение #14 от 22/12/2013 03:51 цитата  

АВАС писал:
Будет-ли он президентом, вопрос несмотря на несуразность весьма актуален. улыбка

При нашей системе выборов - НЕ БУДЕТ. У нас власть передаётся по наследству, а выборы всего-лишь спектакль. Давно пора бы знать об этом!
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #15 от 23/12/2013 01:22 цитата  

Экс-глава ЮКОСа заявил, что вопрос бизнеса для него закрыт. "В борьбе за активы участвовать не буду", - сказал он. В то же время экс-бизнесмен добавил, что будет заниматься общественной деятельностью. "Общественная деятельность - да. Вопрос политики как борьбы за власть для меня также не стоит", - цитирует Ходорковского его пресс-центр.
АВАС писал:
Будет-ли он президентом, вопрос несмотря на несуразность весьма актуален.

Ходорковский пояснил, что не собирается финансировать российскую оппозицию, добавив, что ему было бы "огорчительно", если бы его воспринимали в качестве спонсора оппозиции, "каковым являлся ЮКОС".
В Twitter пресс-центра Ходорковского сообщается, что он намерен заниматься деятельностью, связанной с освобождением политзаключенных в РФ. "Буду заниматься деятельностью, в частности, для освобождения политзаключенных - не только (НК) ЮКОС", - говорится в сообщении.
STIPLER 
Халтурщик
Сообщения: 5865
STIPLER
 
Сообщение #16 от 24/12/2013 10:31 цитата  

Пуссирайт освободили,Ходорковского тоже,говорят,и Вона на поправку пошла?
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #17 от 24/12/2013 11:06 цитата  



stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #18 от 24/12/2013 22:45 цитата  

Nik_Al писал:
При нашей системе выборов - НЕ БУДЕТ.

Чем система хуже "правильной"?
Nik_Al писал:
У нас власть передаётся по наследству, а выборы всего-лишь спектакль. Давно пора бы знать об этом!

Давно пора знать, что выборы во всём мире спектакль. В России предлагаемый наследник не единственный кандидат - избиратели могут выбрать иного.
ZET 
Гуру по непропаям
Сообщения: 524
ZET
 
Сообщение #19 от 24/12/2013 22:50 цитата  

мне одному показалось что амнистия готовилась под сердюкова? а потом опомнились
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #20 от 24/12/2013 23:06 цитата  

stoves писал:
Nik_Al писал:
При нашей системе выборов - НЕ БУДЕТ.

Чем система хуже "правильной"?
Nik_Al писал:
У нас власть передаётся по наследству, а выборы всего-лишь спектакль. Давно пора бы знать об этом!

Давно пора знать, что выборы во всём мире спектакль. В России предлагаемый наследник не единственный кандидат - избиратели могут выбрать иного.
Смотрел се дня передачу за ипотеку и с того момента грызёт мысль, что самоя - жисть в наших странах является "БИЗНЕСОМ" с прохвостом партнёром в лице госва и афелированых с им компашками, кстати, для освобождения политзаключённых лучший способ - издание указа о помиловании, имхо голливудская улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP