ESpec - мир электроники для профессионалов


Наш ответ НАТО! Песня.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Maksimov 
Передовик
Сообщения: 2137
Maksimov
 
Сообщение #1 от 28/09/2014 14:21 цитата  

Наш ответ НАТО! Песня.

http://www.youtube.com/watch?v=uHsjrcOoHkM#t=176
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #2 от 28/09/2014 14:47 цитата  

Территория Российской Империи к концу XIX века — 22,4 млн км² (то есть 1/6 часть суши) — она занимала второе место в мире, после Британской империи. По единственной в истории Империи переписи 1897 года население составляло 128,2 млн человек (в том числе население Европейской России 93,4 млн человек). В 1913 году десятка крупнейших городов Российской Империи выглядела так: Санкт-Петербург, Москва, Рига, Киев, Одесса, Тифлис (Тбилиси), Харьков, Саратов, Баку, Екатеринослав (Днепропетровск).

В Российской империи проживало свыше 100 народов, не считая небольших этнических групп. Русские составляли две трети населения страны (143,7 млн чел.), из них великоросы составляли 43,4 % населения (80,5 млн чел.), малороссы(украинцы) — 18,4 % населения (33,4 млн чел.), белорусы — 4 % населения (7,4 млн чел.). В Российской Империи проживала, на то время, самая большая в мире еврейская диаспора — ок. 4 млн.
http://traditio-ru.org/wiki/Российская_Империя



Увеличить



РОДИНА

(слова: Ф.Савинова, музыка А. Полячека)

Вижу чудное приволье,
Вижу нивы и поля.
Это русское раздолье,
Это русская земля!

Вижу горы и далины,
Вижу степи и луга –
Это русская картина,
Это Родина моя.

Слышу песни жаворонка,
Слышу трели соловья.
Это русская сторонка,
Это Родина моя!

http://www.youtube.com/watch?v=6CirAH2G4ng
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #3 от 28/09/2014 22:16 цитата  

Что же с фантазией так слабо? От Камчатки до Одессы. Как писал Юрий Нестеренко: Ах, насколько все нынче гаже,
Хуже, ниже и даже реже... Мечтать, так мечтать, как пел Розенбаум - про великую неделимую планету Великая Россия, которой правит мудрый Божественный Вождь Всех народов (конечно при поддержке уникального богоизбранного русского народа) Влад-Им-Ир!
Хотя нет, Америку всё же нужно оставить, ведь нужно кого-то назначить врагом, происками которого можно обьяснить упрямство некоторых глупых народов не понимающих своего счастья и не желающими стать частью или сателлитами Великой России.
А давайте отдадим им Аляску! С барского плеча! Не, это конечно исконно российская территория, но всё таки - по широте Русской Души! В конце-концов нужно же где-то обитать несчастным пиндосам, после вхождения Северной и Южной Америк в состав БНР (Брайтонской Народной Республики). Да по щедрости своей даже газ им можно продавать со скидкой в 100 рублей (доллары свои они ведь давно в буржуйках спалили)!
Вот модель Мира о которой можно мечтать и которой стремиться! А то понимашь Одесса, которой вы нахер не нужны! Мелко, господа! голливудская улыбка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #4 от 28/09/2014 23:01 цитата  

киев, Не смей обсирать Россию. Россия - держава СВЯЩЕННАЯ ( так в гимне написано). А обсирать священное - это кощунство... бяка
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #5 от 28/09/2014 23:07 цитата  

радиособака, ни-ни, упасиБог! Покажи хоть слово в моём посте, где бы я совершил это святотатство и я его калёным железом и вырву грешный свой язык!
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #6 от 28/09/2014 23:18 цитата  

https://www.youtube.com/watch?v=eSLGBK19geI
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #7 от 28/09/2014 23:25 цитата  

виктор-теледоктор, на счёт санкций - дай Бог, чтобы они действительно дали волшебного пенделя для развития экономики не основанной исключительно на нефти. У вас уникальная страна, наверное единственная, которая может обеспечить себя ВСЕМ, кроме ананасов, но вместо развития производства и сельского хозяйства, ведущимся по пещерным технологиям, довольствуется ролью бензоколонки. Упала цена на нефть и рассыпалась империя, как карточный домик, поднялась цена - и уже Великий П страну с колен подымает (а вернее мертвеца СССР из гроба вытаскивает). Почему немцы и французы покупая нефть и газ живут невпример лучше продавцов? А русскому человеку вместо достойной жизни дают идею своей уникальности и исключительности (где-то это уже недавно было) и величия страны всё величие которой заключается в том, что: А вот мы всем 3,14зды дадим!
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #8 от 28/09/2014 23:38 цитата  

киев, вот скажи...Почему до известных событий и Россия была хорошая , и не грызлись в хохлосраче участники, и слово" Путлер" было неведомо?А потом полилось из всех щелей- грязь с помоями вперемешку?Прозрение у вас наступило?А раньше?Дети были несмышленные, не могли во всем разобраться?Или раньше только делали вид ,что все ОК?
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #9 от 28/09/2014 23:43 цитата  

виктор-теледоктор, да просто потому, что до этого она (Р) и он (П) не рвали мою страну, не хреначили по ней "градами", не убивали мой народ! Да о чём я - вы же всё равно в это не верите! Прозрение еще не наступило! недовольство, огорчение
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #10 от 28/09/2014 23:48 цитата  

ЗЛЫЕ, ЗЛЫЕ РУССКИЕ
удобно, что в мире есть русские - их всегда можно во всём обвинить улыбка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #11 от 28/09/2014 23:50 цитата  

киев писал:
Почему немцы и французы покупая нефть и газ живут невпример лучше продавцов? А русскому человеку вместо достойной жизни дают идею своей уникальности и исключительности и величия страны всё величие которой заключается в том, что: А вот мы всем 3,14зды дадим!

Ответ на твой первый вопрос - есть государственный секрет , который простому народу знать не положено. А для народа - во всём виноваты пиндосы с Гейропой , а Россия находится в кольце врагов...
А на второй твой вопрос ответ отвечает Ж. Бичевская. http://www.youtube.com/watch?v=EAwB5eH6ZI0
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #12 от 28/09/2014 23:51 цитата  

киев, дальше полемика бессмыслена.Все уже сказано.Хотя нет.Вспомни, как(а главное-зачем и почему) любимые вами пиндосы бомбили Сербию... недовольство, огорчение
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #13 от 28/09/2014 23:51 цитата  

Я всей душой за единство славянских народов, но не когда оно тянет в кошмарное прошлое. Давно ли Россия хотела жить по европейским законам, где чиновник - слуга народа и помощник, а не феодал, тормозяший любые начинания и грабящий народ на всех уровнях? Куда это всё делось? Почему вас резко отбросило минимум на полста лет назад!!! Вы ведь не вчера родились, чтобы можно было так просто взять и вложить ЭТО в головы! У вас же должна быть память, должны помнить!

ДОБАВЛЕНО 29/09/2014 00:05

виктор-теледоктор, с радостью разделил бы с тобой негодование к наглой и надменной Америке, сующейся с войсками всюду, куда не просят (и ещё вчера таки разделял), и даже готов поверить, что сейчас на территории моей страны сошлись в схватке А мерика и Россия, если бы не одно - НА МОЕЙ ЗЕМЛЕ НЕТ АМЕРИКАНСКИХ ВОЙСК, НО ЕСТЬ РОССИЙСКИЕ И РУССКИЕ УБИВАЮТ РУССКИХ!!!
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #14 от 29/09/2014 00:06 цитата  

киев писал:
Давно ли Россия хотела жить по европейским законам, где чиновник - слуга народа и помощник,

Ну вот был у нас СЛУГА И ПОМОЩНИК . Почитай о нем внимательно. Утрировано конечно, но всё правда!!!
У вас сейчас происходит что-то похожее.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #15 от 29/09/2014 00:09 цитата  

киев писал:
Почему вас резко отбросило минимум на полста лет назад!!!
Потому , что коммунистов , а тем более - КГБшников бывших не бывает. КГБ - это элита КПСС , куда был самый тщательный отбор людей. Это - самые советские люди были
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #16 от 29/09/2014 00:13 цитата  

радиособака писал:
киев писал:
Почему вас резко отбросило минимум на полста лет назад!!!
Потому , что коммунистов , а тем более - КГБшников бывших не бывает.

И ЦРУшников тоже подмигивание
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #17 от 29/09/2014 00:15 цитата  

Мне насрать на эту бабу. К стране моего проживания она не имеет никакого отношения.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #18 от 29/09/2014 00:18 цитата  

радиособака писал:
Мне насрать на эту бабу. К стране моего проживания она не имеет никакого отношения.

Разумеется нет. Это я Женьке Киеву.
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #19 от 29/09/2014 00:25 цитата  

радиособака, иногда даже жалею, что у нас не осталось истинных КГБшников. Как дети - войну предвидеть не могли и что с ней делать не знают, хотя то, что её план был разработан ещё в начале 2000-х - секрет Полишинеля. Пропаганды, и той соорудить не могут - противная сторона в этом плане имеет, как хочет.
Nik_Al, да ладно тебе - военный переворот Ельцин как раз пресёк, а на счёт развала Союза, эт чё - лавры у Горбачёва забрать пытаетесь? Хотя всё проще - достаточно глянуть сюда: http://kurs-dollara.net/brent.html и ещё на несколько лет назад, чтобы понять причины происходящего. И без всяких сказок про глобализацию и Высшие Силы, управляющие Миром.

ДОБАВЛЕНО 29/09/2014 00:28

Nik_Al, а то, что охренительный клин вбил мудак Ющенко, я с этим и спорить не собираюсь. И никогда за него не голосовал.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #20 от 29/09/2014 00:33 цитата  

киев писал:
радиособака, иногда даже жалею, что у нас не осталось истинных КГБшников. Как дети - войну предвидеть не могли и что с ней делать не знают, хотя то, что её план был разработан ещё в начале 2000-х - секрет Полишинеля..
А это видимо потому , что ваше КГБ сейчас возглавляют старые советские кадры , а настоящие КГБшники - имперцы по умолчанию . Поэтому они у вас скорей - пятая колонна , а не госбезопасность независимой страны..

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP