ESpec - мир электроники для профессионалов


Путин и мнения людей о нем.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3 ... ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
Голосование

Одобряете ли вы политику Путина?
Одобряю 
 43%  [ 42 ]
Не одобряю 
 50%  [ 49 ]
Не могу сказать 
 6%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 97

АвторСообщение
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31008
 
Сообщение #1 от 11/05/2014 18:56 цитата  

Есть тут тема про Жириновского, и неплохо так себе живет. http://monitor.espec.ws/section10/topic236919.html
Пришла мысль... что мы незаслужено как-то обделили вниманием нашего президента, о котором на Западе говорят гораздо больше чем у нас.http://www.politonline.ru/comments/16372.html
Maksimov 
Передовик
Сообщения: 2137
Maksimov
 
Сообщение #2 от 11/05/2014 19:23 цитата  

На ЯМЗ сократили более 500 человек

http://1yar.tv/ru/article/all/rubrics/incidents/27057

Во всей стране закрывают заводы

http://www.novostimira.com.ua/tags-%D1%EE%EA%F0%E0%F9%E5%ED%E8%E5+%EF%F0%EE%E8%E7%E2%EE%E4%F1%F2%E2%E0

Слава Партии!

Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #3 от 11/05/2014 19:32 цитата  

Maksimov, а партия то при чём? Заводы не партийные, они частные. Частный капитал.

К чему стремились, то и получили. Оскал капитализма.

В Америке, не заводы, а целые города "закрывают" (Детройт).

Упадок Детройта
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #4 от 11/05/2014 19:47 цитата  

Lenchik, у Maksimovа все виноваты и керовые, ЯМЗ, МТС, который у него деньги 3,14здит подшучивать, дразнить
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31008
 
Сообщение #5 от 11/05/2014 20:16 цитата  

Maksimov писал:

Слава Партии!

Проснись, Партии у нас давно нет. Нынче капитализм.
Цитата:
Во всей стране закрывают заводы

Ага, и Китай тоже. http://rss.novostimira.com/n_5364583.html
А так же Великобритания. http://www.novostimira.com.ua/news_26234.html
И всё конечно Путин сволочь виноват! голливудская улыбка
Maksimov 
Передовик
Сообщения: 2137
Maksimov
 
Сообщение #6 от 11/05/2014 20:29 цитата  

Nik_Al, Ты что сепаратист? Дак ты Партию не любишь? А Родину тоже не любишь?
Слава ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ Партии России!

sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #7 от 11/05/2014 20:39 цитата  

молодец путин знает что делает браво! ЯМЗ закрыл шахты в ростове закрыл придет в донбас и там закроет.....а все россияне будут жить за счет продажи нефти и газа !!!!! и отдыхать в крыму!!!! он бережет свой народ от непосильной работы.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33653
Мелиор
 
Сообщение #8 от 11/05/2014 20:53 цитата  

Думаю все познается в сравнении. Чтобы одобрять или не одобрять политику Путина, надо сравнить нынешнюю Россию с Россией до Путина или пожить, скажем, на Украине и почувствовать что значит дурачки у власти. А быть недовольным правителем это нормально, это всегда было и всегда будет - это в характере, винить кого-то в своих неудачах

ДОБАВЛЕНО 11/05/2014 21:55

Nik_Al, ты представляешь сколько сейчас проголосуют людей из западной Украины, "недовольных политикой Путина"?! смех

ДОБАВЛЕНО 11/05/2014 22:00

sashko65 писал:
молодец путин знает что делает браво! ЯМЗ закрыл шахты в ростове закрыл придет в донбас и там закроет.....а все россияне будут жить за счет продажи нефти и газа !!!!! и отдыхать в крыму!!!! он бережет свой народ от непосильной работы.
Путин не придет в Донбасс, если только Донбас сам не придет к нему. Он ему нафиг не нужен, неужели это кому-то еще не понятно?! А вот правителям Украины стоило бы вместо того, чтобы кормить народ сказками о том, что Донбасс дотационный регион, обратить больше внимания на людей, которые кормят всю Украину. Посмотри в каких условиях они работают! А богатеет от их труда не страна, а олигархи...
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #9 от 11/05/2014 21:16 цитата  

Мелиор писал:
...А быть недовольным правителем это нормально, это всегда было и всегда будет - это в характере, винить кого-то в своих неудачах...
Слава, а с чего ты взял что здесь тусуют неудачники? Поверь, мастер своего дела ни при какой власти не пропадёт! У меня куча беспартийных знакомых владельцев небольших предприятий, которые не очень-то жалуют нынешнюю политику ввп мягко говоря. И т.к. страна практически ничего не производит, то можно сделать вывод что удачникам при кормушке очень неплохо живётся....
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #10 от 11/05/2014 21:26 цитата  

http://www.sdelanounas.ru/
Бессовестный Арбуз 
Передовик
Сообщения: 1738
 
Сообщение #11 от 11/05/2014 21:28 цитата  

Nik_Al, вот если б ты открыл этот опрос в сентябре прошлого года, то картина была бы совсем другой, а не такой, как сейчас (кстати, форумчане голосуют очень осторожно, всего 15 человек решилось отдать свой голос).

ДОБАВЛЕНО 11/05/2014 22:36

Благополучно "прокатила" Олимпиада в Сочи, и добровольно "отдался" Крым. Вот и причины высокого рейтинга.
В первом случае - удачная афера, стоившая громадных средств, а во втором вообще нет никакой заслуги этого политического лидера.




cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #12 от 11/05/2014 21:37 цитата  

Lenchik, ссыла прикол? смех
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #13 от 11/05/2014 21:40 цитата  

Мелиор писал:
Думаю все познается в сравнении. Чтобы одобрять или не одобрять политику Путина, надо сравнить нынешнюю Россию с Россией до Путина...
Ни до Путина, ни при нём, промышленности не было и нет. При Ельцине жилось (некоторым, которые ни хера не хотели работать) хуже, потому что нефть стоила копейки. И то, что сейчас нефть дорогая - это никакая не заслуга нынешнего правительства. При Ельцине налоги были копеечные, а заработки были такие, что в карманы не помещались. А сейчас наоборот, даже если ничего не заработал - уже по любому нарушил закон, отдай судебным приставам не известно за что.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33653
Мелиор
 
Сообщение #14 от 11/05/2014 21:44 цитата  

cybe писал:
Мелиор писал:
...А быть недовольным правителем это нормально, это всегда было и всегда будет - это в характере, винить кого-то в своих неудачах...
Слава, а с чего ты взял что здесь тусуют неудачники? Поверь, мастер своего дела ни при какой власти не пропадёт! У меня куча беспартийных знакомых владельцев небольших предприятий, которые не очень-то жалуют нынешнюю политику ввп мягко говоря. И т.к. страна практически ничего не производит, то можно сделать вывод что удачникам при кормушке очень неплохо живётся....
Вадим, я не считаю, что здесь собрались неудачники. Но у каждого в жизни есть что-то, что не получается и человеку свойственно винить в этом власть, будь то начальник цеха или президент страны. Это касается и меня в том числе. Все хотят, чтобы в стране все было идеально и считают, что делать это должны в первую очередь наверху. Это правильное мнение, но я еще раз повторяю, что для того, чтобы давать оценку "чему-то" , надо это "что-то" сравнить с "чем-то" другим. Я писал еще давным давно, что тем, кто не доволен жизнью в России приезжайте на Украину, а потом сравнивайте. Я не знаю ни одного человека, который поехал бы на заработки из России в Украину или Молдавию или Румынию или .............. Зато знаю множество тех, кто едет в Россию, Германию, Италию и многие мечтали бы переехать туда на ПМЖ, хотя, если сделать подобный опрос среди жителей той же Германии, довольны ли они своим правительством, наверняка будет очень большой процент недовольных. Потому, что им не с чем сравнивать.
Но, поскольку россияне не могут пожить в Украине для сравнения, я предложил второй вариант - сравнить Россию ДО Путина и нынешнюю. Это будет более-менее объективная оценка

ДОБАВЛЕНО 11/05/2014 22:46

Yuritsh писал:
Мелиор писал:
Думаю все познается в сравнении. Чтобы одобрять или не одобрять политику Путина, надо сравнить нынешнюю Россию с Россией до Путина...
Ни до Путина, ни при нём, промышленности не было и нет. При Ельцине жилось (некоторым, которые ни хера не хотели работать) хуже, потому что нефть стоила копейки. И то, что сейчас нефть дорогая - это никакая не заслуга нынешнего правительства. При Ельцине налоги были копеечные, а заработки были такие, что в карманы не помещались. А сейчас наоборот, даже если ничего не заработал - уже по любому нарушил закон, отдай судебным приставам не известно за что.
Ну вот пример более-менее аргументированного мнения
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #15 от 11/05/2014 21:47 цитата  

cybe писал:
Lenchik, ссыла прикол? смех


Вполне реальная новостная лента.
sheva0000 
Передовик
Сообщения: 1296
sheva0000
 
Сообщение #16 от 11/05/2014 21:48 цитата  

Бессовестный Арбуз писал:
...кстати, форумчане голосуют очень осторожно, всего 15 человек решилось отдать свой голос...

Вот и ответ на политику Путина. "Вам слова не давали!"
А ведь нефть и газ, за которые он живет, это ресурсы Ваши, Ваших детей и внуков...
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #17 от 11/05/2014 21:51 цитата  

Бессовестный Арбуз,в чём была афера? Инвалиды были на самом деле не инвалидами и им перед самыми соревнованиями нанесли увечья? шок

ДОБАВЛЕНО 11/05/2014 21:53

sheva0000, предлагаешь выйти на площадь, собрать все покрышки и начать жечь? А потом по инерции начинать сжигать людей в зданиях? равнодушие
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #18 от 11/05/2014 21:51 цитата  

Lenchik, тогда читаем это по мелочи http://www.rospisatel.ru/predprijatija.htm
Бессовестный Арбуз 
Передовик
Сообщения: 1738
 
Сообщение #19 от 11/05/2014 21:55 цитата  

Рифат, что-то я уже подзабыл, - сколько миллиардов долларов планировали потратить, и сколько вышло в итоге.
Цифры рознятся. И никто не отвечает за разницу.
Заранее, на уровне планирования уже было все оговорено, скорей всего, "меж собой". А "народу" не назвали сразу окончательную цифру, чтоб не было волнений.
В итоге вышло так, что "слегка не уложились".
Ограбили родную страну. Не афера???

Кстати,Рифат, здесь тема "висела", еще задолго до Олимпиады насчет Олимпиады... Так её не стало сразу после начала Олимпиады... Нехорошая правда затирается.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #20 от 11/05/2014 21:58 цитата  

sheva0000 писал:
А ведь нефть и газ, за которые он живет, это ресурсы Ваши, Ваших детей и внуков...
Ошибаешься. Давно приватизировано, и находится в частных руках "Семьи".

А мы, все, когда-то дружно проголосовали за это.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3 ... ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP