ESpec - мир электроники для профессионалов


Какой лучше приобрести инверторный генератор.

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
san06 
Передовик
Сообщения: 1074
san06
 
Сообщение #1 от 16/09/2014 09:39 цитата  

На дачу нужен гена желательно инверторного типа 4- тактник , 1-1,2квт... на даче не оставишь, поэтому вес имеет значение,нужен для подключения 800 -ваттных электроинструментов не более сварочник не планируется, понимаю что инверторные типа Сварог, DDE,Кратон,Prorab
FUBAG Huter и тд ,различаются только наклейками, но все же .... на яндекс маркете отзывы по 1-2 на каждый аппарат,на форуме города мастеров
аж 23 страницы, там в основном мощные,я не собираюсь дом запитывать от него.....хочется услышать мнение участников улыбка
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 6965
JohnK
 
Сообщение #2 от 16/09/2014 10:29 цитата  

ИМХО большой разницы в весе не будет выиграша, на 1-2кВт в принципе и так не много весят. Тут основной вес бензиновый двигатель и сам генератор, для инвертора все рано нужен генератор подмигивание
gnom69 
Передовик
Сообщения: 1789
gnom69
 
Сообщение #3 от 16/09/2014 12:48 цитата  

san06, Спроси у соседа, т.к. ни кто тебе толком не ответит.Какой лучше не знает ни кто..
san06 
Передовик
Сообщения: 1074
san06
 
Сообщение #4 от 16/09/2014 13:23 цитата  

Цитата:
Спроси у соседа,

какого? справа тропа, слева сосед прапорщик улыбка
gnom69 
Передовик
Сообщения: 1789
gnom69
 
Сообщение #5 от 16/09/2014 13:39 цитата  

san06, Вали тогда в эту сторону.Сейчас другу перезвонил, меняет только блок , где кондёр вылетает , стоит 80-100 рублей(т.е. кондёр), зато молотит с 2009 года.Четыре раза он пёрнул, после замены работает хорошо.Сам я не имею девайса.http://www.aport.ru/generatory_i_elektrostancii/unitedpower/cat_p737_8098
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7222
 
Сообщение #6 от 16/09/2014 16:06 цитата  

gnom69, такого изобилия "брендов" по одной ссылке давно не встречал улыбка В прошлом году довелось немного поюзать 3 кВт MAKITу, не помню точно инверторную или нет. При запуске холодильника вздрагивала и подпрыгивала конкретно.
gnom69 
Передовик
Сообщения: 1789
gnom69
 
Сообщение #7 от 16/09/2014 16:33 цитата  

БЕЗЫМЯННЫЙ, Разве не ЮНИТЕДПОВЕР вываливается..., хотя забыл приписать -что это он, тот (марка), который у друга, не инверторного типа.Друг друга не давно приволок блочок, с инвертором, говорит ты делал..сделай и мне, ВЗЛЯНУЛ , а ТАМ ИНВЕРТОР СТАНДАРТ, парашей эпоксидной залит, самоделкины выколупывают и восстанавливают приблуду.Аппараты идентичные, а управление отличается.Думаю, если человек купит без инверторный тип то будет нормально, кондёр через годика полтора он и сам перепаяет легко.Повторюсь, все предположения основаны только на опыте ремонта подобного и отзыва друга.Модель он уже и не помнит...только сказал 0.9-1.2 киловата, документы все выбросил , для дачи ему хватает.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP