ESpec - мир электроники для профессионалов


МТС так и ворует как и воровал.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Maksimov 
Передовик
Сообщения: 2143
Maksimov
 
Сообщение #1 от 30/04/2014 17:15 цитата  

[url]http://impravo.ru/jaloba/company/мтс/[/url]


Без моего ведома подключена услуга "Гудок" и списаны деньги
Добрый день! Мы пользуемся услугами МТС. Мне без моего ведома 27.04.2014 г. подключена услуга гудок мелодия и списаны деньги. Позвонила в справку Мтс, там сказали, что ожидать придется в течении 10 минут. Но на самом деле даже не указана цифра на которую нужно нажать и ожидать оператора. Нас тут в Хабаровском крае Амурском районе сотрудники МТС за лохов что ли считают. Мужу на телефон приходят смс,что он является счастливым обладателем иномарки и денег только смс нужно отправить чтобы подтвердить это. Причем каждые выходные. Мне такие смс присылали, но перестали. Хотелось чтобы данное сообщение дошло до центрального офиса МТС и там разоврались в данной проблеме.
http://impravo.ru/jaloba/7614-bez-moego-vedoma-podklyucheniya-usluga-gudok-i-spisany-dengi.html
lesnik178 
Передовик
Сообщения: 2100
lesnik178
 
Сообщение #2 от 30/04/2014 17:20 цитата  

Билайн еще хуже. Во всяком случае на ДВ. бяка
Maksimov 
Передовик
Сообщения: 2143
Maksimov
 
Сообщение #3 от 30/04/2014 17:28 цитата  

Билайн ворует вот так -
[url]http://impravo.ru/jaloba/company/мтс/[/url]
Билайн списывает со счетов деньги!
Здравствуйте!!
Сегодня получила смс от Билайн, что на моем счету менее 60 руб. Удивилась несказанно, т.к. У меня предо платная система с без лимитным тарифом и достаточно большим для меня лимитом бесплатных звонков и смс. Деньги в размере 605 рубль внесла 12 сентября, т.е 3 дня!!! Назад.
Заказав детализацию в личном кабинете, я была поражена, что, оказывается, в день оплаты была подключена услуга партнера на короткий номер 2838. Что это за услуга, зачем она мне -не имею ни малей легко представления, тк ей не пользовалась.
Еще больше было мое удивление, когда я увидела что в первый же день подключена ой услуги с счета было писано аж 400 рублей! Далее, ежедневно они шпарили уже по 40 рублей.
И, в итоге, за 3 дня использования мои 600 руб почти закончились, и на счету всего 49!
Вот с какой стати я должна платить за какие то мифические услуги, да еще в размере 400 руб в первый день??
До звониться в эту чудесную компанию невозможно- часами блуждаешь по запутанным алгоритмам " если вы такой то ( надо думать, идиот), нажмите 1" , потом 2 потом 5 и так до бесконечности!!
Верните мне деньги, это просто уже вопиющая наглость.
http://impravo.ru/jaloba/5847-bilayn-spisyvaet-so-schetov-dengi.html
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #4 от 30/04/2014 17:32 цитата  

lesnik178 писал:
Билайн еще хуже. Во всяком случае на ДВ. бяка


У Билайна владелец еврей. Ты что хочешь что бы еврей и не обманывал?
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #5 от 30/04/2014 18:04 цитата  

У меня с мтс как то по божески приходит распечатка каждый месяц за что деньги сняли совпадает со счётчиками в телефоне,только одну услугу добавили стоит 2 долл в месяц это не те деньги что бы с ними ругаться.В месяц 20-25 долл плачу это нормально
STIPLER 
Халтурщик
Сообщения: 5865
STIPLER
 
Сообщение #6 от 30/04/2014 19:00 цитата  

"Мобильный оператор МТС-Украина, без уведомления абонентов, подключил всем своим пользователям услугу "Конференц-связь", согласно которой ежедневно с вашего счета снимается 1 гривна и перечисляется в фонд "украинской армии".

Для проверки статуса услуги отправьте SMS с цифрой 3 на номер 2052 (0грн).

Для отключения услуги отправьте SMS с цифрой 2 на номер 2052 (0грн), в ответ вам придет смс с текстом "Услуга Конференц-связь будет отключена в течение суток". И потом уведомление, что это произошло."

На счет армии перечисляют или нет, не знаю.. Но услугу я сам не подключал. Проверил, а она включена. Отключил.

На самом портале МТС пишут что абон.палата 1грн/мес., так что по поводу 1 грн/день явно обман. Но я как то не горю желанием даже одну гривну хрен знает кому перечислять, тем более за то чем я не пользуюсь.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #7 от 30/04/2014 20:50 цитата  

Лет 15 назад когда пользователей мало было то воровали нормальными суммами дол 10-20 причём внаглую,и ничего не докажешь сразу посылали в сад,но тогда владельцы были не особо бедными.Да и услуг тогдашние телефоны не поддерживали некуда бабки списать было.Сейчас пользователей много так,что у каждого по 10 центов и жить можно.Так что у операторов это уже вошло в привычку.
юрий08 
Завсегдатай
Сообщения: 626
юрий08
 
Сообщение #8 от 30/04/2014 22:01 цитата  

30.04.2014
МТС-Украина в Крыму вводит дополнительную плату для всех своих абонентов
МТС-Украина в Крыму вводит дополнительную плату для всех своих абонентов
Абонентам компании МТС-Украина в Крыму пришли SMS с предупреждением о повышении тарифов на мобильную связь.
«С 7 мая в связи с увеличением затрат на поддержку надежной работы сети в Крыму, дополнительная стоимость к существующему тарифу – 0,05 грн за первую секунду каждого звонка по Украине», – сказано в нем.
Как сообщила начальник отдела по связям с общественностью МТС-Украина Виктория Рубан, дополнительная плата за пользование услугами связи, которую МТС введет для своих абонентов с 7 мая, касается всех звонков, которые обеспечиваются оборудованием, расположенным на территории Крыма вне зависимости от тарифных пакетов.
«Мы усилили охрану объектов связи в Крыму, провели комплекс мероприятий по оптимизации сети в условиях повышенной нагрузки, организовали и поддерживаем альтернативные каналы связи и резервные источники питания для бесперебойного снабжения электроэнергией оборудования», – сказала Рубан, добавив, что «изменения тарифов связаны с этими дополнительными работами и сопряженными с ними затратами».
Согласно информации, предоставленной компанией, первая секунда каждого звонка по Украине и Крыму с 7 мая будет облагаться дополнительной платой в размере 0,05 грн.
Отметим, что в Крыму пока еще действуют украинские мобильные операторы.
© 2014, Zarusskiy.Org
Бессовестный Арбуз 
Передовик
Сообщения: 1738
 
Сообщение #9 от 30/04/2014 22:10 цитата  

А у меня Билайн!!!
Тащит с двух номеров...
Сейчас создал личные кабинеты и поотключал всю "богадельню" кроме определителя номера.
ТАМ думают, что если кто-то купил Ихнюю СИМ-карту, то это такой богатей, что не заметит мелкой нехватки на своем счете.
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #10 от 01/05/2014 08:04 цитата  

МОТИВ рулит, разруливает МОТИВ! 11 лет пользуюсь, и на разу ни копейки не украли! классно!
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #11 от 01/05/2014 10:35 цитата  

Такого быть не может по определению.Приходилось пользоваться симками всех белорусских операторов и нескольких российских у всех были грехи кто то минуты звонка округлял в большую сторону,кто-то списывал за левые услуги.Было замечено если не звонить никуда с этой симки то списывали только абонентскую тогда не воровали.
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #12 от 01/05/2014 11:24 цитата  

Мотив нормальный оператор. Он у нас все деревни "осчастливил" сотовой связью. Жаль у него 3G нет, по крайней мере в нашей местности.
Я меня в телефоне симка урал связь информ. Не лучше и не хуже остальных операторов, но он единсвенный в нашем городе у кого прямые номера на стационарные телефоны. Просто набираешь на сотике номер городской АТС и попадаешь куда надо.
lesnik178 
Передовик
Сообщения: 2100
lesnik178
 
Сообщение #13 от 01/05/2014 12:02 цитата  

Бессовестный Арбуз писал:
А у меня Билайн!!!
Тащит с двух номеров...
Сейчас создал личные кабинеты и поотключал всю "богадельню" кроме определителя номера.
ТАМ думают, что если кто-то купил Ихнюю СИМ-карту, то это такой богатей, что не заметит мелкой нехватки на своем счете.


Не могу заказать детализацию через личный кабинет у Билайна.
Раз пять запрашивал - молчас сс**и.

МТС хоть не скрывает. Детализацию получаю без проблем.
tvsergeiconst 
Передовик
Сообщения: 2130
tvsergeiconst
 
Сообщение #14 от 01/05/2014 13:20 цитата  

Меня недавно в апреле Мегафон, который в сговоре с мошенническим сайтом банально- ограбил!На Мегафоне сижу в инете- через мобильный модем, уже 5 с половиной лет- безлимитная опция «Мини» -150 рублей в месяц.
Шарился в Гугле., открыл какую то страницу- притом полностью не открывшуюся, видимо случайно нажал на какой то банер.Успел заметить объявление-"Спасибо вы подписались на сайте" или что то в том роде.Особо не обратил внимание, т.к.никаких своих номеров телефона не вводил.Дня через 3 перестал включаться инет.Проверил баланс минус 29р.Закинул 100 рублей и на следующий день заметил что списали 30 рублей.Начал самостоятельно разбираться через «Личный кабинет Мегафон» данного номера, проверил и отключил все подозрительные опции всевозможных подписок.
*****01.04.2014 03:54:56
Абонентская плата (01.04.2014 - 30.04.2014): Услуги GPRS
150.00 руб******
Расходы абонента на вызовы:
Начисление
Количество
Сумма
WAP-контент (GPRS)
5 шт.
150.00 руб
********************
На следующий день опять сняли 30 рублей.Уже хотел звонить оператору,вставил в телефон сим-карту.
Через 0500 зашел через телефон с этого номера и проверил какие стоят платные подписки.Пришла смс.Оказалось что:
********
Содержание:
Подписка Доступ к сайту :/fileloadmb.com/ оформлена. Справка: *505#. Управление подпиской: /m.megafonpro.ru/?rdc=psm322316989sms
Время: 19.04.2014 21:21:28
**********
Отписался от этой подписки два раза смс *505*0*4824#
ЗЫ.С товарищем поспорили, он говорит что для того что бы сняли деньги, нужно вводить номер телефона либо на моем компе завелся троян с этого сайта. который все это мошенническое действие организовал.Я же считаю что просто Мегафон в сговоре с сайтами.Хотя этот грабеж- первый раз за 5 с половиной лет……..Раньше никогда такого за ними не наблюдалось…..
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #15 от 01/05/2014 15:44 цитата  

Lenchik писал:
Мотив нормальный оператор. Жаль у него 3G нет, по крайней мере в нашей местности.
3G у мотива нет! Из своих источников, знаю что МОТИВ в скором будущем запускает 4G, лицензии уже есть, ждем! Правда пока в крупных городах, как и у "трех китов"!
gnom69 
Передовик
Сообщения: 1792
gnom69
 
Сообщение #16 от 01/05/2014 18:20 цитата  

Странно.Билайн - оставил и использую постоянно.В личном кабинете, пару лет назад, отменил бесплатные услуги и более ни чего не вешали.Мегафон и Теле 2, просто валяются как Н.З., на всякий пожарный. СМСки исправно шлют, когда на счету менее 300рублей.а дозвонится до них не легко было.Правда , проблема решалась просто - ожиданием окончания ихнего болабольства о нажатии кнопок, как сейчас не в курсе ,т.к нет проблем.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #17 от 01/05/2014 18:49 цитата  

Мне какой-то кредитный метод подключили так и если баланс в минусе ничего не отключают,просто оплачиваешь выставленный счёт и пофиг плюс на балансе или минус всё работает
gnom69 
Передовик
Сообщения: 1792
gnom69
 
Сообщение #18 от 01/05/2014 19:59 цитата  

n max, По идее, вроде и ни чего так.Главное что бы метод, был не усиленный...А то потеряешь тело, а там "метод" , другой (не ты), будет жрать твой баланс, пока ты сим не блокирнёшь ?
STIPLER 
Халтурщик
Сообщения: 5865
STIPLER
 
Сообщение #19 от 01/05/2014 21:04 цитата  

http://www.youtube.com/watch?v=75zyB2e0g7Y
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #20 от 01/05/2014 22:35 цитата  

gnom69 писал:
n max, По идее, вроде и ни чего так.Главное что бы метод, был не усиленный...А то потеряешь тело, а там "метод" , другой (не ты), будет жрать твой баланс, пока ты сим не блокирнёшь ?


Симка блокируется через инет в личном кабинете оператора без проблем
Да и не думаю что кто-то рискнёт моей симкой пользоваться-клиенты мозг вынесут сам меня искать будет-уже такое было,а телефон только к этой симке привязан.Вот като так

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP