ESpec - мир электроники для профессионалов


Это должен знать каждый.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31185
 
Сообщение #1 от 22/03/2014 19:39 цитата  

К чему приводит безграничная свобода слова.
http://nabat.in.ua/news/72867.html


Просьба, воздержатся от слишком резких комментариев, чтобы мне не пришлось закрывать тему.
Фокс 
Передовик
Сообщения: 2388
Фокс
 
Сообщение #2 от 22/03/2014 20:02 цитата  

Зачем тогда открывал?)) давай закрывай))))))
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6498
aze1959
 
Сообщение #3 от 22/03/2014 20:04 цитата  

Цитата:
Просьба, воздержатся от слишком резких комментариев, чтобы мне не пришлось закрывать тему.

я не анализирую по принципу "чего изволите?"...
хотя и тема достаточно глубокая и есть масса хитросплетений
а если по простому-терпеть не могу деятелей которые хотят и рыпку сьесть и на крен не сесть смех
Шерлок№2 
Завсегдатай
Сообщения: 444
Шерлок№2
 
Сообщение #4 от 22/03/2014 20:10 цитата  

К сожалению это фейк.


Да и автор без роду племени.
Надо более серьёзные и авторитетные источники.
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5603
quazatron
 
Сообщение #5 от 22/03/2014 20:49 цитата  

А я даже не понял, о ком тема.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28520
RomanRB
 
Сообщение #6 от 22/03/2014 21:02 цитата  

quazatron писал:
А я даже не понял, о ком тема.


О не "наших"... смех
igor.phoenix 
Юный радиолюбитель
Сообщения: 1416
igor.phoenix
 
Сообщение #7 от 22/03/2014 21:14 цитата  

Эта статья - бред сивой кобылы и писал её явный дебил. бяка
ДядяЮра 
Фанат форума
Сообщения: 4168
 
Сообщение #8 от 22/03/2014 21:22 цитата  

igor.phoenix, А если вдуматься!? классно!
igor.phoenix 
Юный радиолюбитель
Сообщения: 1416
igor.phoenix
 
Сообщение #9 от 22/03/2014 21:37 цитата  

ДядяЮра, а если вдуматься, подмена понятий - не новое.
Для тех, кому интересно, полистайте ДОТУ, там всё это есть.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31185
 
Сообщение #10 от 22/03/2014 21:44 цитата  

ДядяЮра писал:
igor.phoenix, А если вдуматься!? классно!

А если вдуматься... задайте себе вопрос. почему так наши западные "друзья" наседали на Путина за то, что он запретил в России пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних?
У кого мозги есть - поймет. Кто не понял.. доказывать и объяснять ничего не собираюсь.
В той статье просто на наглядном примере (слегка утрированном) показано каким образом всё это внедряется в общественное сознание.
Наши голубые звезды кино и эстрады.. часть этого плана.
igor.phoenix 
Юный радиолюбитель
Сообщения: 1416
igor.phoenix
 
Сообщение #11 от 22/03/2014 21:52 цитата  

Nik_Al, известно, понятно и до рвоты надоело.

ДОТУ. Там всё, и то, и это, в том числе и тема майдана (написано до того).

ДОБАВЛЕНО 22 Март 2014, 20:59

Недостаток подобных статей в том, что вместо чёткого определения пользуются кодовыми именами.
Стандартная практика на западе.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33659
Мелиор
 
Сообщение #12 от 22/03/2014 22:32 цитата  

Я статью не стал читать. Поэтому, то, что я скажу возможно не в тему.
Давайте представим - мы, те, кто реально правит миром. Перед нами проблема перенаселения. Каким образом можно ее решить? Развязать глобальную войну? Опасно, т.к. многие страны владеют ядерным и химическим оружием, а так же атомными станциями, которые могут всю планету привести "в негодность". Значит надо это делать "мирными методами". Причем так, чтобы люди на это шли добровольно. Какую им(нам) надо вешать лапшу, чтобы снизить рождаемость? Я могу предположить, что это:
1. Пропаганда гомосексуализма. От однополых браков, как известно дети не рождаются
2. Пропаганда семейной жизни "для себя", когда молодожены путешествуют, делают карьеру, занимаются творчеством... дети в этой схеме являются помехой
3. Феминизм. Женщина делает карьеру, ей некогда думать о семье.
4. Генетически модифицированные продукты. Многие исследователи говорят о том, что применение некоторые таких продуктов, снижают вероятность зачатия, причем не в одном поколении, а так же ослабляют иммунитет
5. Спид. Некоторые считают, что истерия вокруг спида была нужна только для того, чтобы приучить людей, в особенности отсталые народы, к использованию презервативов
6. Легализация абортов
...
Может кто-то еще добавит
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31185
 
Сообщение #13 от 22/03/2014 22:46 цитата  

Мелиор писал:
Я статью не стал читать. Поэтому, то, что я скажу возможно не в тему.

Почти угадал. подмигивание
Для этого все способы хороши.. А внедрение каннибализма.. то вообще кайф. Решается одновременно две задачи - проблема чрезмерного перенаселения земли и вопрос пропитания.
А как уйти от ответственности за внедрение подобных идей? Надо объявить это болезнью.. и получить снисхождение общества, как это уже сделали с гомосексуализмом на западе.
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #14 от 22/03/2014 22:53 цитата  

Мелиор, Добавлю...Наркотики.Любые.Начиная табаком ,заканчивая "крокодилом".И...это даже основное...Доступный кайф легко убивает человечество...и рождаемость похлеще всех твоих шести пунктов... недовольство, огорчение
Кстати-пункт 5 производное от того же...А касаемо истерии про спид..Слава..Давай не будем голословными...Твой тур в Кению,Замбию,Руанду,Чад...Потом поговорим.... подмигивание
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #15 от 22/03/2014 22:55 цитата  

Nik_Al писал:
наседали на Путина за то, что он запретил в России пропаганду гомосексуализма ... Наши голубые звезды кино и эстрады.. часть этого плана.
Сам же себе противоречишь. Если Путин такой противник голубизны, то кто бы ему помешал состряпать на наших голубых звёзд соответствующие дела и упрятать их лет на 10-15, так-же, как он это сделал с теми кто ЕМУ (не народу) реально угрожал?
shov244 
Фанат форума
Сообщения: 3825
 
Сообщение #16 от 22/03/2014 22:58 цитата  

Мелиор писал:

Может кто-то еще добавит

Посадить половину населения ... детей нема , кармёжка минимум ... весь хрен , да копейки .
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31185
 
Сообщение #17 от 22/03/2014 23:01 цитата  

Yuritsh писал:
Если Путин такой противник голубизны, то кто бы ему помешал состряпать на наших голубых звёзд соответствующие дела и упрятать их лет на 10-15, так-же, как он это сделал с теми кто ЕМУ (не народу) реально угрожал?

Где я написал, что он противник голубизны? Ты наверное между строк читаешь?
Это ты у него сам спроси. А то нехорошо получается... я за него отвечаю. голливудская улыбка
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #18 от 22/03/2014 23:02 цитата  

В список необходимо добавить: футбол, хоккей и весь профессиональный "спорт высших достижений" подшучивать, дразнить
igor.phoenix 
Юный радиолюбитель
Сообщения: 1416
igor.phoenix
 
Сообщение #19 от 22/03/2014 23:03 цитата  

Yuritsh писал:
...кто бы ему помешал состряпать на наших голубых звёзд соответствующие дела и упрятать их лет на 10-15...

Может рановато? Из двух зол мочить нужно большее.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33659
Мелиор
 
Сообщение #20 от 22/03/2014 23:07 цитата  

майкюэль писал:
Мелиор, Добавлю...Наркотики.Любые.Начиная табаком ,заканчивая "крокодилом".И...это даже основное...Доступный кайф легко убивает человечество...и рождаемость похлеще всех твоих шести пунктов... недовольство, огорчение
Да. Причем интересно, что наркотики запрещены во всех странах мира, с наркоторговцами ведут борьбу на уровне правительства... А победить не могут. Может этой борьбой они просто создают пиар? недовольство, огорчение
майкюэль писал:
А касаемо истерии про спид..Слава..Давай не будем голословными...Твой тур в Кению,Замбию,Руанду,Чад...Потом поговорим.... подмигивание
Или твой подмигивание Когда началась борьба со спидом еще в союзе, говорили о темпах его распространения и то, что к ... какому-то там году чуть ли не треть населения будет заражена и поскольку вакцины нет, то все, приплыли... Исходя из того, что в перечисленных тобой странах спид начался гораздо раньше, Африка должна быть уже пустой. Но возможно я все-таки ошибся, сказав, что это придумано для того, чтобы начать пользоваться резиновыми изделиями. Скорее спид "запустили в обращение", чтобы уменьшить численность африканского и другого населения

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP