ESpec - мир электроники для профессионалов


Новодворская и мнения людей о ней

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
zubr 
Передовик
Сообщения: 2241
zubr
 
Сообщение #1 от 27/05/2014 23:02 цитата  

улыбка
BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #2 от 27/05/2014 23:27 цитата  

подшучивать, дразнить
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #3 от 27/05/2014 23:31 цитата  

Не знаю, чё вы там писали о ней, но я её уважаю. И мне похрену чьё-то мнение.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28552
RomanRB
 
Сообщение #4 от 28/05/2014 03:52 цитата  

"Пятая колонна" тут не нужна... бяка
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #5 от 28/05/2014 06:38 цитата  

бяка бяка бяка
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #6 от 28/05/2014 07:06 цитата  

ммм.... некрасивая женщина. подшучивать, дразнить
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #7 от 28/05/2014 07:59 цитата  

atmicandr писал:
ммм.... некрасивая женщина.


Потому и вумная. подшучивать, дразнить
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #8 от 28/05/2014 08:09 цитата  

atmicandr писал:
ммм.... некрасивая женщина. подшучивать, дразнить
Андрей, не то слово! Просто ужасная мужеподобная старуха! фуууу бяка
BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #9 от 28/05/2014 08:33 цитата  

Интересно, за что ж зто наши власти так не любят и жестоко гнобят, внешний вид не нравится?
Так я (видом) пострашнее буду. голливудская улыбка
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #10 от 28/05/2014 08:52 цитата  

BAZUEV56 писал:
Так я (видом) пострашнее буду.

Намёк понятен. помираю со смеху!
LordLostr писал:
Потому и вумная.
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #11 от 28/05/2014 09:05 цитата  

Тоже мне, мужья жен-фотомоделей собрались. голливудская улыбка Походу народ не вьехал, что в этой теме предлагается обсудить не внешние данные Новодворской, а ее политические взгляды.
------------------------------------------------------------
Как маленькие дети, хихикающие над картинками Розы Люксембург и Клары Цеткин в школьном учебнике.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #12 от 28/05/2014 09:18 цитата  

виктор-теледоктор, а разве ты не знаешь, что у нас, когда нет аргументов в споре - переходят на обсуждение личности оппонента. В политике - очень действенный приём.
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #13 от 28/05/2014 09:26 цитата  

виктор-теледоктор писал:
Походу народ не вьехал, что в этой теме предлагается обсудить не внешние данные Новодворской, а ее политические взгляды.

Дык походу,сразу понял,увидев затёртые два верхних поста. подмигивание
BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #14 от 28/05/2014 09:54 цитата  

LordLostr,
Цитата:
Дык походу,сразу понял,увидев затёртые два верхних поста.

Это изначально(я свидетель и участник)пробные камушки... подмигивание смех голливудская улыбка
leed 
Передовик
Сообщения: 1649
leed
 
Сообщение #15 от 28/05/2014 10:24 цитата  

BAZUEV56 писал:
...пробные камушки...

А про что здесь можно говорить?
Кстати, лично мне, она никогда не нравилась, но и в её "рассуждения" особо никогда не вникал. Вот набрал в "поиске" - интересный результат:
Валерия Ильинична, миленькая, я рыдаю целые дни напролёт, такое чувство, что у меня умер самый близкий и родной человек которого звали Демократия. Состояние полной безысходности, я на грани самоубмйства, умоляю Вас скажите хоть что-нибудь, успокойте, молю вас. Как быть дальше, какое Ваше видение ситуации и шансов на избавление от нечистой силы, что делать, как быть в такой ситуации? Вы один из самых умнейших и выдающихся людей земли, я подписываюсь под каждой буквой всех ваших трудов и статей.

С Глубочайшим Уважением и Благодарностью, Дмитрий.

Цитата:
Валерия Новодворская: Уважаемый Дмитрий, если вы будете подписываться под каждой буквой чужих трудов и чужих статей, а собственный трудов и собственный статей у вас не будет, то вы будете продолжать рыдать целые дни напролёт. И демократия ваша она, в общем-то, давно в России скончалась, зеленые молодые росточки. И до этого, можно сказать, она не слишком у нас была частым гостем. Самоубийство - не выход. Тогда, получается, сколько поколений должны были здесь, не дожидаясь, пока их прикончат, сами туда отправиться? Успокоить мне вас нечем. Вы живете в несчастной, прокаженной, скорее всего, погибшей стране. Но и здесь можно жить и приносить пользу. Можно выполнять свой долг, можно делать добро, можно быть прогрессором. Если для вас эта ситуация так нестерпима, то, конечно, от нечистой силы с помощью заклинаний не избавишься. Тогда надо уезжать в какую-нибудь благоустроенную страну. Одно из двух: или спасать эту, или уезжать в какую-нибудь и служить ей. Но, в любом случае, ваша подпись под моими трудами не решит ваших проблем. Надо что-то делать, а не сидеть и плакать. Наши враги, к сожалению, редко плачут и совсем уж не сидят, а соображают, какое бы еще зло учинить. Так что постарайтесь вот сейчас делать кому-нибудь какое-нибудь добро, тем более, Дмитрий, если вы из Москвы. Вступайте в Демократический Союз, и вам будет легче. Вступайте в Западный Выбор, и попытаемся создать парламентскую оппозицию. Думаете, Борису Немцову очень нравится то, что происходит? Но он же не говорит, что он на грани самоубийства, и вообще не рыдает целые дни напролёт, какое-то немужское занятие.


Да, набирал: "Чего хочет Новодворская?"
Получается, судя по ответу: борец, патриот? голливудская улыбка

P.S. Очень удивляют "люди" ругающие демократию и либерализм и при этом, пытающие донести своё мнение. У них же явные проблемы с логикой. Они, значит, могут иметь своё мнение, пользуясь плодами этой же демократии, а другим этого права не допускают. подмигивание
edin 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 2859
 
Сообщение #16 от 28/05/2014 10:25 цитата  

улыбка




atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #17 от 28/05/2014 10:28 цитата  

Ну вот умная она и дальше то что? Ктото следует тем умным мыслям которые она выдаёт? В России мыслителем быть крайне глупо, ибо толку никакого. Если уж на то пошло, то жирик тоже весьма умный.

ДОБАВЛЕНО 28/05/2014 02:28

edin, смех смех
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #18 от 28/05/2014 12:57 цитата  

Вздорная баба по первым впечатлениям. Но вумная - это у неё не отнять. Бой баба в общем - каждый политический лагерь хотел бы иметь её в своих рядах. А что мало женственного, так для политической борьбы это плюс - мало кто будет отвлекаться на гендерные отличия при деловом общении с ней - Няшу-Наташу разве кто-то воспринимает на полном серьёзе, там внешности хватает чтобы отвлечься от серьёзности занимаемой должности, причём сразу напрашивается вопрос как она на неё попала - не знаю что у неё в голове, но скорее всего она была поставлена по идейной преданости или как всем мужикам кажется по половой. подмигивание
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31224
 
Сообщение #19 от 28/05/2014 13:13 цитата  

Ну вот, про Новодворскую без цензуры.

К стати.. и про Няшу-Мяшу тоже. Сравните и почувствуйте разницу подмигивание
Цитата:
С обретением независимости от Украины в Республике Крым появилось много вакантных должностей. Одной из таких была должность главного прокурора. Но вот беда: никто не хотел туда идти, резонно опасаясь за целостность своей пятой точки. После того как четыре мужика зассали, должность предложили хрупкой Наташе, и она согласилась,


ДОБАВЛЕНО 28/05/2014 14:32

viktor_ramb писал:
причём сразу напрашивается вопрос как она на неё попала - не знаю что у неё в голове, но скорее всего она была поставлена по идейной преданости или как всем мужикам кажется по половой. подмигивание

Да всё очень просто, она была назначена на эту должность киевской властью и неплохо успела поработать, за что и поплатилась. Надо сказать. легко отделалась.
Цитата:
К слову сказать, у няши стальные яйца: 12-летний стаж работы в правоохранительных органах, за которые она пережила ряд покушений, последнее из которых было совершено уже после того, как её назначили на высокую должность. Расследовала жуткие преступления, в том числе была прокурором в деле преступной группировки «Башмаки», обвинявшейся в организации умышленных убийств, совершенных с особой жестокостью. В частности, она оспорила решение киевского суда об отмене тюремного заключения одному из лидеров группировки Рувиму Аронову, бывшему владельцу ФК «Таврия». После этого няшу зверски избили в собственном подъезде в Евпатории. В результате покушения наблюдается парез некоторых щёчных ветвей левого лицевого нерва — именно поэтому у неё такая мимика.

А какой послужной список у Новодворской? мож кто-то знает?
leed 
Передовик
Сообщения: 1649
leed
 
Сообщение #20 от 28/05/2014 13:45 цитата  

Nik_Al писал:
...После того как четыре мужика зассали,... должность предложили хрупкой Наташе, и она согласилась,

Nik_Al, прошу извинить за назойливость (возможную), но уже писал выше, "человек", пишущий: "либераст", "дерьмократ", по-моему идиот,
ну дурак это точно. Демократия дала ему этУ возможность и он же её и обс@рает. Это по поводу твоей ссылки верхней.
Такое впечатление, что там (на том ресурсе) "люди" без мозгов и чувства собственного достоинства.
А Поклонская... она просто даже не "коза" отпущения", а "балласт". Такой же как и депутат ГосДумы Костунов ("который умнее среднего россиянина")! подмигивание

Да, хотел бы тебя поблагодарить за комплимент (нашёл в "корзине") про "бойца невидимого фронта". смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP