ESpec - мир электроники для профессионалов


Что делать???(конфликт)

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
SERVICE666 
Участник
Сообщения: 204
 
Сообщение #1 от 14/09/2014 22:45 цитата  

Переехал в квартиру, живу на 4 этаже! На первом этаже живет бабка...в первый день переезда уже успел с ней познакомится!!! Когда переезжал с женой многое таскал сам и все по несколько заходов это заняло много времени...уже ночь, устали и тут...вылезла она..."ЧЕ ШУМИТЕ, У НАС ТУТ КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС!!! шок я говорю залезь на хер овца!!! прошло много времени хозяйка рассказала что весь дом ее ненавидит, участковый запарился ходить! Я с ней вступал в конфликт не однократно жена говорила успокойся, не обращай внимания!!! Я не могу молчать...То я машину не так ставлю то близко к подъезду подъезжаю то еще что то вообщем эту бабку все бесит я запарился с ней!!! Мужики мимо проходят она уже тут "Быстро бычок поднял свинья! Мужики пашла на хер...Короче пишу кусками, частично...Проблема следующая...Каждый день еду на работу отъезжая от дома приходится жопой подъезжать к подъезду что бы развернутся ее это бесит и она приперла покрышки наложила туда валуны и покрасила все это в зеленый цвет... Разворачиватся стало сложней еще и на работе какую то технику чинишь как конвейер а с какай то в подаешь в ступор пишешь сюда на форум чтобы помогли тебе еще и тут херами обложут!!! Вопрос унести эти колеса или не трогать ведь она их положила их из за меня и если они пропадут будет думать на меня или че нить натворит! Короче воевать или сдаться??? хммм... замешательство
Rom-Zecs 
Передовик
Сообщения: 2900
 
Сообщение #2 от 14/09/2014 22:50 цитата  

Ты её на хер посылал? Вот и ответь за базар, проблема решиться сама улыбка
SERVICE666 
Участник
Сообщения: 204
 
Сообщение #3 от 14/09/2014 22:54 цитата  

Rom-Zecs, Она одинокая всех ненавидит весь дом против! А ты предлагаешь извинится? Так я думаю что она скажет засунь в жопу свои извинения (она это может)
BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #4 от 14/09/2014 23:00 цитата  

Я помнится просто увёз с собой тюльки полешки типо: мусор на проезжей части дороги. подмигивание
---------------------------------------
Но потом хозяин вбил лом(не пожалел)
Вот с ним было посложнее...
----------------------------
Пришлось пригласить пионеров-школьников собирателей металлолома....
----------------------------------------
А потом.....
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #5 от 14/09/2014 23:01 цитата  

SERVICE666 Так у тебя непочатый край работы. подмигивание она на 1 етаже ты на 4.....бери пальто на веревку и ночью спускай ей под окно ( светодиоды незабудь) ...или вибрушку с мобилки на балкон... смех Да тут полет мыслей....могу темку с магнетроном подогнать улыбка
SERVICE666 
Участник
Сообщения: 204
 
Сообщение #6 от 14/09/2014 23:03 цитата  

sashko65, смех Так так с магнетроном поподробней!!! Еще желательно чтобы не было гальванической развязки подшучивать, дразнить что бы как.......................эх браво!

ДОБАВЛЕНО 15/09/2014 00:04

BAZUEV56, Если она че то сделает я ее потом буду вертеть на х....ю
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #7 от 14/09/2014 23:04 цитата  

SERVICE666 писал:
она уже тут "Быстро бычок поднял свинья!
Ну надо же кому-то свиней на место ставить.

SERVICE666, подними бычок - убей в себе свинью. умора умора умора

SERVICE666 писал:
уже ночь, устали и тут...вылезла она..."ЧЕ ШУМИТЕ, У НАС ТУТ КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС!!! шок я говорю залезь на хер овца!!!
Если человек требует того, что ему гарантировано конституцией, ему надо ТАК отвечать? А ты в курсе, что человек, после 11-ти вечера имеет полное право наслаждаться тишиной, и ему глубоко похеру что ты переезжаешь? Сам-то ты не овца?
Rom-Zecs 
Передовик
Сообщения: 2900
 
Сообщение #8 от 14/09/2014 23:09 цитата  

Тс удовлетвори её голод и она тебе еще пирожки будет печь
sheva0000 
Передовик
Сообщения: 1296
sheva0000
 
Сообщение #9 от 14/09/2014 23:09 цитата  

Убери покрышки и все, вдруг пожарная или скорая придет...
а ее посылай громко на ..., как все делают. Возле моей тещи живет такая же, при соседях послал пару раз, уже не трогает.
Я б еще и пакость какую нибудь сделал...
SERVICE666 
Участник
Сообщения: 204
 
Сообщение #10 от 14/09/2014 23:11 цитата  

Yuritsh, Согласен!!! Но нужно же человек тоже оставаться! Если ты вывесил белье сушиться а она потом говорит с вашего белья вода капает мне на подоконник НЕ ВЫВЕШИВАЙТЕ!!! шок это что нормально???Не стирать, не пачкать, ходить полиэтилене??? смех Может она в чем то и права но тогда пусть запретит автомобили, уедет на необитаемый остров где нет людей этих существ тьфу!!!
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #11 от 14/09/2014 23:12 цитата  

SERVICE666 писал:
Но нужно же человеком тоже оставаться!
Начни с себя.

sheva0000 писал:
как все делают.
Не все. Бывают и нормальные люди. Но их мало.


SERVICE666 писал:
ты вывесил белье сушиться а она потом говорит с вашего белья вода капает мне на подоконник НЕ ВЫВЕШИВАЙТЕ!!!
И ты считаешь, что она не права? А чё, есть такие люди, которым нравится, когда на них сверху что-то капает?
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #12 от 14/09/2014 23:15 цитата  

SERVICE666, сталкивался с такой ситуацией в прежнем дворе, публично, громко послал на три буквы... После уже как то поближе стал общаться с той бабулькой и стали мы друзьями.
Сейчас уже не послал бы, они и так Богом обиженные, ведь такие люди одинокие, поговори с ней о её проблеме, мол пенсия маленькая, как живете, о её здоровье и т.п., и из врага она станет твоим другом.
SERVICE666 
Участник
Сообщения: 204
 
Сообщение #13 от 14/09/2014 23:17 цитата  

Yuritsh, Я не овца когда 31 декабря я должен освободить квартиру хозяина не беспокоит как я это сделаю и мне приходится с 6 вечера переезжать до 3 утра!!! Что касается бычка я его не ронял я не курю и не мне его убирать!!! А что касается конституцией после 11-ти вечера вся пятиэтажка молчала потому что нас не было слышно но только ей нужен был повод!!!
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #14 от 14/09/2014 23:18 цитата  

SERVICE666 писал:
Короче воевать или сдаться??? хммм... замешательство

Война-это всегда ответная агрессия от противоположной стороны, лучше искать мирные пути решения.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #15 от 14/09/2014 23:18 цитата  

SERVICE666 писал:
уедет на необитаемый остров где нет людей этих существ тьфу!!!
Может лузче ты попробуешь уехать, найдешь племя людоедов, будешь капать им на голову своим мокрым бельём (похоже нормальной стиралки у тебя нету), не забудь отстучать телеграмку, когда они тебя будут зажаривать.
SERVICE666 
Участник
Сообщения: 204
 
Сообщение #16 от 14/09/2014 23:19 цитата  

Nabi, Спасибо за совет! Но весь район говорит что она дьявол воплоти
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #17 от 14/09/2014 23:22 цитата  

SERVICE666 писал:
весь район говорит что она дьявол воплоти
Да практически в любом доме есть такие. Просто для начала САМОМУ надо быть человеком. И в нашем дворе таких - не одна. Но лично меня они ни разу никак не задевали.


SERVICE666 писал:
Yuritsh, Я не овца когда 31 декабря я должен освободить квартиру хозяина не беспокоит как я это сделаю и мне приходится с 6 вечера переезжать до 3 утра!!!
Запомни одно простое человеческое ПРАВИЛО. Не за грубость бывай своими проблемами окружающих людей. Никому нет дела до твоих переездов. Твои проблемы НИКОГО не колышут. Рано или поздно, когда ты своими проблемами будешь создавать проблемы другим, вместо бабульки придёт качёк, и поставит овцу на место.
BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #18 от 14/09/2014 23:27 цитата  

SERVICE666,
Цитата:
Nabi, Спасибо за совет! Но весь район говорит что она дьявол воплоти

А умения работы с клиентом у тебя разве нет?
Вот оперативники сыска им обладают великолепно классно!
SERVICE666 
Участник
Сообщения: 204
 
Сообщение #19 от 14/09/2014 23:27 цитата  

Yuritsh, Тяжело найти общий язык даже в свободном общение не говоря уже о ремонте! Тут прям какая то не приязнь! Скажу она мне хату спалила!!! съела моих детей и о ужас управляемый стабилитрон конденсатор и катушка индуктивности это вообще не нужные элементы! На что придет ответ "Спалила? нехер капать сам виноват"съела? а че ты их вкусных вырастил? радиодетали? ну тут она палку перегнула!!!
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #20 от 14/09/2014 23:30 цитата  

Yuritsh Сам знаеш что с такими людьми мирно жить НЕ получиться.Там в голове битая прошивка.Функции ПО.выполняються некоректно.Лечить не получиться (срок маленький) а (проморозить) частоту можно подмигивание

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP